Медиа Ритейл

Телефон: (044)2200500Местоположение: Украина, г. КиевСайт: mediaretail.com.uaE-mail: [email protected]Описание:На сегодняшний день компания Медиаритейл является оператором рекламных площадей.

Подрядчик
Здравствуйте. почитала отзывы…надо было почитать их раньше, т.к. эта компания не заплатила нашей компании за выполенную работу. Акты подписали, налоговые приняли. всё по документам закрыли, аденег нет! Придётся писать претензию. Поэтому думаю, что в этих отзывах есть правда. Может не всё, но есть. О компании Медиаритейл у меня негавтиыное впечатление: много трёпа — мало дел! Рано или поздно это закончится.
Гость
Максим написал о своих личных обидах и неудачах, о своем субъективном отношении к возникшей ситуации. Это одностороннее мнение одного человека… А Вас любят все окружающие люди? Никто на Вас никогда не обижался? Вы всем всегда угождаете?)))
Гость
А где 4?)))) Максим написал правду. Да, может резко и обидно — но правду.
и снова я)
Мое мнение о компании Медиа Ритейл — СУПЕР! и всем следует на них равняться!!!
и снова я)
Уважаемый Гость, «черезденьнаписанныечтобынепалиться» или не «черезденьнаписанныечтобынепалиться», но факт остается фактом, что негативные отзывы несправедливы. и еще раз доказывают следующее: человеку действительно всегда легче обвинить других в своих личных ошибках и неудачах… А Медиа Ритейл то все равно была и остается суперской компанией! Что не может не радовать нас и не стимулировать всех нас писать положительные отзывы))))
Вика
Как говорится «собаки лают, караван идет»… Хорошая компания! Успехов Вам и процветания!
Гость
Ох и бред: ) Все эти «черезденьнаписанныечтобынепалиться» положительные отзывы подняли настроение)) Особенно улыбнуло то, что «Сотрудник, 19 Июнь 2013″, который «был в шкуре работодателя» и «Гость, 13 Июнь 2013″, которая «Ушла по семейным причинам» — один человек (чей пол неоднозначный))) На сайте ж видно какие сообщения были оставлены одним и тем же автором (какбэ намекаю)) Быстро среагировали, хоть в этом молодцы
Виктория
Наша компания давно работает с компанией Медиа Ритейл. Со своей стороны могу сказать, что компания очень ответственна, исполнительна, многие возникающие моменты решались очень оперативно и лояльно. С этой компанией приятно работать. С удовольствием будем продолжать сотрудничество, тем более что все разработанные рекламные кампании приносили весомый результат. С уважением, Виктория
Гость
Отличная компания, а негативные отзывы пишут бесхребетные неудачники которые думают что им все должны с рождения.
Сотрудник
Невооруженным глазом видно, что Невидимка, Гость и Гостинец- это один и тот же человек. Одинаковая манера, и даже призывы в конце высказываний созвучны! Пишет о фактах личной жизни руководства- 100% обида , злость и месть. Надо же и о клиентах переживает. Так вот, считаю споры на тему я хороший а мой начальник- плохой бессмысленны. Потому что никогда работодатель и наемный сотрудник не будут думать одинаково. Я был в шкуре работодателя: постоянное давление: аренда, ,налогов, огромная ответственность перед людьми, которые на тебя работают. Сам пашешь и в праздники и в 10 раз больше чем любой из твоих подчиненных. И зачастую платишь СВОИ деньги тому , кто «работал, но у меня пока нет клиентов» . Сейчас решил, что хватит и спокойно зарабатываю на позиции нанятого работника. Если ты считаешь, что тебе что- то должны- напиши конкретные факты. По- поводу Игоря- нормальный руководитель, который лично всем показывает, как нужно работать. Да, может быть строгим. Но и всегда на встречу идет. А кидалова- нет, не замечал.
Людмила Новикова
Максим, прочитала ваш отзыв о компании и руководстве….вы пишете об оговоронном плане продаж, план реальный более чем для рекламного агентства. тем более, что компания медиа ритейл является оператором рекламных носителей, на некоторые имея эксклюзив, что давало вам огромное преимущество ведя диалог с клиентами… Я вполне понимаю вашу досаду , что вы не прошли испытательный срок и не показали ожидаемый результатов… Но не совсем корректно винить руководство в своих неудачах, ведь вы просто не выполнили план и не справились с задачей… За что и были отправлены восвояси. .. По поводу активной базы, оставленной после вашей работы… Так не факт, что она приходилась в работе… Так как ваши показатели были неудовлетворительными и не результативными, и переговоры не дали ничего… А то, что Вы называете базой, является просто контактами, которые были неэффективно проработаны…. Вы разочаровали начальство, они в ответ разочаровали Вас… Не расстраивайтесь! Наверное активные продажи-это просто не ваше! Уверена вы найдете, или уже нашли себя)
Наталья
Ужас сколько зрязи, мелочности, обвинений других в своих неудачах, переходов на личности и тд. зачем? психологический фактор людей, их реакции на происходящие в их жизни изменения, позитивные они или наоборот. Критика должна быть конструктивной, а здесь просто во многих отзывах выливается грязь, личные обиды и неприязнь, вынос сплетен о личной жизни. Умные люди станут читать между строк… По моему субъективно- объективному мнению у меня сложилось позитивное мнение о компании, несмотря на негативные отзывы, они слишком неоднозначны. Как совладелец и директор другой компании, могу сказать » мы не стодолларовая купюра чтобы всем нравится» . И у нас, наверное, все уволенные не особо довольны и уверены совершенно в своем профессионализме.Но опускаться до мелочного выливания грязи очень низко. Так бывает! И как написала Ольга цитирую:»Вы не доработали и ушли раньше, чем закончился испытательный срок без предупреждения, не по-человечески. А это-нарушение нашего с Вами договора о сотрудничестве. » Да после такого поведения я не знаю в какой компании выдали бы зарплату. Так подвести компанию, а потом еще и начать обижаться и писать такие отзывы как-то нелогично. Стоит посмотреть на себя сначала, и найти бревно в своем глазу….
Гость
Работала 5 месяцев в 2012г.. Ушла по семейным причинам. Сейчас думаю о том что бы принять предложение и вернутся но еще размышляю И вот такие отзывы. Могу сказать, но я не столкнулась ни с каким таким » кидаловом» … Мне всегда платили мои проценты нормально. И другие девочки не жаловались Причем я была оформлена на ставку. Конечно трудности были .У меня лично продажи начались во второй месяц. А текучка есть во всех рекламных фирмах потому что там надо пахать- тогда заработаешь. А пахать мало кто хочет это факт. У нас был отличный коллектив и нормальное отношение руководителя.
Гостинец
Полностью согласен с негативными отзывами. Кроме внешнего блеска (при приеме на работу), россказней о том как все благополучно и как много мы денег зарабатываем, это компания пустышка. Сотрудники вообще ни во что не ставятся. Текучка просто нереальная, за несколько месяцев может смениться пару десятков человек, кроме шуток. Директор с первого вида — вроде как свой такой, простой, но потом понимаешь что это скользкий и безцеремонный тип. Люди для него ресурс и способ заколачивания денег. На деньги он кидает профессионально. Будьте бдительны, как соискатели так и клиенты агентства.
Гость
Компания «Медиа Ритейл» заработала себе репутацию фирмы-кидалова неспроста. Директор — Куралесин Игорь Геннадиевич — относится к людям как к бесплатной рабочей силе. Текучка кадров очень ему на руку, поскольку таким образом абсолютно бесплатно нарабатывается база, делаются звонки и т.д. Если вам посчастливилось в первый же месяц «звести» клиента, то возможно вы проработаете там немного больше, в расчёте на оплату труда, которой вы либо не дождётесь либо получите смешной минимум, сумму которого вам попытается аргументировать Игорь Геннадиевич (если конечно соизволит уделить вам внимание, а не просто выставит за дверь). Возникающие проблемы с клиентами и с рекламными кампаниями решаются весьма условно и то — силами самих менеджеров и медиапланёра, т.к. позиция Куралесина в двух словах: «обещайте что угодно лишь бы платили, а потом — хоть потоп». Отношение к кадрам и клиентам — потребительское. Директор — скользкий, бесчестный тип, который врёт, юлит, кидает на деньги и абсолютно не ценит своих сотрудников, которые (парадокс!) иногда соглашаются на него работать. Не рекомендую, сочувствую тем, кто работал, работает, будет работать.
Невидимка
Да, да. Максим, полностью с Вами согласна и пишите Вы чистую правду. ООО Капиталист — это было агентство недвижимости, которое прогорело и чтобы не закрывать фирму — ведь было потрачено много денег и усилий, решили сделать еще одно рекламное агентство. Но скажу больше. Ольга Силаева — бывшая жена Игоря. У них общий ребенок и теперь неверный бывший муж — поддерживает их как может — то она работала — занималась музыкой. Потом обиделась — ушла. Смотрю вернулась и стала заниматься рекламой. Видимо без экс-мужа со своей компанией самостоятельно работать не может или не умеет. а так типа большая начальница. На самом деле ни рыба, ни мясо. В Медиа Ритейле всегда была текучка кадров. Человек приходит месяц-два проработает и уходит. Руководство выводов не делает. К сожалению а когда-то у них все было хорошо, дружная команда, отличные доходы. Сами все развалили. Кто думает только о наживе никогда хорошо не кончал.
Ольга
Меня зовут Ольга Силаева, я руководитель компании «Капиталист». Наша компания занимается различными рекламными направлениями, в том числе мы представляем рекламные площадки агентства «Медиа Ритейл». Ответ Максиму. Максим! Вы тут вводите людей в заблуждение. Вы работали в компании «Капиталист», а пишете отзыв о РА «Медиа Ритейл». Это раз. Результаты Вашей работы неудовлетворительны -это два. О Вашем «профессионализме» писать не стану. Вы не доработали и ушли раньше, чем закончился испытательный срок без предупреждения, не по-человечески. А это-нарушение нашего с Вами договора о сотрудничестве. Это три.
Максим
Директора компании зовут Игорь, его заместителя Силаева Ольга. Занимаются тем, что набирают новый персонал, при этом испытательный срок один месяц. Вы благополучно работаете месяц и вас кидают на зарплату приводя смешные аргументы, мол у них большие расходы на содержание офиса и вы не выполняете план продаж. Понятие фонд заработной платы отсутствует. Игорь считает, что менеджер должен отрабатывать свою з/п и это правильно. Только вот если вы в течение испытательного срока не выполнили минимальный план продаж 20 000 грн. з/п вам не светит (наверное в прошлом он был работорговец). Так что девочки и мальчики, я на своей шкуре испытал, что такое поработать на благо компании Капиталист-дочка (отработал 18 дней) или Медиаритейл-папа (это одно и тоже) и остался без обещанных 3000 грн (испытательный срок), при этом оставил им активную базу клиентов, которые готовы купить их рекламные площадки в Феврале 2013. Когда будете на собеседование проговаривайте с Игорем все нюансы прохождения испытательного срока иначе вас кинут на деньги также, как и меня. Советую вам заключать с данной конторой трудовой договор или по трудовой книжке с момента прохождения испытательного срока иначе вы ничего не докажете в суде, если вас собираются кинуть на деньги, а так у вас будет защита от таких горе предпринимателей. Особое внимание обратите внимание на так называемую компанию Капиталист (раньше под этой регистрацией был штат брокеров, которые торговали недвижимостью). Как вы уже догадались бизнес не пошел и этого штата уже нет. Зато решили продавать рекламные площадки и руководит компанией Капиталист заместитель директора Силаева Ольга (считает, что Медиаритейл не имеет никакого отношения к юрлицу Капиталист, думает, что я совсем без мозгов) так, что будьте на чеку ездит по ушам и профессионально кидает на деньги ссылаясь на закон и т.д., при этом не отличается особой ответственностью перед наемным персоналом (не разбирается в людях, за что была наказана, ее обворовал человек, которому она таки выплатила з/п). Так, что вы еще будете виноваты за то, что не выполнили план продаж на период испытательного срока. Кидалово на деньги, я так понял — это у них отработано до автоматизма (может мне так повезло). В общем со мной приключилась вот такая беда. Работал с 14.11.12 по 07.12.12 Кого будут интересовать подробности о конторе Капиталист и о руководителях этих компаний с удовольствием расскажу. Мой номер телефона: 067 406 86 89 (Максим).

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

05.07.2018
ГК "Медиа Эксперт" (ООО "Импульс" и ООО "Медиа Консалт")

Постоянно набирают и увольняют офис-менеджеров по надуманным причинам. Неадекватный собственник, который не дает нормально функционировать компании. Работа и ее качество собственника не волнует, не видит разницы между личными прихотями и работой. Лучше не связываться. Подробнее>>

16.05.2017
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Одна и та же вакансия появляется с завидной регулярностью. Ну как... 2~4 раза за 10~14 месяцев люди ищут админа. Почему так сложилось, ессно, не пишут. По описанию вакансии нужен был просто ms-админ, далее копипаста... Высшее техническое образование. Знание устройства компьютера. Знание операционных систем Windows XP, 7,8, Windows Server 2008-2012. Знание сервисов: AD, DNS, DHCP, DFS, GPO, WSUS, Terminal Services. Знание сетевых протоколов TCP/IP. Знание сетевой модели OSI. Желательно иметь представление о: базах данных MS SQL виртуализации Citrix/VmWare Linux системах сетевом оборудовании Cisco, HP Sharepoint --- Если вы умеете все из этого списка, у вас есть вышка и живете в пределах часа от них - вам вполне могут отказать без объяснения причин. Ааа, ну как причин, если вам 30 лет или больше, есть подозрение, что только с этим связано. Вот и ТК, да...
Не успел насладиться. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
IT-PALITRA, ПАЛИТ-РА, Марс, Медиа-палитра, Медиа Консалт

Зарплату не задерживают, но находиться в офисе надо 9 часов, хотя оплата сдельная о_О. Типа для синхронизации с коммерческим отделом (где менеджеры с клиентами разговаривают), хотя "синхронизироваться" можно и по скайпу! Сидишь дома - и синхронизируешься) Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"»

Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я для себя решила, что лучше работать на сетевика крупного, чем на ИПшника. Тут есть соцгарантии, премии и бонусы. Питание бесплатное, есть развозка служебная. Работа, не требующая особых навыков. Выплата заработной платы четко и в сроки. Да, это не предел мечтаний, но тут вас никто не обманет. Есть рост, причем у них обучение проходит часто. Так что можно получить хорошую должность, если есть желание.
Все отлично