Бета Продакшн - Недобросовестный интернет - магазин

Заказала обруч АКУ ХУП ПРО с магнитами, вместо него прислали совершенно другой обруч. Позвонила, сказали менеджер с вами созвонится, жду звонка уже четвертый день. Фирма "Бета Продакшн" находится в Москве.а/я 33 Курьер" 109440. Берегите свои нервы и деньги!

Опубликовано: 10-07-2014 олег

заказал водонепроницаемые часы, прислали что просил, но только залез в воду они набрали полный циферблат воды

Опубликовано: 22-07-2014 Любовь

Я купила водяной шланг 15, 5м заплатила за этот шланг 1574 рубля, а мне выслали шланг 7, 5м за 790 рублей.

Опубликовано: 22-07-2014 Маргарита

Внимание! Советую: если Вы здравомыслящий человек, никогда не связывайтесь с интернет-магазинами ООО "Бета продакшн" .Сообщили, что заказ мой
принят и скоро свяжется со мной диспетчер. Звонка диспетчера я не дождалась, несколько раз пыталась дозвониться по указанному телефону и получала
ответ: "Телефон отключен".
Бандероль с несогласованным товаром я получила и до сих пор не могу опомниться от бесстыдства некой Ксении - товар и его цена просто не сопоставимы.

Присланный мне полуфабрикат москитной шторы на магнитах за 1397 рублей - чистой воды надувательство.

Опубликовано: 25-07-2014 Сергей

Не связывайтесь с этой компанией. Ничего не делают по замене брака. Несколько раз звонил оператору - одни обещания!

Опубликовано: 28-07-2014 лариса

заказала корректирующее белье цвета беж, прислали черное... ужас ! Месяц жду возвращения денег...тишина...

Опубликовано: 31-07-2014 Вася

Прислали бракованную лазерную указку заплатил 1650 что делать

Опубликовано: 31-01-2015 yjydjjt

А у меня поделаный крест доминика торето с фильма форсаж

Опубликовано: 04-08-2014 Татьяна

Сегодня получила бюстгальтеры, УЖАС!!! Должны быть трёх цветов, пришли только белые. Рисунка на ткани нет да и Не чего они не держат. Что на них нет ни ка кой управы?

Опубликовано: 08-08-2014 Ирина

Заказала нижнее утягивающее белье, ждала больше месяца. И что получила... Китайский толстый трикотаж, большого размера, швы (хотя должен быть безшовный) расползаются... Безобразие... Надувательство и грабеж. За это г... 1350 рублей.

Опубликовано: 08-08-2014 Руслан

тоже попался на их ДЕРЬМОООООООО. Заказал часы типа роликс - прислали голимое Дерьмо (в ебее не далают так). Теперь я думаю просто отдал деньги УРОДАМ, вернется им это с большей силой черти дранные. слов нет

Опубликовано: 08-08-2014 Татьяна

Я заказала пояс для похудения прислали какую-то ерунду и без инструкции.звоню 3 неделю и со мной всё связываеться менеджер, видно совсем занятые...а мне всего лишь нужен их обратный адрес.нужно уже обращаться по правам потребителей/Может хоть кто-то найдёт на них управу.сволочи

Опубликовано: 11-08-2014 Бахтиер

заказал часы типа Ролекс-качество не соответствует цене(заплатил 3499).Хочу вернуть обратно-подскажите как это сделать?!Звонил по телефону-обещали перезвонить, безрезультатно .Оператор Казакова Е.В

Опубликовано: 26-01-2015 Елена

Попала в аналогичную ситуацию!Возмущению не было предела!Ждала,пока со мной свяжется оператор.Не дождалась.Стала "брать измором":делаю заказ,мне звонят.Я рассказываю ситуацию,но заказ не делаю.И так много раз.,пока не связались.Но это ничего не изменило.Так все-таки я победила: заказ получила в сентябре,деньги вернули 26 января.Берите на "измор",т.е. кто кого.Они -наглые и бессовестные. У меня теперь даже есть их телефон 8-800707-75-40. Не отступайте!

Опубликовано: 13-08-2014 андрей

Теперь уже убедился и на собственном опыте, получил бандероль и осмотрев её содержимое понял, что всё, что продаёт это ООО настоящее дерьмо и не стоит таких денег. Батарейки приложенные к чудо поясу уже все окислены и соответственно не работают, сам пояс игрушечный и со всякими там проводами о которых ранее ни на картинке не в описании ни слова. Глядя на это, на инструкцию не на русском языке отксериную в чб свете, на часы без какого либо описания, хоть слова на китайском, где ни буть на задней крышке, снова убедился ДЕРЬМО ВСЁ. Деньги вернуть думаю не получится да пусть подавятся им это всё вернётся.

Опубликовано: 18-08-2014 Сергей

Заказал часы Casio G-Chock! Прислали не того цвета, циферблат повёрнут вправо!!! Может думают, что в Ижевске лохи сидят, которых на бабло можно разводить???!!!

Опубликовано: 20-08-2014 ЗОЯ

Заказала утягивающие шорты, прислали совсем не ту модель, и размер такой, что не налез только до половины икры, отправила им назад, а они теперь конифолят мозги, не связывайтесь с эти магазином никто, это шарашкина контора, полный развод

Опубликовано: 21-08-2014 elena

Я поддерживаю мнение о этой компании. сама в такой же ситуации. отзывы очень скверные они, что думают их не достать.?

Опубликовано: 26-08-2014 Марина

Мною был приобретен товар 19.08.2014
Отбеливатель зубов White Light, а пришли, какие то светильники!!! Это че!!! Оператор: Калужин П.В. сумма заказа 943 руб. ПОСЫЛКА С ОБЪЯВ. ЦЕННОСТЬЮ № 69134. Свяжитесь со мной жду звонка!

Опубликовано: 01-09-2014 Валерий

Заказал чассы ROLEKS механические с автоподзоводом, а прислали кварцевые FASHON за4349руб прежде чем выписывать нужно было прочитать эти жалобы.Всё тоже самое наверное пора обратить внимание компетентным органам на это безобразие.Наплевательское отношение к своим клиентам и надувательство.

Опубликовано: 01-09-2014 владимир

Заказал корректор осанки для внучки. Прислали быстро. Фирменная упаковка не закрыта, а в упаковке какой-то ужас. Прострочено вкривь и вкось, магниты выскакивают. Такое впечатление, что сшито в соседнем подвале. Очень плохая компания. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Опубликовано: 03-09-2014 Валентина

Заказала накладки для большого пальца в комплекте 7 штук по акции за 900 руб. Прислали 2 штуки за ту же цену. Как это понимать. Самые настоящие обманщики. Жаль, что не смогла прочитать комментарии раньше.

Опубликовано: 04-09-2014 светлана

Заказала бибикар для ребенка.Недолго радовался ребенок.Проехав пару метров отвалилось колесо.Это было в начале июня и все лето мы ждем новое колесо.столько лапши съели!!!Не знаю к чему придем.наверное буду в суд подавать.

21.07.2017 | положительный отзыв
ООО Бета продакшн

Хочу сообщить что компания ООО "БЕТА ПРОДАКШН"» не имеет никакого отношения к этому магазину ! Это служба доставки по иному почта России ! и только .
Не указаны ... Подробнее>>

03.05.2017
Бета Продакшн - Товар не соответствует

Добрый день! Заказала 2 магнитные щетки для окон, убеждали что эти щетки хорошо моют и держат с двух сторон. Но принеся домой сразу испробовала и получила результат не тот что говорили: во 1-щетка не держится вообще, во 2-щетка Китайская хотя убеждали, что это неКитай, в 3-звоню на номер, а там по издевательски поют гудбайи номер скидывается ТЕЛЕФОН МОШЕННИКОВ-84957557888, АДРЕС МОСКВА, Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Нерабочий танцевальный коврик!

Муж заказал у них коврик танцевальный в подарок сыну, да и для семейного домашнего времяпрепровождения! Пришел коврик. Целый. В коробке вороде. Но он не работает! ! ! Позвонили им. Они попросили сфотографировать коврик и доки. Ну мы все сделали и отправили им. Их ответ знаете каков был??? - "видимых повреждений нет. Значит обмену и возврату не подлежит " нормально Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Обман жесткий

очень жаль, что прочитала эти коменты после получения посылки, слава богу, ангел отвел, и я не стала принимать это "ЗЕЛЬЕ" в описании на других сайтах пишут как на самом деле выглядит гриб рейши, а они прислали что-похожее на гриб, порошок, но не того цвета!!! ужасссс!!! как можно так работать со своими клиентами. ВАС обязательно накажет жизнь. так и знайте, негодяи....ооо Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Некачественный товар

Заказала очки авиатор ray ban 2 пары. Пришли, одна пара соответствует заказу, а вторая дешевая китайская ерунда! Что делать? Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Китайский товар, не соответствует стоимости и качеству

Заказала Бюстгальтер + утягивающие шорты, пришел товар, несоответствующий ни цене, ни качеству: китайская подделка, не тот цвет и размер Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Отвратительный товар Стайлер Babyliss

Заказала в феврале 2015 года стайлер за 3280рублей прислали быстро за 10 дней. Открыла-включила... а он ужасно завонял пластиком. рискнула засунула прядь волос а он пожжужал и ничего! Инструкции нет на русском языке! Позвонила сразу в эту шарашкину контору,на что они ответили что жалобу приняли и через 8 рабочих дней со мной свяжутся. Прошло уже 3 недели,я еще раз позвонила..ответили-ЖДИТЕ! Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не работает прибор

Я купил прибор эликтрический уборщик ушной серы и воды из уха, он не работает, упала правая подставка под батарейку Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Заказал одни наушники, а прислали другие

Заказал наушники монстр бит, наушники пришли не те которые заказывал, плюс они отходят и хрепят Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Ночник Звездное Небо - Комплектация не соответствует информации на сайте

Перед новым годом заказал два ночника - проэктора "ночное небо". 27. 12. 2014 пришла посылка. На почте перед тем как оплатить посылку, осмотреть приборы не дали. Пришлось произвести оплату посылки. Кроме того почтовым отделением было взято с меня дополнительно к сумме, указанной в уведомлении о посылке, ещё 50 руб. Про этот сбор фирма умолчала. Кроме того вскрыв посылку был обнаружен Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Обман

По акции: заказываешь 2 ночника-проектора Звёздное небо, платишь за один. Сегодня, 25.11.14, получила один, заплатив 1012.95 и тот не работает Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Вопросы

Прочитала про компанию ООО "Бета продакшн", а недавно заказала у них наушники MonstersBeats, теперь стало интересно, качественно ли? Придут они вообще, и если кто брал, скажите пожалуйста, как качество, звучание? Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Несоответствие товара

Заказала Ночник проектор Музыкальная черепашка с 4 режимами световыми и 3 музыкальными, таймером на 45 минут, 7 созвездиями, а получила совсем другой товар Ночник без МУЗЫКИ, с 3 переключателями света и все, который вообще ничего не освещает, очень бледно. Еще есть повреждения ткани с панцирем и виден наполнитель. Первый раз столкнулась с таким не соответствием, много раз заказывала через интернет Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Отсутствие товара и просьба его получить

Заказала в интернет магазине ооо Бета продакшн наушники, прошло больше месяца уже, а заказа так и нет, но зато операторы магазина если честно достали звонками в любое время суток ну хоть бы по часовым поясам уж определились . Их требование выкупить то что не пришло даже в наш город, меня и раздражает и напрягает, но прочитав отзывы я поняла что Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не возвращают деньги

Заказывал игрушечный НЛО для сына, не понравился отправил обратно, а стоимость товара не возвращают 1400 рублей. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не работает мини швейная машина handy stitch

Ждала свою посылку, получила. Открыла, а она не подает признаков жизни. Прочла отзывы думаю принять кое какие меры. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Недобросовестный интернет магазин

Безобразие. Заказала 2 овощерезки найсер дайсер плюс, контейнер сломан, вот уже с 09 февраля по сегодняшний день, сегодня 2 октября 2014г. Вопрос не решили. Созвонилась с отделом по претензий. Сказали написать заявление и отправить по почте - отправила, после сказали отправить реквизиты банка - отправила, по сегодняшний день не денег и никакого ответа. Мои дальнейшие действия обратиться в суд и Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Некачественный товар

Заказала стайлер для создания локонов Babyliss pro perfect curl причем 2 штуки, вместо этого пришел стайлер ElIT Hair curling styler... ну думаю ладно... открыла, взяла в руки... сразу возник вопрос почему хлипкая ручка... Включила в розетку, пошел запах горелого... волосы стало страшно засовывать...Но засунула... опасения были не напрасными... ПЛОЙКА СПАЛИЛА ВОЛОСЫ!!! Так как пробовала делать это на работе, то сотрудница Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Несоответствующий заказу товар

Заказал в интернет-магазине реплику часов Rolex Daytona. Через неделю получил на почте посылку, в которой без упаковки находились кварцевые часы MICHAEL KORS отвратительного качества и вида. Прилагаемая отксерокопированная на 3-х листах инструкция не относящаяся к вложенным часам. Даже заявленный хронограф-только фикция. Никаких функций не несет. Дополнительные стрелки и циферблаты не функционируют. Обычная обманка. Прилагаю фотографию того, что хотел получить и Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Недопоставка товара

Заказала 2 экономизатора воды, деньги заплатила за 2, а доставили только 1 насадку. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Неподходящий размер и возврат денег

Получила в начале апреля 2014 утягивающее бельё, размер не подошёл на 2 размера меньше да и качество совсем не понравилось, на следующий день отправила обратно естественно оплатила обратную доставку.По чеку проверила товар дошёл 9 апреля до адресата, но деньги за некачественный товар компания до сих пор не вернула! Через месяц уже полгода в ожидании.Подскажите, если кто-то был в подобной ситуации Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не выполнение своих обязанностей

Закзал чассы ROLEKS механические с автозаводом и овощерезку, а прислали кварцевые FASHON, а за овощерезку и говорить не стоит и всё это удовольствие 4349 руб на обращения по телефону как то решить этот вопрос одни обещания выйти на контакт.Вообщем полнейшее наплевательское отношение наверное пора обратить внимание компетентным органам на эти безобразия. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Прислали не то, что рекламировали

Заказала в ООО "Бета продакшн" накладку для большого пальца ноги. В рекламе была фотография одной накладки, а прислали нашлепку на большой палец ноги, гелевую, которая мне совсем не подходит. Зачем так обманывать? Показывать одно, а присылать другое. Не заказывайте ничего в интернет магазине ООО "Бета продакшн"! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Бракованный шланг

Присланный шланг оказался бракованный, а возврат денег хотят сделать только за стоимость товара, а пересылка мол за ваш счет. Подробнее>>