Carlsberg Ukraine

Местоположение: КиевОписание:Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Гость
Компания нарушает трудовое законодательство и свою же Корпоративную политику. Есть дискриминация по возрастному признаку и не только, создают давление на сотрудников, чтобы писали заявление на увольнение, иногда с превышением тона и нарушением этики делового общения, что является недопустимым, именно заставляют(руководство прямым текстом говорит) чтобы писали заявление на увольнение без особо на то причин(создаются все условия травли, дают задание каждые 3 минуты, повышают тон, в отделе все предупреждены что разговаривать с тобой нельзя, тк твое место уже предназначается другому, и что самое страшное твои же сотрудники просто отмалчиваются, опуская голову, и никто не сморит в глаза, все боятся потерять свою работу, особенно в такое тяжелое время) после этого, устраивая своих знакомых/родственников/мертвых душ на вакантные места. Да, есть карьерный рост, но когда меняется руководство, оно на свое усмотрение поступает с людьми/СОТРУДНИКАМИ, не обращая внимание ни на трудовой стаж, ни на заслуги перед Компанией, увольняют людей, те кто пришлись не по лицу. Не знаю как в других в регионах, но в Одесском регионе творится беспредел! Очень жаль, что в нашей стране это возможно, было бы это на территории другой страны, даже той же Сербии, за такие деяния-превышение своих полномочий, руководителей бы увольняли, там в этом плане Профсоюз четко отстаивает права сотрудников. Уважаемая Компания Карлсберг-должность руководителя это не права Бога, помните, что у вас нет прав на унижение и дискриминацию ваших сотрудников и в первую очередь людей.
Гость
А назваться слабо? Будь мужчиной, а не тряпкой…
Гость
Работаю в компании семь лет и не собираюсь уходить.Да, нагрузка большая, ответственность огромная, часто приходиться задерживаться и вместе с тем работать интересно, возможен рост, в компании получила много опыта.Спасибо начальнику за то, что всегда идет навстречу, поддерживает во всем.
Гость
Одесса,тоже не блещит- АСМ И РыгиАнал ,вовсе страх потерян,а за мега тренера вообще летает в небесах,им мОре по колено и горы по плечо
бывший
Этот «демократический» подходЪ путь утопический. На Карлсберге — уж очень лояльно относятся — в рамках корпоративного этикета. На ППБ пойдите поработайте — там прочуствуете и планы и т.д. Про Хорьков молчу — Бардак.
Гость
Вы тоже известный персонаж, которого по праву лишили того, на что он не заслуживал !!!
бывший
Иру знаю как хорошего сотрудника. Это бизнес процесс. Значит не справились с задачами
бывший
Петра уважаю — Вы «гость» не вправе так писать, как то не этично. Обидели вас наверное в компании. На счет свиты — согласен — «на месте засосало»…
Гость
В компании эксплуататорский, авторитарный режим руководства, а это ведет к экономическим потерям и психологическим травмам, т.е. социально- психологический климат в компании, мягко говоря, отрицательный. А, как известно, «БЫВШИЙ», — « Рыба тухнет с ГОЛОВЫ»!
Гость
Поздравляем компанию «Carlsberg Ukraine» – Петя – Петушок покидает компанию!!! Неужели, непрофессионализму, хамству, диктаторству, насилию над личностью, бессмысленным решениям, высокомерию, угодничеству и ЛАКЕЙСТВУ пришел КОНЕЦ!!!! ( Бикориз и его лакейша – директор по качеству Яковлева и Т.Д.-следующие?) Достали эти «грамотеи» всех! Да здравствует профессионализм, ум, адекватность, обоснованность, своевременность, непротиворечивость, адаптивность и реальность!!!! Печально, что правление «Carlsberg» не всегда понимает, кого назначает, а ведь от этого зависит ДОБРОЕ имя международной компании и, в конечном счете, влияет на успех!
КРАМАТОРСК
РАБОТАЮ 1,5ГОДА НОУНАС ЛИБО ДИСТР БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМ РАБОТАТЬ МОЖНА МОТИВАЦИЯ ЗП ПОМЕНЯЛАСЬ СТАЛО ЧУТЬ ВЕСЕЛЕЙ И КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫЙ
Гость
Те кто работают там и говорят что довольны всем.Я называю таких *ОПОЛЫЗАМЫ.
Гость
Виталий, а ты не один такой ))) меня перед Новым Годом тоже пыталась вставить Ира, светленькая такая, мелкая как поц. Вот только не повелся я на ее томные уговоры сразу. Может зарплату там и плотят, не спорю, но человеком ты там не будешь. А просто тряпкой о которую все будут ноги вытирать, ведь это же КАРЛСБЕРГ! Собственно тут самым ярким образом просматривается звездная болезнь всех компаний проработавших на рынке чуть больше года. Так что: дерьмовенькая конторка…
Виталий
огромное спасибо винницкому супервайзеру ирине, благодаря которой перед новым годом остался без работы и в долгах. единственное, что хотелось бы сказать: земля круглая. с новым годом!
Гость
ЧП Пилипенко в г. Мариуполе, самый худший работадатель. Трудоустройства нет, отпуска, больничного тоже, зарплату выдают после того, как соберёшь долги за прошлый месяц, ещё надурят, считай работаешь на один бензин, живи как непонятно, за что. Руководство никакое, супервайзер вобще никакой, помощи никакой. Пилипенко не умеет вести бизнес, а нас держит за лохов которые должны молчать.
Гость
@Олег Кто умеет лизать не профессиональному руководству и закрывать глаза на многие вещи, тому конечно 6 лет и больше хорошо работается.
Олег
Работаю в компании 6 лет, очень доволен! Кто умеет работать — работает и получает удовольствие и деньги, кого уволили по несоответствию занимаемой должности — пишет бред!
Гость
Работал в финансовом отделе аналитиком. Как оказалось позже на двойной декретной должности о который мне не сказали. Непосредственный руководитель на такой-же декретной должности. В компании присутствует правило: «ты делаешь все, что тебе скажет твой руководитель», а если руководитель ИДИОТ ты несколько раз переделываешь отчеты, только потому-что твоему руководителю не понравился формат ячеек или шрифт или еще что-то. Атмосфера угнетающая. Постановка задачи в 18:00 на 9:00 — нормально. Очень много зависит от непосредственного руководителя. Выходить на работу в субботу, воскресенье или работать удаленно в выходные дни — нормально. Задача некоторых руководителей тебя уничтожить дабы показать свою значимость в организации и поднять себе зп. Часто бывает, что руководитель направления не знает специфику работы своего подчиненного, ведущего специалиста.
Что-то изменилось ?
Гость
В компании ощущаемо отсутствие работы HR отдела, кроме как рекрутинговой функции. Диктаторский метод работы, отсутствие командной работы, обязательный отпуск 2 недели каждый год на Новый год (за свой счет) и запрет отпуска летом, звонки вне рабочее время и на выходных, бюрократия, выполнение бухгалтерской работы другими отделами, отсутсвие тимбилдингов и тренингов (кроме топ менеджмента), отсутствие общения между коллегами. Главная черта характеров большинства директоров — переполняющая высокомерность.
Ярослав
Пришел в Карлсберг я с немалым оптытом работы в аналогичных производственно- торговых компаниях. Первое желание уйти у меня появилось, честно ч-з 2 месяца, поводом для этого послужило мое полное невосприятие армейских принципов » копать от меня и до обеда «, далее «на характер», надеясь, что мои первые ощущения ошибочные, к несчастью моя интуиция меня не подвела. Весь корпоративный бред расцветал на глазах, единственное что меня удерживало- интерес, чем это все закончиться и ЗП.

31.03.2021
Балтика - Russian business из 90-ых со всеми вытекающим. Слияние с Carlsberg Group сказалось только на оформлении презентаций, а не сути компании

Бюрократия на всех уровнях, бездарно выстроенная работа IT-процессов и систем (привет, Монолит!), избыток встреч по любым вопросам с непонятным результатом. Перекладывание ответственности и поиск крайних в случае провалов (с публичным наказанием). На любом уровне может попасться неадекват. Общий уровень профессионализма ниже среднего - никаких новых навыков или компетенций за год работы не получил. Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Славутич, Carlsberg Group»

Уважаемые соискатели и будущие сотрудники (особенно торговые представители) хочу предостеречь вас от работы в этой говноконторе в г.Одесса !!!! После непродолжительного собеседования вас принимают на испытательный срок конечно же не оформляя (как впоследствии выяснилось они вообще не оформляют) и вы начинаете работать 1-2 месяца в обычном режиме с примерной з/п в 8000-9000 грн. А потом начинается самое интересное, как потом узнается каждому ТП каждый месяц должен выдаваться маркетинг (это сумма денег наличкой около 20000-30000 грн. направленная на роздачу торговым точкам для поддержания лояльности и доминирования в точках ). Естественно ничего никому не выдается а все бабки успешно мутятся супервайзером Николенко Дмитрием который заявляет новичкам, что типо он сам будет раздавать эти деньги торговым точкам якобы из-за того что человек новый и он ему еще не доверяет а точки успешно кормятся завтраками (естественно все мутится себе) А потом ... Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв

Классная компания! ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Славутич, Carlsberg Group»

Все в компании-четко, ясно, понятно, поэтому отрицательных сторон нет.
Отличная компания. Соц.пакет. Уважение и забота о людях. Четкость и ясность в постановке задач, планов. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Carlsberg Kazakhstan

Компания Карлсберг Казахстан - полный отстой! Начнем с топ-менеджеров - кучка бестелесых и бесхребетных директоров управленцев, собранных одним цинничным параноиком под названием президент. В компании рулит на самом деле служба безопасности в основном состоящая из работников бывших силовых и административных гос. органов, хотелось бы отметить, что нормальные профессионалы не уходят из органов никогда, а в частный бизнес уходят в основном неудачники. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
DSV UKRAINE

-Невпорядкованість роботи -Хамське відношення і неповага до персоналу -Неадекватні вимоги до роботи -Неадекватна поведінка керівництва -Постійна зміна кадрів -Недотримання дрескоду і корпоративної культури -Перспек -Відсутність навчання і мотивації -"Прикривання" іменем міжнародної компанії -Хамське відношення до клієнтів -Борги перед клієнтами -Відсутність чіткої системи нарахування бонусів -Відсутність перспектив розвитку, так як не подають обгрунтованих підстав для звільнення , а роботу з залученими партнерами розподіляють між менеджерами що вже довго працюють у компанії (таких 3-5 на відділ)
Біла зп

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Work service ukraine трудоустройство за границей

Ну, що [О.] вам уже повідомили про дату виїзду? Якщо не важко, напишіть чим все закінчиться.Бо я також по свої наївності повірила подібним глашатим, пле як начиталась відгуків і оцінила вакансії які вони викладають закопвся сумнів, як як ???, можна наживатись на дюдях, ще в такий час, життя полетить а як потім з цтм помирать…

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Work service ukraine трудоустройство за границей

100. Обратилась в фирму аv grup Комар н.н. по трудоустройству в Германии. До перечесления денег менеджер Артем звонит вам по з раза на день и рассказывает сказки. После перевода денег 4350грн. Трубки не берут.пишут.что занят.прислали бумагу из Польши.все не соответствует обещанному.разочарование в земляках.не сотрудничайте.МОШЕННИКИ