Профит синема, Гранд синема

Местоположение: МоскваОписание:Grand Cinema — сеть кинотеатров.

Гость
Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки::»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
Ник333
Добрый день. Вижу в сети достаточное количество вакансий компании «Профит синема» (или «Гранд синема» как теперь висит на сайтах) и не могу промолчать. Уважаемые соискатели, не идите работать в эту компанию: нам не платят деньги уже почти за 2 месяца! Последние выплаты были аванс за январь — зарплаты за январь мы так и не получили, за февраль тем более. Вот уже почти 2 месяца бухгалтерия и руководство сначала рассказывали нам, что деньги уже переведены и должны появиться у нас на счетах, после нескольких дней такого вранья стали говорить, что вот-вот переведут — в итоге второй месяц мы без денег. Собираемся подавать исковое заявление в суд. Выбирайте другую компанию для работы!

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема отзыв сотрудника Santinos999

Конечно,за такую цену обстановка могла быть и на лучшем уровне,но если взвесить все за и против,то это не худший вариант. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Профит синема отзыв сотрудника Nik333

Добрый день.Вижу в сети достаточное количество вакансий компании «Профит синема» (или «Гранд синема» как теперь висит на сайтах) и не могу промолчать.Уважаемые соискатели, не идите работать в эту компанию: нам не платят деньги уже почти за 2 месяца!Последние выплаты были аванс за январь — зарплаты за январь мы так и не получили, за февраль тем более.Вот уже почти 2 месяца бухгалтерия и руководство сначала рассказывали нам, что деньги уже переведены и должны появиться у нас на счетах, после нескольких дней такого вранья стали говорить, что вот-вот переведут — в итоге второй месяц мы без денег.Собираемся подавать исковое заявление в суд.Выбирайте Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Профит синема отзыв сотрудника ippolit

Слишком дорого, а атмосфера не впечатляет совсем((( Подробнее>>