Отзыв о работодателе «ГБУ "Жилищник района Северный"»

Разочарованный сотрудник:

Когда пришел в ЖЭК думал освою новую профессию,а нажил себе новый геморрой.Такой шарашкиной конторы я ещё не видел.Когда устраивался,начальник сразу сказал:что инструмент у каждого свой и покупают они все за свои деньги.После отработанного дня понял что даже и перчатки.Работаешь там разнорабочим,сегодня маляром,завтра сантехником,послезавтра плотником или кровельщиком чистишь снег на крышах домов.Причем обучать тебя никто не будет,так как все новички и тоже ничего не умеют.А люди,кто долго уже там работают,им на тебя насрать,им главное колым,а ты просто там чтоб их не отвлекали.Начальник (Сергей Васильевич)каждое утро дает задание всем,вроде ничего сложного,только его не волнует как и чем ты его будешь выполнять,иди в Бухту покупай или ищи то что тебе нужно на помойке.После того как он отслужил белее 20 лет прапорщиком на складе,для него мы все солдаты и нормального разговора с ним не получается.Все разворовывается,так что не требуйте качественной выполнение услуг за свои деньги от простых работяг.Нам даже работать нечем.

Приятный коллектив.

г. Москва, Дмитровское шоссе, д.165Е, корп.3

17.12.2019 | положительный отзыв
Гбу Жилищник района Северный - положительный отзыв

Валентина Викторовна:
Доброе время суток! Хочу поблагодарить нашего дворника - Молдошова Султана. У нашего дома всегда чисто! Рано утром всегда видим нашего Султана в процессе уборки дворовой территории. В течении дня мы так же видим нашего дворника работающего на нашей территории. Султан всегда приветливый, доброжелательный. Очень часто мы обращаемся к нашему дворнику, с просьбами (помочь перекопать клумбу, равномерно добавить чернозём на клумбе, подвязать деревья, помочь вывезти камни и мусор строительный ( извлеченный из недр клумбы), очень много добрых дел сделал Султан!  Хочется пожелать нашему дворнику Султану добра, благополучия и успехов во всех делах! Мы жители нашего дома по адресу: Дмитровское шоссе 165Е, корп.1 будем помогать нашему дворнику поддерживать порядок и решать наши общие вопросы по благоустройству нашего двора! С уважением Валентина Викторовна

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гбу Жилищник района Северный»

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГБУ Жилищник района Тверской

Работала диспетчером в одс. Условия труда отвратительные. Нищенская обстановка. Все более-менее приемлимые условия созданы силами самих диспетчеров. Людей не хватает, работать некому. Девочки берут подработки по 2 ночи подряд, а потом ходят как зомби со стеклянными глазами. Но скидываются на все буквально - туалетная бумага, продукты, ремонт бытовой техники, травля тараканов. Все на свои деньги. Очень много проверяющих сверху и раздающих тумаки за малейшую провинность. Руководитель Непочатова Т.Н. о своих диспетчерах не заботится, все приходится решать самостоятельно. Кстати ей все равно, что «ее девочки» работают в отвратительных условиях, сама то ...
Их нет.

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Жилищник района Черемушки

Никому не рекомендую идти работать в эту шарашку. Та зарплата , которую обещали на собеседовании , оказалась намного меньше. Пустовалова О.А. Зам директора отвратительный руководитель, ведет себя как хабалка с рынка, позволяет себе общатся с подчиненными матом, унижает. Вы будете задерживаться каждый день до 19-20 , только потому, что если начальство сидит , то и вы обязаны сидеть ! А если задерживаться не будете - то получать будете копеечный голый оклад в размере 30 т.

28.01.2023
ГБУ Жилищник района Гольяново: Неадекватное руководство

Постоянная текучка кадров. Глава управы не в себе совещания коуглосуточно и без выходных. ауп постоянно на уборочных работах. Ужасная обстановка в коллективе за небольшую премию все стучат друг на друга. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «trubogor» о работе в компании

trubogor:
Руководство кум сват брат как результат мёртвые души. Нет ни инструмента ни материала. Но все бы ничего. Урезании зарплат идёт который месяц. Но за октябрь рабочим заплатили по 14-15 тр. Мне кажется это уже перебор.? Куда ушли деньги не известно. Советую этим заинтересоваться прокуротуре. Так что вот так)))