Fresh IT (fresh-it)

Телефон: +38(057) 761-30-08; +38(057) 701-43-81Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Космическая 21Сайт: www.freshit.netE-mail: [email protected]Описание:Fresh IT — Студия интернет маркетинга

Семен Сильченко
Впечатления от коллектива во Fresh IT остались самые лучшие. Очень грамотные специалисты, я многому научился у них. Отличная атмосфера, мне никогда не было скучно с коллегами! Уходя, я очень сильно жалел, что покидаю коллектив. Но, несмотря на то, что мы уже не работаем меньше, мы продолжаем общаться!
Алена Паренченко
Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, что всегда вселял спокойствие в любой ситуации, с помощью своего терпения и находчивости. И, конечно же, Роману Месхидзе, который верил в меня, команду и в то дело, которым мы занимались. Мы продолжаем общаться, вести вместе проекты. В любой момент я могу спросить совета и ребята всегда готовы помочь. Сейчас я активно тружусь в компании CodeTiburon и мы являемся партнером Fresh IT.

16.05.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Был на собеседовании в марте, не взяли.Приятные хостес и эйчар, но руководитель показался грозным.

03.09.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Работая в компании, есть уверенность в завтрашнем дне. Зп всегда в срок и зависит лично от твоих усилий, компания дает возможность зарабатывать. Много сотрудников, кто пришел во Фреш авто "с нуля" и достиг отличных результатов как в профессиональном плане, так и в финансовом. Хорошая команда, всегда есть поддержка и помощь.

06.08.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Адекватное руководство, условия работы соответствуют заявленным, стабильные выплаты ЗП, можно нормально получать. Внутри коллектива хорошее отношение друг к другу. Есть корпоративная жизнь, в свободное время играем в футбол, волейбол. Мне нравится, что компания ориентирует на спорт.

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Fresh auto

Всё устраивает, работаешь получаешь хорошую зарплату. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Есть реальная возможность начать карьеру и вырасти внутри компании. Очень помогает наставник и руководитель, каждому новому сотруднику уделяется внимание, все проходят адаптацию и постоянное обучение. Уровень зп достойный, зависит от твоих усилий.
Нужно много обучаться и повышать свою квалификацию внутри компании

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Дают возможность бесплатно учиться!!! И за это спасибо! Пришел без опыта учеником автослесаря, на полный день и на совсем небольшие деньги, ради опыта . Учили очень хорошо онлайн в корпорат.университете фреш авто и на практике, наставничество было толковое и помогали мне здорово. Параллельно учился на заочке , в этом году закончил учебу и в машинах теперь шарю отлично. Пригодится и по жизни, и для профессии 100проц. Всем советую, рекомендую. Благодарю за опыт!

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, зарплата без задержек и удержаний, отпуск по заранее составленному графику. Хороший коллектив, молодой. Мероприятия по типу корпоративов, тренинги разные
Руководство лояльное, но и спуску не дает

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о работодателе

У фреша хорошая репутация в городе, поэтому много постоянных клиентов как по купле-продаже авто, так и по их обслуживанию. Работа есть всегда у всех, поэтому планы выполнять и перевыполнять реально
Нужно быть оч сильно нацеленным и замотивированным на результат, некоторые сдуваются быстро

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзыв сотрудника дмитри

отсутствуют
Все отлично

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fresh Russian Communications

хороший коллектив, нет переработок, многому можно научиться
средняя зарплата ... Подробнее>>