Даниэль (daniel)

Местоположение: КиевОписание:Банк «Даниель» сегодня – это высококвалифицированные специалисты, лояльное и гибкое отношение к клиентам, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Гость
Банк принадлежит семье Пустовойтенко. Заработные платы невысокие, если сравнивать по рынку. Сам Пустовойтенко Вячеслав (сын экс-премьера, собственник) часто бывает неадекватен — позволяет себе кричать, оскорблять подчиненных матами, не здоровается, если у него нет настроения. Возможности роста минимальны. На топ-позициях — старые друзья собственников. Эффективному управленцу там делать нечего.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Либерти

Устраивают официально и безплатно. Не наврали с условиями нигде. Получил сколько договаривались. На электрогазосварке платят хорошо, на вахту в Москву отправили.

24.11.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Даниэль

Даниэль:
  Если кого и выбирать для остекления старого балкона, так это Балконную Компанию, которая на этом специализируется. Выявили пару ошибок на приёмке, но быстро их исправили, так что в целом не критично. Работа качественная.

27.08.2021
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Рекламное агентство ТЕС

Обычно отправляют очень далеко. Из-за этого одни токо проезды возьмут 2 часа времени. Иногда тяжело таскать пакеты)

03.12.2021
Гостевой дом"Даниэль" - негативный отзыв

Гостевой дом Даниэль в Адлере по ул.Короленко 23.Администратор мало того,что не адекват полный,кидает на деньги, набирает персонал горничных постоянно на стажировку,т.е. каждый день новые люди,так и отмываются номера бесплатная раб сила.Инвентарь отсутствует полностью(ни швабры ни пылесоса),отмывай как хочешь.Грязь такая,что скоро змеи поползут.Администратор ругается матом, несёт бред самый настоящий,так что было желание вызвать психушку,а самое главное ,что кидает на деньги.Просишь свои Подробнее>>

01.08.2019
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Твой дом

31. 07.19 я пошёл на перерыв в фуд корт, проходя через переход в Вегас, меня попытался задержать контролёр Вячеслав, схватив за руку, в тот момент когда я уже перешёл в вегас, через рамки, дословно сказав мне(тебя уебать), я сказал попробуй, дальше я после этого отдернул свою руку, из его руки. После данного инцидента, когда вернулся с перерыва ко мне подошёл администратор Пётр, сказал мне почему я якобы пререкаюсь, с контроллером Вячеславом, и он сказал что это контролер хочет написать на меня служебную записку. На данный момент до начала моего отпуска,(до

14.05.2021 | положительный отзыв
"Торговый Дом "Даниэль М"

1 зарплата выплачивается 4 раза в месяц.Мелкими Сумами по 10т 20т как кость собаки.2 работаешь ты 24/7 и могут написать и ночью Логистика в этой так называемой компании, на нуле.Все потому что Паша ( руководитель лог. Отдела)На короткой руке с Эриком ( ген.дир)Есть ещё семейный подряд Варданов.Отец и сын.Первый ставить второму минимальные приросты к плану. А цыфры кидает на других.Так Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
СВАН отзыв Даниэль

Даниэль:
  Работать в «СВАН» нормально, только привычка необходима и понимание того, чем занимаешься. Конечно, если человек 10 лет торговал овощами (как я), на новую группу товаров сложно перейти. Но ничего, справился, правда привыкал 3 месяца. спасибо ребятам, подучили.

Харьков

09.12.2018 | положительный отзыв
Даниэль Фурс

хотелось бы такую работу в своем родном городе, но ее нет.
Всегда была неравнодушна к шубам и изделиям из меха, поэтому пошла учиться на скорняка. Сейчас работаю на Daniel Furs. Устроилась по отзыву знакомой, приехала из Ессентуков, у нас в городе вообще нет работы, многие фабрики закрылись. До дома недалеко, езжу каждую неделю, зато с деньгами. ...

28.10.2018 | положительный отзыв
Даниэль Фурс

Приехала работать на фабрику Daniel Furs из Зеленокумска. У нас в городе работы практически нет, чтобы стабильно платили зарплату и без задержек. По отзывам знакомой швеи узнала, что здесь есть вакансии, к тому же решили с ней квартиру вместе снимать. Сейчас я не жалею, что сюда устроилась, хотя первое время было тяжело привыкать и к городу, к работе ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Даниэль Фурс

Профессия моя сложная но престижная. Фабрике больше 20-ти лет и качество изделий я сравнивал с качеством сырья на предыдущих местах работы. Сопоставлял способы правки шкурок с максимальным растяжением кожевой. Могу однозначно сказать, шубы Даниэль Фурс не будут иметь сноса на протяжении больше 15 лет. Мне нравится здесь работать. Пошел третий год, как я в коллективе и очень доволен. ...