Отзыв о работодателе «ООО «Городская Типография»»

Феофан:

Эта контора под де-юра предводительством Александра Киселева, а де-факто – сама по себе, до сих пор существующая, за счёт некоторых (по пальцам посчитать) адекватных представителей. Внутри царит хаос, грязь, пыль, бардак, нестабильно работающее оборудование, которое продолжает работать в основном за счёт усилий исполнительного персонала.
Удешевление производственного процесса напрямую связано с поставкой дешёвых, отчасти с заниженным качеством, рабочих и расходных материалов, а так же, с помощью местных «штрафов» и вычетов, придуманных недалёкой головой, расценок на них, идущих в карман о св. Великомученику.
Отношению к работнику скотское. Работники на производстве, как правило, принимают пищу в антисанитарных и пожароопасных условиях, обеденное время не нормировано, в производственном и подвальном помещении в обильном количестве присутствуют крысы.
Официального трудоустройства здесь нет, есть только обещания это сделать. Абсолютно вся ЗП серая, выдается на руки сотруднику со стабильными задержками. В типографии отчасти выполняют работы граждане из стран СНГ. Некоторые из них нелегально работают, в тоже время, проживая в подвале типографии.

Очень развито стукачество приближенных сотрудников. Менеджерский состав оставляет желать лучшего, т.к. некоторые работники прямо или косвенно давно знакомы с о великим, и устроены на это место не просто так. Само собой разумеется, что эффективность и качество их работы от этого знакомства не зависит. Из этого мнимого доверия вытекают заказы мимо кассы, через этих менеджеров. Среди менеджеров есть активная конкуренция между собой в приоритетах изготовления рекламных конструкций. Так же на лицо их неумение общаться с заказчиком, неграмотная речь и дворовые речевые обороты. Исключение касается некоторых действительно толковых менеджеров, которые, как правило, лицезрев всё происходящее, долго там не задерживаются.

Складирование и выгрузка материалов осуществляется а-ля бревенчатый завод им. Ленина. Так что заказчик, будь уверен, что по твоему замятому баннеру не раз прошлись мужицким ботинком. Особенно это касается баннеров больших форматов.
Обыденно здесь нарушение всех мыслимых и немыслимых сроков окончания работ. Не раз бывало, что приехавший с утра заказчик за изделием, не получал его на руки из-за срыва сроков изготовления, и с лицом школьника, забывшего дома сменку, уезжал. Особенно это касается печати баннеров, которые из-за жадности вышеуказанного лица, и его подручных менеджеров, не успевают печататься в срок, так как набрав большое количество заказов, чахлые бедняги принтеры не успевают их напечатать.
В связи с тем, что принтеры и периферия изношены, они печатают на малых скоростях с частыми прочистками, так что будьте уверены, что сроки готовности вашего заказа будут затянуты, а качество печати совсем далеко не то, за которое платит заказчик, что бы вам не обещали менеджеры. Имеется стабильная практика включать в заказы большого объема заведомо косячные баннеры, так как при больших объёмах это прокатывает. Так же интересны цветопробы, делающиеся на коленках, или ламинация простой бумаги с обратной стороны для продажи её под видом скроллерной. Этот список можно продолжать довольно долго, но подытожив всё вышесказанное, можно оставить лишь один совет для адекватного человека, – никаким образом не связываться с этой фирмой.

г. Москва, 3-й Силикатный проезд, дом 3

23.05.2018 | положительный отзыв
ООО «Городская Типография» отзыв Иван

Иван:
  В РПК Городская Типография работаю уже больше 2 лет, хочу оставить отзыв как от старенького сотрудника. Устроился офис-менеджером к ним. С работой знаком, так как подобный опыт работы есть. Работа меня устраивает. Не без завалов конечно (а где без них), но я уже привык к подобному темпу работы, да и могу найти общий язык практически с любым. По зарплате стабильно свои 60 т. получаю (часто даже больше). Жаловаться не на что.

23.04.2018 | положительный отзыв
ООО «Городская Типография» отзыв Печатник

Печатник:
  Работаю в компании Городская типография печатником уже полтора года. До этого работал в другой типографии, название афишировать здесь не буду, отдельный отзыв о ней уже писал. Работается комфортно. Работа волнами идет, бывает иногда очень много загрузки. Но бывают и спады, тогда выдохнуть удается. Есть премии, сделать их обычно несложно, так что зп в итоге выходит неплохая. Я меньше 70 уже год не получал. Начальство нервы не трепит, поэтому пока не планирую уходить с этого места.

27.02.2018 | положительный отзыв
ООО «Городская Типография» отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  О компании ООО "Городская типография" узнал из отзывов на одном сайте, на котором собственно и нашел объявление о свободной вакансии. Прошел собеседование, мне устроили краткий экскурс, показали что и как. На данный момент работаю здесь 5-й месяц. Жалоб никаких не возникало. Коллеги - толковые ребята, с юмором, всегда готовы помочь, если что-то где-то непонятно. Техника вся новая, с такой даже приятнее работать. И главное, есть мотивация. Тут каждый понимает, ради чего делает свою работу.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Городская Типография»

Сплотившийся, отчасти дружный коллектив, при неадекватном начальстве, поддержка, взаимопомощь сотрудников друг другу. Подробнее>>