Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Металлист-СМК (металлист смк)

Отрицательные стороны

Местоположение: ХарьковОписание:Металлист-СМК – предприятие, предоставляющее полный комплекс услуг в отрасли строительства быстромонтируемых зданий из стали на территории Украины, России (РФ), Казахстана и др. стран СНГ.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
345
Раньше тимошенко старший занимался постоянным обманом,но теперь у него достойный наследник тимошенко-младший,врет напропалую уже три недели морочат людям голову,работы нет,зарплаты нет!назвать мужчинами этих двух неуважаемых представителями рода человеческого не поворачивается язык,бизнесмены нулевые хорошее предприятие развалено!У руля стоят две полубабы не отвечающие за свои слова!Я надеюсь за то что вы творите с нами на этом свете, вам сполна воздастся на том!ГОРИТЕ В АДУ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.03.2018
0 0
металлист-смк

Отрицательные стороны:
Компания ООО «Металлист-СМК» — чистой воды афферист. Компания полный банкрот, при этом активно скрывает данный факт, не выплачивает зарплаты и не возвращает долги по договорам. При этом пытается искать инвесторов и перейти на российский рынок. Мы как пострадавшая сторона хотим предупредить всех — не работайте с данной компанией и не имейте дел с директором . Единственное чем закончится ваше сотрудничество — долгие судебные разбирательства, потеря денег, времени, сил, нервов. А работы по договору будут не выполнены. Хотим обратится ко всем, кто пострадал от этой компании. Не молчите! Делитесь своим мнением. Пишите отзывы. Давайте объеденим наши усилия и найдем справедливость.
Положительные стороны:
...

Харьков

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
металлист-смк

Отрицательные стороны:
Согласен, не все гладко с данной компанией и как и с большинство компаниями в нашей стране, которые попали в условия нашей страны. Однако мы уже дважды срабатывали с данной компанией и негатива не получили. Люди работают, конструкции отгружаются, а с должниками старыми рассчитываются, сам лично пробивал по знакомым. Так что с Вами не согласен. Тем более лучшего качества конструкций в Украине я еще не встречал!
Положительные стороны:
...

Харьков

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
металлист-смк

Отрицательные стороны:
Читаю последний отзыв и смеюсь. Я работал в этой компании и могу сказать, что более ужасной дирекции я никогда и нигде не встречал. Я видел как работают с заказчиками и на личном опыте прочувствовал как поступили со мной. одним словом — КИДАЛЫ. Зарплату не заплатили. В бухгалтерии девочки хорошие, жалко их, сидят, трясутся за свое место, глазами хлопают и сказать ничего не могут. И заказчиков жалко. А вы, если такое пишете — могу сказать одно — вы явно «нереальный» заказчик или хороший знакомый директора. Потому как только для своих они могут что-то сделать нормальное. РЕБЯТА не думайте идти работать в этим . Зарплаты не видать как своих ушей. А если вы вдруг заказчик — тоже ищите других. Сейчас на рынке много нормальных компаний с качеством лучшим в разы, с нормальным отношением к сотрудникам.
Положительные стороны:
Нет ...

Харьков

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
металлист-смк

Отрицательные стороны:
Поражаюсь как такие предприятия еще существуют. Кидают сотрудников на зарплаты, обманываю своих клиентов, имеют кучу судебных разбирательств и никто их до сих пор не закрыл. Я как человек, знающий эту конторку изнутри, остерегаю всех и каждого — хоть сотрудника потенциального, хоть партнера. Не нужно верить всему, что вам говорят или даже показываю на бумаге. Все сертификаты легко напечатать на принтере, а красиво стелить и пускать пыль в глаза — Металлист умеет — благо большой опыт за плечами. Я не говорю, что они кидают всех и каждого, вам может повести и все сложится удачно, ну а может и нет… Подумайте стоит ли вам рисковать, тем более, что на рынке множество иных предложений.
Положительные стороны:
...

Харьков

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
металлист-смк

Отрицательные стороны:
Перефразируя персидского философа Омара Хаяма, о вас будут плохо отзываться лишь те, кто хуже вас. Но чем лучше вы становитесь, тем больше негативных отзывов летят в сторону вашей компании. Таков абсурдный закон успеха. Так вот ребята, участники форума отзывов — не странно, что на всех сайтах отзывы все слово в слово и по датам одинаковы, и повторяются с периодичностью — кто-то явно просто пытается недобросовестно убрать конкурента с рынка! У кого есть голова на плечах это поймет сразу!!
Положительные стороны:
...

Харьков

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
металлист-смк

Отрицательные стороны:
Поражаюсь, как данная компания до сих пор существует. Работая на чистом обмане, имея столько открытых судебных дел и исков о невыполнении своих обязательств …. Столкнулись с компанией более 2-х лет назад. До сих пор судимся. КОМПАНИЯ БАНКРОТ. На самом деле на сегодняшний день Металлист СМК — это всего лишь название, которое существует на бумаге.
Положительные стороны:
Нет ...

Харьков

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
металлист-смк

Отрицательные стороны:
Руководство довело компанию до краха. Ситуация хуже быть не может. Руководство считает, что вправе унижать своих сотрудников, выгнать их без выплаты зарплаты. Нас — таких потерпевших сотни. Если вы ищете работу — вам точно не сюда. Держитесь от Металлист-СМК подальше. Компания на грани краха и банкротства, хотя банкротиться им не впервой. Жаль также поставщиков, заказчиков, многих из них уже «кинули», других, несомненно, «кинут» на деньги в будущем.
Положительные стороны:
...

Харьков

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>