К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

Местоположение: КиевОписание:Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

trapatuni
Если грех жаловаться-почему сантехникам не перечисляют деньги????Зарплата1000 грн.в месяц Должны как земля-колхозу проплачивают материал,требуют работу и всё!!!!!!!
Сотрудник
На компанию КАН грех жаловаться! Где еще в Киеве, в такое сложное для Украины время, вовремя выплачивают з/п.

30.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО КОМПАНИЯ К

Гузь Светлана Станиславовна это директор АО "Лигал 2 бизнес" ИНН: 7801608890 КПП: 784101001 ОКПО: 23116484 ОГРН: 1137847310732 +7 (812) 320-48-40 [email protected], 191186, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, ДОМ 10, ЛИТЕР А, ЧАСТЬ ПОМ. 10-Н, заставляет своих подчиненных юристов склонять клиентов к необходимости оплат за "правильные" решения в судах, так как зарабатывает именно на этом основные деньги. Делает это руками своих работников, чтобы быть не при чем если что-то пойдет не так. Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО КОМПАНИЯ К

Юридическая компания, не выплачивают сотрудникам зарплату, используют и увольняют без объяснения. Руководит этим беспределом Гузь Светлана Станиславовна управляющий партнер бюро Legal to Business, юрист которая активно практикует в помощи клиентам как посредник между судьями. Работает в Санкт-Петербурге, вхожа в суды. Накидывает за решение вопросов свои 100-200%, берет только предоплату. Иногда берет оплату вперед, а потом как получится. В местных судах ее называют Света-почтальон. Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
"К - Ралли" - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Добрый день, данный отзыв был написан для предостережения жителей Новороссийска как ищущих работу так и покупающих новое авто. ООО "Эксперт-М" входит в группу компаний "К-Ралли", атводилер Renault и Lifan(в компании сменили большое количество авто брендов в том числе Шкода, Черри УАЗ). Проработав в данной компании некоторое время могу сообщить о следующем: 1. Директор Прокопенко Артур постоянно ищет повод оштрафовать и не доплатить зар. плату. 2. Текучка колоссальная, мало кто задерживается более чем на пол года, и те остаются только потому что нет другой альтернативы лучшего уровня. 3. директор предпочитает обложиться во всех направлениях своими родственниками, которые зачастую уровнем работы и интеллекта хуже чем он сам. 4. директор Артур всех держит за полных идиотов, легко может при всем коллективе унизить и оскорбить девушку. 5. обожает шутить как его, в виду тяжелой финансовой ситуацией с продажами, будут на ул. Портовой "иметь" Филлипинцы за рубль. (данные шутки проскальзывают повсеместно) 6. Зар плата не официальная, куда смотрит налоговая вообще не понятно, все в коллективе получают

26.07.2019
К.И.С.А.

Наталья:
Риэлтор крайне невежлив. Не дослушивает пожелания, перебивает, фыркает. Требовал задаток за квартиру, хотя хозяйка не предъявила правоустанавливающие документы, даже паспорт не показала. После моего отказа немедленно заплатить (требовался ремонт крана на кухне и домофона), начал говорить о том, что квартиру завтра же выставят на Авито (она там, кстати. теперь так и висит), что через неделю повысят цены, что на нее уже есть другие претенденты. В общем, манипуляции примитивные. Не перезвонил в оговоренное время. Я рада, что не сняла ту квартиру. И с этим агентством больше сотрудничать не буду.

Барнаул, Победы площадь, 3 / Красноармейский проспект, 135, 218 офис (2 этаж) Барнаул, Попова, 68 Показать все 2 адреса

15.10.2018
К.Л. Брест

постоянно утверждают, что им все должны, на самом деле - наоборот, никому не платят ни подрядчикам, ни сотрудникам, постоянно ругаются и судятся со всеми (еле закончили университет на юриста заочный, вот, практикуются)
никаких ...

в Московской области, Москва

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о г.к. Фундамент

Я Роксана Бабаян, закзала в компании фундамент дизайн проект! Теперь мы друзья с директором Михайловым Андреем. Я теперь его лучшая подруга, всем его рекомендую. Не верьте негативу в интеренет, он очень известен и конкурентам это не нравится. Хочу скакать, что все самые самые известные личности первога канала, стоят у компании Фундамент в очередеи на дизайн проект. Не верьте неадекватным клиентам, заключайте договор. Еще у компании фундамент есть салон самый лучший салон мебели на ул. мытной 7. Сейчас в мебельном салоне на Мытной 7 сезонные скидки для клиентов Г.К. Фундамент до 50%. Приезжайте сегодня и получитте жизайн проект бесплатно! Поверьте, Андрей Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о г.к. Фундамент

Я несколько удивлена, что кто-то не смог сработаться с ГК Фундамент. Мне очень приятная девушка попала, которая разрабатывала дизайн. Она меня поняла и сделал все так как я просила. да и строители четко придерживались проекта. В результате получилось именно то, что мне хотелось. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о г.к. Фундамент

Всем доброго времени суток! Теперь и я могу рассказать о своем ремонте. Сейчас уже все позади и можно спокойно выдохнуть, и наслаждаться жизнью в своей новой квартире.Начну с того, что у нас трёхкомнатная квартира в ЖК Виноградный, покупали ее мы со свободной планировкой. Нервов конечно потрачено много, во-первых, по срокам сдачи квартиры, была задержка, во-вторых, сменили две ремонтных бригады в процессе ремонта. Первая ремонтники вообще неделю не заявлялись к нам на объект, все кормили завтраками. Вторые начали работу, но темпы были слишком медленные и много к ним было замечаний. В итоге муж решил заключить договор с нормальной компанией, где есть Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
К - раут - Хамство кассира

25 мая в магазине "К-раут" в г.Калуга покупали обои, валики и так далее. Были с мужем и сыном. Взяли 5 одинаковых рулонов обоев, на кассовую ленту выложили один рулон и предъявили кассиру еще 4 таких же в тележке. Она наклонилась и начала сканировать одинаковые, на что муж шуткой заметил "что за дебилизм". На что кассир, видимо неадекватная, начала вопить чуть Подробнее>>