Торговый Дом НОВА ТЕК

Местоположение: ОдессаОписание:С момента своего основания ТД НОВАТЕК является эксклюзивным представителем Одесского завода строительно-отделочных машин – одного из крупнейших производителей строительного оборудования в Украине.

Доброжелатель
Люди ужасная контора, платят задержками и не сразу, сами толком не знаю что делать с начало одно потом другое, все кувырком там, даже не знаю как описать, на первый взгляд все хорошо а как проработал две недели понял что там полный **здец многие сидят потому-что некуда идти….мой совет не идите туда не в коем случаеее
пацани неустраюйтесь туда
Гость
Отработал один день и ушел……. Хуже конторы не встречал……..
Жекан
Работал с этой компанией. Очень туго платят. Не советую давать с отсрочкой платежа.
Гость
@Гость большое спасибо что предупредили!!!хотел позвонить им по вакансии слесарь теперь не буду
Гость
Торговый Дом НОВА ТЕК — это лебедь, щука и рак, при том лебедь ползает под водой, щука хочет лететь, а рак стремиться быстро плавать и быть хищной рыбой, но к сожалению ни у одного, ни другого ни третьего ни чего не выходит, потому что рожденный плавать не летит. Уйдя с Торгового Дома, я вообще удивлялся как он существовал, как он работал, и почему он еще не развалился. Заработную плату платят крайне редко, а когда платят, делают отдолжение . Администрация компании ведет себя не корректно по отношению к работникам ИТР, к простым рабочим, а служащих в возрасте вообще угнетают, при этом то же делая отдолжение, ведь человек же работает, его не выгоняют. Знаю, что руководство компании вообще не считает нужным расчитываться с контрагентами за поставленную продукцию, необходимую на производственные нужды, обетая имидж кидалл. Слово руководителя компании вообще ни чего не значит, он ни чего не решает. Если Вы планируите туда на работу, подумайте, взвесьте, если Вы не родственник президента компании, Вам там делать не че го. Если Вы считаите себя особо одаренным — Вашей одаренности хватит месяца на три, четыре, после этого Вы забудите о значении этого слова, с Вас сделают дурака, при том на ровном месте. Если не верите, попробуйте, в конце концев в жизни есть место экспериментам.
Гость
Очень правильная оценка ситуации.Вам никто не ответит на этот вопрос.Всех косят.
Гость
Кстати,на какую должность Вы собираетесь идти в эту компанию?
Гость
Интересно знать мнение об этой компании. Собираюсь пойти туда на работу. Знаю что там сменили всех топов под эгидой «не справились с кризисом, работали по старому, нужны изменения». Однако знающие люди сказали, что сами не понимают что хочет точно собственник и они немного затрудняются ответить что там точно происходит.

12.10.2022
Тек-А -Тек - негативный отзыв

Зарплата на этом предприятии должна начинаться от 50000 минимум, начиная с работников склада, женщины делают всю мужскую работу, производство это каторга, работодатель вообще не интересуется своим производством, спустил на самотёк, пока не поменяется всё руководство, рыба гниёт с головы, есть пословица, не будет прибыли в компании и не будут люди здесь работать! Не рекомендую здесь работать, даже временно! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка. Доходит до того, что Госпожа будет проверять ваш компьютер(если такой на вашем месте есть)К работникам Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс