QP Online

Телефон: (099) 273-88-77, (096) 140-88-77, (063) 480-88-77Местоположение: Украина, г. Киев, Гринченко 4Сайт: qponline.infoE-mail: [email protected]Описание:QP Online — широкий ассортимент оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей, а так же их не оригинальных аналогов в различных вариантах.

Гость
Обманывают по поводу денег,деньги платить не хотят,бизнес строить не умеют,ставят людей которые банкротят фирму,теряют деньги на фирме,за етого страдают другие люди,планы продаж не построины умно (тупо,если они вообще построины),кормят не понятными обещанниями,ОБМАНЩИКИ ОНИ!!! Так как поступаете вы (купи-онлайн),поступают только свини,Вывод,не ходите на Себеседывание на ету фирму.
Гость
Не дай Бог туда идти работать!!! Ребята! Не теряйте самоуважение! Коллектив гнилой. Как говорится — рыба гниет с головы. А «голова» в этой компании — Алексей. *удак и «мырь еще тот!!! Надя ему все доносит, настраивает против тех, кто ей не нравится. ****. Вобщем что могу сказать — ГАНЬБА! Налоговая рыдает по вам, ребята
Гость
@Гость, Ага, до красна прям лижет лишь бы удержаться!!! )))) Вот такой она специалист
@Гость, а это небось Надя писала)) Лижет *опу Алексею
Гость
@Выкупи и решай Это сколько надо иметь IQ, чтобы писать такую ересь?
Выкупи и решай
Господа! Прежде, чем устраиваться в эту компанию, посмотрите фильм «Побег из Шоушенко»!!! И вы поймете что вас там ждет. Это же как нужно себя НЕ уважать, что бы тут работать… На Алексея, Надин… Но если вам все равно что вас в любом случае опустят, тогда вам нечего бояться, смело идите и работайте. Они видят лох, значит можно и дальше лошить, можно опоздать – лох не обидеться, лох улыбнется, можно матом послать – лох не обидеться, лох улыбнется))) Можно плеснуть лоху чаем в лицо – лох не обидеться, лох улыбнется, ведь он хочет работать и будет терпеть все… И наконец можно лоху засунуть вилку в *опу и лох улыбнется и скажет, ничего, ничего… Думайте…
Александр
Хороший дружний колектив,интересная работа,
манагер 2
Как вы правы! 100% все точно, что вы описали! Не советую туда соваться! А манагера по персоналу так точно заменить! @Манагер
Татьяна Николаевна
Я работаю бухгалтером, в этой компании. Хорошая, интересная работа для меня. График удобный. Вообще, я пришла на замену сотруднице которая в декрете. Зарплата официальная — после испытательного срока. Дружный коллектив.
Манагер
Была на собеседовании. Впечатлений море! Даже океан! Офис находятся в не очень удобном транспортном пересечении. На машине тоже ездить не классно. А сам офис ужасен. Полигон требующий ремонта! Их манагер по персоналу — барышня с непонятными амбициями. Задает вопросы вообще не по теме. Тесты предлагала! Но самый «шикарный» сотрудник — это их хозяин! Чувак, страдающий комплексом Наполеона! Позволяет развалиться на кресле и общается как с рабыней! Бедная его жена (если такая есть). Все время твердит «Наша Надежда профессиональный психолог»! Да флаг вам в руки! Чего ж профессионал сидит в такой конторке? Какая фирма — такие профессионалы))) Штат огромный!!! Аж 7 человек!! А что, для Центрального представительства в Украине такой штат сотрудников самый подходящий! Оформление, кстати, по гражданскому договору: сегодня работаешь — а завтра «ты кто такой? давай до свиданья!» Соцпакет… Ну как то Надежда не сильно четко проговорила. Значит нет… Вообще, сложилось мнение, что ребята переехали с авторынка и решили торговать из офиса. Престижно ведь, статусней чем в контейнере сидеть))) В общем, если вам нечем заняться, вам безразлично в каких условиях, с кем и с чем работать, вам карьера не нужна — вперед в КуПи Онлайн! Это ваше место! Я бы и врагу не пожелала бы тут работать…
No comments

02.01.2017 | положительный отзыв
QP ONLINE

Как и в любой компании есть минусы, в основном крипили из-за невыполнения планов и все вешали на нас самих, но и платили достойно и справедливо.
Коллектив, ЗП, нормальное руководство. Весело было работать! Меня много чему научили. ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «QP Online»

18.03.2014 | отрицательный отзыв
QP Online

QP Online — широкий ассортимент оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей, а так же их не оригинальных аналогов в различных вариантах. Подробнее>>