Отзыв о работодателе «ТОВ "Силур Пласт"»

Все написанное правда, как ни печально это осознавать! Вроде бы руководители были нормальными, но, как говорится, деньги меняют людей. Я бы сказал, что показывают их истинное лицо! К сожалению, алчность и гниль, приправленные ложью съели руководителей полностью... жаль... очень жаль этих людей. Однозначно никому не советую эту компанию. Никакого чёрного PR, как написано в оценке комментариев нет - это точно. Всё написанное чистая правда!

Ничего хорошего уже не осталось!

г. Полтава

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Силур Пласт"»

Никому не советую цю недо фирму!!!!!!! Все вирно написалы: людей считають за рабов. Спросив за зарплату - д..[]..бил. Не платили полгода ничего, а потом только минималку. По увольнении ничего не заплатили, но в блокнотик чорной бугалтерии записали, шо должны и навешали лапшы, шо заплатят. По рабочему месту - це просто п..[]..здець: оборудование в одном комплекте и то не на всих станциях, электрика зделана долб**бом, обеспечение спецодеждой, запчастями и инструментом нияке, стены в вагончиках гниють, мебель зроблена через *опу, матрасы засцани и в плесени. Писать можно ще много... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СИЛУР ПЛАСТ!!!!
Починалось все нормально, а потом... п..[]..здець ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Силур Пласт"»

огромные задолжености по зарплате, полное забивание начальством на сотрудников, выплата большей части зарплаты в конвертах, отсутствие какого либо соцпакета. Никому не советую!!!
не осталось ... Подробнее>>