Анатолий Березин Шарлатан - Анатолий березин шарлатан

меня по полной программе оборал так называемый Маг Анатолий Березин который везде дает рекламу "НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТ". Ни в коем случае к нему не обращайтесь.жестокий лохотрон!!!

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Березин Александр Викторович: Березин [censored] инн 352828519430 огрн 319352500043753

Березин Александр Викторович, инн 352828519430, огрн 319352500043753, тел. 89115061673, является этническим хохлом и [censored] проживает Череповец, Новые Углы, ул. Центральная, д. 11, кв. 21, влачит жалкое существование в самом нищем районе г. Череповца, между двумя заводами, к тому же напротив огромной фермы, из которой воняет [censored] и испарениями с заводов прямо в окна Березину а.в. Работает за три копейки крановщиком. Видимо это сказывается на умственных способностях Березина а.в. и его жизни. Березин а.в. активно поддерживает террористов на Украине. Придерживается их взглядов и практически не скрывает этого. Русских людей ненавидит. Часть ...

15.09.2017
магия - Александр Юн - шарлатан

Дорогие форумчане! Не хочу, чтобы вы попадали на удочку к шарлатану Александру Юн, потому что я попалась жестоко. Была в отчаянии из-за ухода мужа к любовницы, я не знала, что бывают такие коварные людишки, стала искать мага и наткнулась на шарлатана Александра Юна. Рассказала ему свою проблему, я и не ожидала, что все так для меня обернется. Он обещал помочь Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Маг андрей шапира - Шарлатан

Шарлатан! Взял деньги и не отвечает, слов нет. Не верьте ему Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аким (мироничев сергей) - Один и тот же шарлатан

Обращалась к этим оферюгам у Акима украденное фото с сайта Мага Троценко у Мироничева тоже фото украдено и вообще он насильник отсидел 7 лет Мерзкий Шарлатан фу этот Шарлатан сейчас в розыске так вот Шарлатан Мироничев меня кинул на 50 тысяч а Аким на 30 тысяч у Акима карта оформлена на Мироничева Сережеьку вот и я спалил этого Шарлатанишку как Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Черный Маг Аким - Шарлатан

Шарлатан стопроцентый, после получения денег работу не выполняет. Тянет время и дурит голову. Проверено Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Мироничев сергей - Шарлатан и насильник мироничев сергей

Меня обманул и изнасиловал Шарлатан и Насильник Мироничев Сергей люди не обращайтесь к нему он маньяк Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Оксфорд медикал - Врач - шарлатан

Хочу рассказать как в частной клинике действует система мошенничества, а именно суть заключается в том что врачи видят еще больше болезней чем у меня вообще было.. Пришел я буквально неделю назад в данную клинику с жалобой на зубную боль, врач осмотрел зубы, и сказал что у меня трещины в зубах, пульпит, и пародонтит вообщем указал мне все причины которые причастны Подробнее>>

14.01.2023
Аренда автокрана ИП Березин Александр Викторович: Мошенник

Вызвали этого наркомана из Новых [У.] на строй. площадке разгрузить кирпич и плиты. Повелись на низкую цену. Ждали час, пока это чудо сообразит как ему начать работу. Таких крановщиков я еще не встречал! Он толи под наркотой толи пьяный стянул с борта груз (кирпичи) и разбил! Сорвал стройку! Вытащили его из кабины он в неадеквате, всех материт, угрожал оружием! Подробнее>>

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Березин А.Г.

Некрасивая девушка
Хамка , толстая некрасивая хамка ... Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Олег Березин

Олег Березин:
  Лично знаком с руководством компании, пересекались не раз по общим рабочим вопросам.Очень ответственный подход к своей работе, такое встречаешь редко. Все четко систематизировано, партнеры по всему миру, очень широкий ассортимент продукции и приборов. Свое производство, громкие имена ученых, которые разрабатывают рецептуру продукции, и каждая из них - уникальна. Так держать!