КЛМ групп, ООО

Телефон: (499) 504-4131Местоположение: Россия, г. Москва, Ярцевская 27 корпус 8Описание:ООО «КЛМ групп» — эксклюзивный дистрибьютор NAXSO в России и странах СНГ.

Надежда
При увольнении мне зарплату не выплатили, хорошо если придет на карту официальная часть, остальным деньгам можете сказать давай до свиданья. Поэтому в понедельник у меня у же назначена встреча в инспекции труда. Согласно статьи 55 Гражданского Процессуального Кодекса РФ (далее «ГПК РФ») доказательствами черной зарплаты — являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значения для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов. У меня 2 свидетеля со мной. Плюс подписанные ген.директором справка в Банк, и справка по форме Банка, и видеозаписи получения денежных средств. Ну хоть что то чем совсем ничего ))

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КЛМ групп, ООО

У компании даже нет вывески. Сразу сотрудница отдела кадров дает безумную анкету на трех листах, в которой предлагается переписать свое резюме, так еще и перечислить своих родственников. Заполнять анкету приходится к коридоре, на проходе, стол качается ... в общем ужас! Обычная шарашка на мой взгляд, которая выдает себя за крупный холдинг!
нет ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
КЛМ групп, ООО

Алексей:

На самом деле КЛМ групп это бывшая ВСК – Электро, где Генеральным был Воронин Сергей Валентинович. На базе ВСК-Электро было создано две компании — КЛМ групп (Учредитель: Мичун Татьяна Павловна) и КЛМ инжиниринг (Учредитель: Воронин Сергей Валентинович). КЛМ групп является соучредителем (98%) с Савлиевой И.Л. (2%, она же Гл.Бухгалтер КЛМ групп ) ООО «Тендерный заем», в котором Ген. Директор та же Савлиева И.Л. Ген. Директором КЛМ групп номинально является Фирсова Алла Александровна (до замужества Лапова А.А.), в КЛМ инжиниринг также номинальный Ген.директор Воскресенский Леонид Игоревич. Реально всеми компаниями руководит все тот же Воронин Сергей Валентинович (Он же –Художник). Фирсова А. –бывшая секретарша (по образованию фельдшер), Воскресенский Л. — бывший вояка на пенсии, от обоих ничего не зависит, все решения принимаются Ворониным С., но если что, то сидеть Фирсовой и Воскресенскому. Воскресенский Л. — зицпредседатель Фунт от которого ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
КЛМ групп

ООО «КЛМ групп» — эксклюзивный дистрибьютор NAXSO в России и странах СНГ. Подробнее>>