Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Gloria Jeans (Глория Джинс) ТЦ Меркурий , СПб - Охранник хам

Отрицательные стороны

Здравствуйте, хочу пожаловаться на охранника Щелокова Германа, работающего в ТЦ Меркурий на ул. Савушкина. Хам редкостный!! Человек в возрасте, а ума и воспитания ноль. Вчера пришла в магазин с просьбой снять защиту с купленных джинс в другом магазине их сети, покупала их 3 недели назад, чек не сохранила, а неснятая защита была под бирками, её я заметила сама только вчера, поэтому и пошла в магазин. По моей просьбе её сняли девушки, но охранник в очень грубой форме взял у меня джинсы и сказал, что я воровка, хамил, звонил в магазин на садовой ( с моих же слов причём, я могла назвать и другой магазин, так как чека все равно не было) и просил выслать ему фотографию ВОРОВКИ С ТАКОЙ ЖЕ БОРОДАВКОЙ на лице! Если есть возможность поднять чек или записи с фотокамер в магазине на садовой, я готова в этом поучаствовать, чтобы наказать этого супер охранника за его хамское отношение и противоправные действия.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Брэнд Liberavita, "Джинс сити", ИП Спрыгина

Небольшая компания по производству одежды и аксессуаров тем не менее по-крупному обманывает своих работников и законодательство. Зарплата выдается на руки, оформление по трудовой обещают только после прохождения испытательного срока. Никакого договора на этот срок не составляется - фактически человек у них не работает. В такой ситуации лично мной наблюдалось "увольнение" такого неоформленного, действительно старательного сотрудника, совершенно без оплаты труда за Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

работа в Глории Джинс это полный, точнее полнейший звиздец. Публичные унижения сотрудников, оскорбления, мат, физическое насилие - все это о нем великом и ужасном основателе компании В.В. Мельникове. Лично мне хватило шести дней и всего лишь одной выходки Мельникова, относительно меня, для того что бы уйти. Человек явно неадекватен, более того крайне агрессивен. Знаю случаи когда он кидал в Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Качество стало хуже

Отрицательные стороны:
Сеть уже давно на рынке. Раньше, надо признать одежда была лучше. Джинсы были качественнее. Выбор блуз и маек большой. Только качество так же оставляет желать лучшего. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Консультантов должны уволить

Отрицательные стороны:
Глория Джинс очень хороший магазин. Но в нем есть недочеты. Например: 1. Консультанты по хамски относятся к покупателю. 2. Консультанты не воспринимают детей как покупателей! Почему? Если ребёнок взял не свой размер, а намного больше пускай менее, а консультант берёт и отбирает вещь!Ну и зачем? Какая им вообще разница, что ребенок берёт? Хоть мужские штаны! Я бы уволила этих консультантов! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Жалоба директору

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Меня все устраивает в вашем магазине! Только есть одно "но" в магазине детская одежда, нет санузла для детей хотя бы, пока померишь одежду ребенку проходит время, а отвести некуда. Попросили сотрудника - нам отказали. Как на это смотреть и что нам нужно было делать, все что взяли оставили в примерочной и побежали искать туалет на улице! Это правильно? Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Мне резко отказали

Отрицательные стороны:
У меня украли кошелек, а там ваша дисконтная карта. Вчера зашла в ваш магазин, выбрали покупки. Честно говоря рассчитывала, что восстановить дисконт не проблема. Ведь у вас есть база данных, ваших постоянных клиентов. Зачем-то мы все таки заполняем анкеты! Мне резко отказали, даже не попытавшись помочь. Очень жаль. Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Не предупредили об акции

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, очень хороший магазин находится в городе Изобильном, но не учтивые работники. На мобильный телефон пришло сообщение об акции "Купи одно платье, второе получишь в подарок", купила ребенку платье из праздничной коллекции, а о том, что второе можно приобрести бесплатно на кассе сказала девушка только тогда когда пробила чек и сказала, что уже поздно, а информации какие платья попадают под акцию не было. Теперь не очень хочется заходить в этот магазин. Дата покупки 08.12.13, № 2971. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
После интервью (на позицию в офис в hr отдел) сказали, что меня рассматривают и все хорошо, сначала запросили паспортные данные, потом заполнить анкету на сб. В день, когда должны были выйти на связь окончательно, сообщили, что появились изменения и рассматривают внутреннего кандидата. И тут я обалдела. Никогда не пишу отзывы, но тут от наглости того, что они думают, что кто-то в эту небылицу поверит - дурно( ещё и вакансию подняли). Очень некрасиво со стороны организации поступать так с кандидатами на финале.
Положительные стороны:
Первый этап интервью прошёл хорошо
Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
А недостатков не пересчитать работаю продавцом консультантом достаточно долго в работе плаваю как рыба но не возможно работать не понимаю почему работу RVM делают админ состав сократили сотрудников донельзя на 400кв один продавец и работаем 4/2 не о каких больничных даже речи нет. Уважаемое руководство на нехватку сотрудников не реагирует. Что происходит с компанией не понятно видимо верха думают что тут всё радужно и спокойно..... С таким отношением скоро все побегут с Глории потому что работать становится невыносимо и физически и морально!!!!! Очень жаль компания действительно хорошая но это не ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив И на этом всё!!!!
Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Не рекомендую. А именно ТТ Заневский проспект 67 / 2 (ТЦ "Заневский каскад"). Встречаются сотрудники недалёкого склада ума и характера. Особенно касается немолодой комлектовщицы вероники. Можно подумать, что не ниже директора должность занимает, хотя на деле меньше комара в этом мире значит. Каждый раз при её виде хочется по хребтине низкорослой вмазать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Тут пройдёмся по пунктам: • начальство - просто ужасное. Нет никакой «семьи» как они называют эту контору. Если начальству надо отдохнуть - мы идём и отдыхаем, а остальные сотрудники - будь любезны батрачить и не волнует начальство, что у его сотрудника больничный/выходной и тд • условия труда - оторви и выкинь. Оплачиваемые переработки? Нет, не слышали. «Официальное трудоустройство!» - кричали они во всеуслышание. По итогу: нет оплачиваемых переработок (после закрытая магазина, после 22 часов, могут спокойно задержать на час, при этом на вопрос об оплате это часа ответ следующий: «это ваши

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Работаешь за копейки, требуют рабочей отдачи намного больше, чем платят, переработки по самой минимальной ставке, иногда просто запрещены, закрытие после окончания рабочего времени, на час-полтора остаешься закрывать зал и это время никто не оплачивает. Много тупых правил по работе в зале и внешнему виду, сотрудник обязан ходить только в вещах Глории и покупать их за свой счет. Должен уметь делать всё одновременно и уметь работать за разные должности, почти за бесплатно
Положительные стороны:
Белая зп, если повезет не плохой коллектив
Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Работаю в IT отделе, зарплата не индексировалась в 23-24г , отношение вышестоящего руководства отвратительное Сокращают «по согласию сторон» Прямой руководитель не разбирается в работе своих подчинённых, игнорирует и не может решить проблемы своего уровня. Работы прибавляется, проводятся ревью но ничего не меняется по отношению к сотрудникам Карьерный рост очень в редких случаях, чаще всего берут сотрудников со стороны.
Положительные стороны:
Стабильные выплаты зп
Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Адский рабский труд, текучка и постоянно нехватает сотрудников. На ногах по 12 часов до потери пульса. Должен успевать и на складе всё разложить как в музее и тягать тяжёлые коробки, гладить парить вещи, крепить противоугонки, вывешивать в зал, стоять в примерочной разгребать кучи одежды за покупателями, и в зале убирать ворох вещей. Скотские условия, после работы идёшь на трясущихся ногах домой! А платят за это издевательство копейки. Берегите себя и не устраивайтесь в этот кошмар

Домодедово

Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Ходила на подработку, обещали одно, выполняли другое. Отдохнуть нельзя, 8-12 часов на ногах, даже присесть нельзя. Просто ужас. Разговаривать нельзя, весь день в масках и в перчатках. За невыполнения обязательств, грозятся выгнать и не платить. Ужас

Калуга

Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Девочки, милые, кто задумывается устраиваться в эту компанию, пожалуйста, подумайте ТРИЖДЫ. Моя нервная система выдержала 3 месяца в этой клоаке. Считаю себя спокойным человеком, но почти после каждой смены я приходила домой в лучшем случае с горящей жопой, в худшем - в слезах, истерике и со словами "завтра уволюсь". Зп - МРОТ, потолок - это 15-16, больше не получите, зато скакать будете как ишак по 8 часов в сутки с переработками на ежедневной основе. Номинально вы будете продавцом, допустим, а пахать будете за всех и за того парня. Недостачи

Краснодар

Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Все знают стихотворение 'не ходите дети в африку гулять',так вот АДЕКВАТНЫЕ люди, не ходите работать в АД РАБСТВА. И, пожалуйста, скажите работающим в этой компании,что отменили крепостное рабство в 1861 году!!! Начнем с того,что ставка в час с учетом вычета для продавца-консультанта МЕНЬШЕ 100 рублей! Но ты будешь заработать как за весь персонал: помощь товароведу, виз.мерчендайзеру, кассиру, уборщице. Поставки дважды в неделю, остался на час из-за нее, конечно, НЕТ ОПЛАТЫ. Также, даже двойной ставки в праздники нет... и нормальной зоны для отдыха нет,ДАЖЕ ВОДЫ компания не предоставляет,не говоря уже

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Устроилась на должность продавец-консультант,а по факту сверху выполняла обязанности других должностей. Адский труд за сущие копейки. Не советую!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Жалоба на управляющего

Отрицательные стороны:
Управляющая магазином "Глория Джинс " ТЦ"Бахетле" Миннигулова Майя Харисовна не компетентно относится к сотрудником, взваливает на них все задачи разом, сама сидит на складе. Уходит раньше времени и не отрабатывает свои переработки при том что они оплачиваются. Если не справляется своей работой то сваливает на сотрудников "Глория Джинс".
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - В очередной раз ухожу ни с чем

Отрицательные стороны:
В очередной раз захожу в надежде найти хотя бы простую маечку или футболку и ухожу ни с чем. Мужская одежда нормальная: красивые футболки. джинсы. Очень много красивой детской одежды. Но женская! Такой синтетики даже на рынках давно уже нет. Честное слово. зайдите и убедитесь. Плюс к этому всегда беспорядок, вещи ужасно висят на вешалках.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Магазин был мой любимый

Отрицательные стороны:
Что же случилось с Глорией! Какие тут раньше были качественные джинсы, магазин был мой любимый! Сейчас продают рыночные вещи, тряпки из полиэстера, качественного трикотажа почти нет. Джинсы ужасные, снашиваются махом. Плюсы: 1. Дешево. Часто распродажи. 2. Нет очередей в примерочные. Минусы: 1. Помойка настоящая - все разбросано, кучки из вещей, размеры не найти. 2. Консультанты не помогают. 3. Качество вещей плачевное. Я лично покупаю теперь тут только детские вещи для друзей. Одежда для детей пока хорошая, есть очень веселенькие свитера, платья, штанишки. Детскому отделу ставлю 5!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Раньше было лучше

Отрицательные стороны:
Довольно таки часто посещаю этот магазин. Здесь большой ассортимент, особенно детской одежды. но в последнее время он меня разочаровывает. Во-первых цены, они поднялись. при чем довольно существенно. во-вторых качество. раньше всегда брала тут колготки детям, но в последнее время качество у них не айс, постоянно протираются дырки на носках, обвисают колени. а вот трусики у них симпатичные и не дорогие. про персонал ничего сказать не могу, обычно его не видно) но девушки на кассе вполне милые. Еще один плюс- это система скидок, по карте она в свой день Рождение ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Несоответствие ценника на товаре с ценой на кассе

Отрицательные стороны:
Почему вы допускаете несоответствие цены на товаре и на кассе. Я, конечно, понимаю, вас обучают маркетингу. Но имейте уважение к затраченному мной времени на поиск товара, примерку на двоих детей.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Работа персонала

Отрицательные стороны:
В Глории Джинс в ТЦ Альянс г. Ульяновск, работают все из под палки, всех от всего тошнит, благодаря Свете, на складе такой бардак, как-будто там, извините, не девочки работают. Желание туда возвращаться отпало, в отличии от Глории Джинс в ТЦ Самолет, там очень доброжелательный настрой, им 5 с плюсом!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Плохое отношение к клиентам и работникам

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам. Администраторы и управляющие некомпетентны, грубы, пьют на рабочем месте, после чего выходят работать с клиентами! Всем плевать на бедлам в магазине, в зале лишь продавцы, которых мало (а с таким отношением к персоналу - неудивительно) и на все не хватает. Ужасное место. Работники = рабы для управляющей. Советую обратить внимание вышестоящему руководству на работу магазина в йо.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Такие джинсы нам не нужны

Отрицательные стороны:
Хочу разбавить положительную динамику отзывов об этом магазине. Искренне не понимаю почему его так все любят. Вещи просто ужасного качества и неудобны при их ношении. Цены конечно низкие и поэтому спрос на товар велик. Люди живут по принципу поносил и выкинул, при этом не понимая, что тратят больше. Купив один раз отличную вещь за большую цену, ты ее проносишь долгое время. А покупая дешевку и постоянно меняя ее на другую тратятся гораздо большие деньги. Не зря даже есть такая поговорка: "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи". Я ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Будьте внимательны

Отрицательные стороны:
12 мая 2014 в г. Новотроицке купила детскую кепку. Кассир быстренько пробила чек и убежала, видимо, на обед (время 13:26). Я просмотрела чек - разница с ценником 40 руб.! Жду кассира. Выплывает дама без формы, без бейджа, не консультант. Вежливо прошу исправить несоответствие. Оказывается, магазин не обязан продавать товар по цене ценника, покупатель должен проверить весь товар и каким-то образом найти правильный ценник - консультанты за это не отвечают, у них магазин самообслуживания! Виновных нет - разницу взыскивать не с кого и т. д. Пришли к тому, что леди ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Невозможно дозвониться по телефонам

Отрицательные стороны:
Хотела узнать о наличии размера конкретной модели, звонила с утра и до обеда - постоянно занято, ощущение, что просто сняли трубку.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Прекрасный региональный директор , дружный коллектив Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>