Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Си Ди Копи

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:CdCopy — тиражирование CD, DVD дисков.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
они не только секретаря ищут каждый месяц, но и менеджера по продаже каждый день ищут. думаю с ними связываться не стоит.
Гость
Вам не показалось, Наталья. Это действительно ОЧЕНЬ странная контора. Будьте осторожны при собеседовании с директором и предлагаемой им стажировке при приеме на работу! Это очень не предсказуемый человек, у которого слова расходятся с делом… Мне «посчастливилось» быть принятой им на стажировку (неоплачиваемую!), которая, как было сказано на собеседовании, должна была продлиться 3 дня. При этом предполагалось обеспечить мне рабочее место с необходимым для работы компьютерным обеспечением (которого на самом деле не оказалось в полном объеме!). Стажировку поручили проводить офис-менеджеру, которая не умела или не хотела логически последовательно излагать информацию, необходимую для оперативной работы в этой компании (может быть боялась,что если сотрудник научится работать лучше ее, то ее попросят?!..). На стажировке нас было двое (совсем разных по темпераменту и умственным способностям!) В результате вышеуказанных обстоятельств в конце первого дня стажировки ни я, ни моя напарница не очень хорошо освоили материал. В конце первого дня директор сказал, что есть еще два дня для полного освоения информации. Но когда на следующий день я пришла на работу, мне сказали, что ни я, ни моя напарница не подходим директору и можем уходить… Вот так вот.. И наверное, так происходит каждый месяц со всеми другими кандидатами… Так что очень хорошо подумайте, прежде, чем соглашаться работать в этой компании!
Наталья
Странная контора каждый месяц они ищут секретаря. Наводит на странные мысли


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.07.2016 | положительный отзыв
0 0
19.08.2014 | положительный отзыв
0 0
12.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Сеть фото-копи-центров "Printsburg" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасно

Положительные стороны:
+хорошее отношение к постоянным клиентам +оперативность выполнения заказов +приветливый персонал +можно приходить с собачкой Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Фото-копи-сервис-центр "Иннамир" (Россия, Екатеринбург) - Отличный сервис.

Положительные стороны:
Доброжелательность,вежливость обслуживания,профессионализм.

Екатеринбург

Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ФОТО-КОПИ-ЦЕНТР - отзывы отзывы

T9860584:
Друзья! Спасибо большое за вашу работу! Заказывала фотокнигу и Календарь попросила сделать ее как можно быстрее, чтобы успеть к дню рождения. Сотрудники вошли в положение и помогли по всем вопросам, сделали книгу даже быстрее обещанного срока. Все успела! Большое вам спасибо за оперативность и качественную работу! Много лет пользуюсь вашими услугами очень довольна))

г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 12

Подробнее>>

05.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Компания "Копи-Сервис" (Россия, Москва) - Отличная фирма по заправке картриджей любой модели.

Положительные стороны:
Цена, качество работы, скорость обслуживания. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Копи Центр


Отрицательные стороны:
Неофициальное трудоустройство, платят копейки, а работать надо за троих. Начало работы это была одна зп и постепенно она уменьшалась, уменьшалась.. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе копи джентрал

Отрицательные стороны:
нет отрицаний
Плюсы в работе:
все круто ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "Копи-Групп"

Сергей:
Недавно сделал ремонт в новостройке, двушка 58 кв. Из всех компаний, кто приезжал на замеры, выбрал ООО "Копи-Групп", и не жалею. Мастера отменные, грамотные. Стены возвели точно по размерам. Потолки фигурные многоуровневые и натяжные просто супер, с подсветкой. Все сделали точно в срок. Что удивило, оставшийся материал забрали и вернули за него деньги. Мусор убрали. Всем доволен. Молодцы.

Москва, Комсомольский пр-т, д. 19

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>