Непонятно зачем, но зарплата в объявлении указана 40-70, а по факту предлагается 25 на испытательный, после 33 + непонятно от чего зависящие премии. При этом активно практикуются переработки до позднего вечера.
В общем с трудом представляется какой квалификации люди работают на таких условиях и зачем обманывать.
Вежливость на собеседовании кстати тоже надо заслужить.
Отсутствуют
г. Санкт-Петербург
Обращаюсь ко всем, кто еще не работает с нами)) Если вы трудолюбивы и компетентны – идите работать к нам!)) Я здесь уже год работаю, все нравиться, особенно зарплата!) Фирма крупная и плюс набирает обороты, нужны свежие силы) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Практически нет, расстояние и разница во времени (+5 часов)
Положительные стороны:
Очень хорошая компания, в целом я доволен.
Дружный коллектив, отзывчивые работники в Иркутске, особенно коммерческий директор Григорий Владимирович всегда готов ответить на любые сообщения.
Оперативная логистика, всегда отвечают согласно регламента в течении часа.
ЗП выплачивают раньше срока, бонусы в течении 2-4х дней за прошлый месяц.
Фоменко Л.М. всегда готов ответить на любой вопрос, даже если он не компетентен в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
enerstop.ru
Сайт об Энерпром
Плюсы в работе:
Близко от метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посетите сайт
http://enerprom-stop.esy.es/
И форум об Энерпром
http://enerprom-stop.esy.es/forum/
Добавляйте темы комментарии
Регистрация не нужна
Плюсы в работе:
Близко от метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я в вышеперечисленных организациях не работал, но с Д.В.В. знаком. Краткая характеристика: 1. Человек не отвечает за свои слова. 2. Хам и грубиян. 3. Все коллеги воры.(данный пункт легко объяснить, может когда человек ворует он думает, что все эти занимаются) 4. Часто употребляемая фраза "честь офицера". А что в Вашем понимании ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА? Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Компетентен в работе. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите в Африку гулять. А в Энерпром работатт
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Энерпроме довольно давно и с каждым днем всё больше и больше понимаю что руководству наплевать на работников, зарплату нужно вымаливать и говорить что у тебя нет денег даже на проезд. В отделе продаж не раз слышал что перед менеджерами большие долги по выплате премиальных с продаж. В отпуск все время уходишь без отпускных. Компания работает в черную ЗП, оф.ЗП всего 10тр. В целом компания отвратительная и оставляет в душе только негатив.
Про Фоменко Л.М. сказать нечего не могу так-как с ним не общался.
Если бы была возможность вернуть время назад яб не пошел в эту компанию.
Плюсы в работе:
Есть еще единицы людей которые там работают.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужасная компания задержки з/п и кидалово поставщиков и покупателей
Плюсы в работе:
коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посетите сайт
http://enerprom-stop.esy.es/
И форум об Энерпром
http://enerprom-stop.esy.es/forum/
Добавляйте темы комментарии
Регистрация не нужна
Положительные стороны:
Близко от метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите в Африку гулять. А в Энерпром работатт
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>