Ооо "альянс" - Мошенники

Мошенники: принимают заказы, деньги (безналичные) - с 14.07 найти их никто не может. Полные данные: Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬЯНС». ООО "АЛЬЯНС" ИНН: 7718975045 КПП: 771801001 ОКПО: 29257091 ОГРН: 1147746350674 Р/с: 40702810700000142242 в ВТБ 24 (ЗАО) г.Москва К/с: 30101810100000000716 БИК: 044525716 Генеральный директор: Рогожин Дмитрий Дмитриевич Телефон: 8 (495) 518-94-69 Юридический адрес: 107143, г. Москва, ул. Открытое шоссе, д.25, к.9. Фактический адрес: 107497, г. Москва, ул. Иркутская, д.17, стр.4 Сайт: www.tehnobyk.ru

107143, г. Москва, ул. Открытое шоссе, д.25, к.9. Фактический а

Опубликовано: 18-07-2014 Абакар

Оплатили 10-го заказ на 15000 руб. - не привезли и дозвониться не возможно, автоответчик, на письма не отвечают.

Опубликовано: 18-07-2014 Екатерина

Оплатили 16570 р. 10 июля, то же не привезли, не возможно дозвонится. Предлагаю объединится и написать заявление в полицию.

Опубликовано: 21-07-2014 Дмитрий

Оплатил счет за ноутбук 78000. Пропали. Предлагаю написать заявление. Екатерина, как с Вами связаться?

Опубликовано: 21-07-2014 Алексей

Оплатили за проектор и отправку его в регион ТК 08, 07, 14 г. Последний раз смогли дозвониться до них 16.07.14 после этого полная тишина, с 19, 07, 14 сайт и тел отключены. сумма 13270-00 Поддерживаю коллективное написание в полицию, и пока не поздно заблокировать из счет.

Опубликовано: 21-07-2014 Дмитрий

Я сейчас свяжусь с их банком. Я пострадал как юр.лицо

Ребят есть кто тут?

Опубликовано: 21-07-2014 Дмитрий

Связался банком. Короче пообещали передать информацию в службу безопасности.

Опубликовано: 21-07-2014 Евгений

Аналогично.
Заказан ИБП APC Smart-UPS XL Modular 3000VA 230V Rackmount/Tower
Оплачено 66490р.

Если будет информация, дайте знать, пожалуйста

Опубликовано: 21-07-2014 Сергей

Так же оплатили 30 тысяч за три МФУ. Ни слуху, ни духу.

Опубликовано: 21-07-2014 Ирина

50000 за ноутбук. ярославль. Присоединяюсь к написанию заявления.

Опубликовано: 21-07-2014 Николай

Оплатили по безналичному расчету на юр.лицо ИБП Schneider Electric 17150 руб.
Последний раз дозванивался 10.07.14. На след. день их след простыл. Так же кинули
Давайте объединятся, буду писать заяву в полицию.

Я сегодня пойду.

Опубликовано: 21-07-2014 Николай

Ребята, необходимо, чтоб все, кто хочет вернуть свои деньги,
помимо заявления в полицию, чтоб написали еще заявление в ФНС Москвы
Пусть они встряхнут ВТБ 24, чтоб их служба безопасности нашла этот "Альянс"

Опубликовано: 21-07-2014 Дмитрий

Короче, счет им сегодня заблокировали с утра, как я понял после моего утреннего звонка. Компания зарегистрирована была в апреле этого года, счет открыт в мае. Остаток по счету 800 рублей... Мы попали господа...

Опубликовано: 21-07-2014 Александр

меня так же кинули на сумму 9440р. счет на ООО от 9.07.14

Опубликовано: 21-07-2014 Дмитрий

Такая же ситуация, только на 78450...

Опубликовано: 21-07-2014 Александр

не хило они всех развели, дело принципа подскажите как их наказать

Опубликовано: 21-07-2014 Алия

добрый день!

давайте напишем общую жалобу в ФСН или полицию.

моя проблема в том, что я нахожусь в Республике Казахстан, г Алматы у меня сумма 39340р за сканер

от себя могу предложить сконсолидировать все оплаченные квитанции и написать общее заявление, если кто нибудь из Москвы обеспечит передачу и регистрацию этого заявления.

Опубликовано: 21-07-2014 Дмитрий

Уставной капитал 10000 руб. Ген.дир, он же учредитель Рогожин Дмитрий Дмитриевич с долей 100%. А как наказать, для начала написать заявление в полицию

Алия, добрый день. Я за

17.05.2022
ООО "АЛЬЯНС"

Фирма невидимка.Занимаются Обналом от ооо Требити и ооо альянс (бывшая ооо Кубаньпласт) (инн 2311137604) Решили зайти в офис Требити, обсудить условия крупного заказа. Это всего в 10 минутах от нашего объекта. Позвонили как указано на сайте, чтобы заказать пропуск. Менеджер так и не смогла ясно ответить, почему в офисе они нас принять не могут. Решили сами доехать посмотреть. Во первых, Подробнее>>

11.05.2022
ООО "АЛЬЯНС"

Требити (они же ооо альянс инн 2311137604) продали арестованную машину Определением по банкротному делу №а41 17066/19 владельцев Требити (они же ооо альянс (инн 2311137604)) обязали предоставить выписку из банка о возврате средств покупателю за арестованное автотранспортное средство, по которому был наложен запрет на регистрационные действий. Данное имущество должно было пойти с молотка для возврата кредитов банкам, сумма которых превысила Подробнее>>

12.11.2020
ООО "Альянс"

Речь идет об электромонтажной "компании" ведущей работы в микр.Чурилово , 2 эльтонская 63 б,в . Зарегистрирована в г.Копейск . Главный у них Минеев Игорь , не имеющий российского гражданства ,и его шестёрка Емельянов Андрей . Размещают объявления на трудоустройство по большей части на авито . Работу вначале предлагают на договорной основе (устной) с возможностью официального трудоустройства . Если вас угораздило

Россия, Челябинск

08.06.2020
ООО "Альянс"

ооо "Альянс" инн 6686110245 Мошенники , Пушкарев Денис Иванович тел. +79122222831, который набирает на работу на ао "Томинский гок" обещают высокую зарплату, в итоге конечно ничего не платят, всеми правдами и не правдами, то нет сметы ,то банк деньги не перевел и т.д. в итоге отработал 2 месяца без выходных с 8 до 20 00 ничего не получил! Вмести со Подробнее>>

14.03.2020
ООО "АЛЬЯНС"

Ул. Газовая, 26. Так же они ЗАО ФРУКТОВЫЕ ВОДЫ. Завод принадлежит москве. Директор наглый. Люди приходят, работают...А потом пшик. Не платят по несколько месяцев з/п !!!!!!!!!!!!!Даже тем кто официально работает. Не ходите туда работать!!!ДОЛЖНЫ ВСЕМ!!!! Подробнее>>

12.07.2019
ООО "Альянс", Новосибирск, ул.Фабричная 55

Лохотрон. Тоже попался на пылесосе к автомобилю. итого попал на 3640. Ни какой карточки с бонусами нет, пылесос дешевый и не работает. Телефоны не отвечают. Зато красиво все описывают. Сволочи, треть пенсии забрали. Чтоб вам пусто было Подробнее>>

14.12.2018
ООО "Альянс"

И я на этих ублюдков попалась, заказала часы, они мне их так расписали,сказали кожаный ремень, открыла, там в итоге лежат мужские часы, ну стоят 1500 рублей от силы, а я за них 4000 отдала, такая злая, вот сволочи Подробнее>>

23.09.2018
ООО "Альянс"

Кидают на деньги. В договоре прописано, что выплаты после окончания выполнения услуг производятся в течении 10 рабочих дней. Проходит больше дней, но так ничего и не переводят. Большинство людей получают деньги через суд. И ещё очень сложно дозвониться - телефон либо отключён, либо не берут вообще. Подробнее>>

11.05.2017
ООО "Альянс" - Мошенники

ООО "Альянс" - Предложили НАСОС чуть-чуть дешевле, итог оплата и ничего не отправляли нам , после какие-то уточнения где и что и тишина. Сайты компании http://promaliance.com , http://profnasos.com телефон не доступен, 7714337757 ИНН, Телефоны у них +7(499)677-52-76/ +7(964)715-30-52 , 8 499 284 50 27-ОТКЛЮЧЕНЫ! ООО «Альянс» Юридический и почтовый адрес: 125284, г. Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 14 корпус 2 помещение Подробнее>>

19.12.2016
ООО "Альянс"

Мертвая контора. Состоящая из так называемого "директора" Триханкина Игоря и новых сотрудников "лохов", которых он набирает каждый месяц, а когда сотрудник-лох (в данном случае это я) после месяца работы заикается о зар.плате, начинается нытье и обещания что завтра. Денег нет. Удобная политика Триханкина, каждый месяц новый сотрудник, а деньги в его кармане. НЕ ВЕРЬТЕ Триханкину и не тратьте время и Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Альянс"

Организация, которая работала в сфере жилой и коммерческой недвижимости. К сожалению, она уже не существует в Балаково. Много хороших сотрудников трудилось там. Жаль, что хозяева фирмы посчитали необходимым закрыть её из-за кризиса. До сих пор не всем выплатили выходное пособие. Надеемся на Ваше обещание, товарищ директор! Ждем. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс"

Мошенники-рекрутёры! НЕ ПОПАДИТЕСЬ ИМ НА УДОЧКУ! При устройстве на вакансию грузчика в Отделе Кадров просят 3000 р на санкнижку (1200 на изготовление + 1800 чтобы её получить ). Необходимость санкнижки объясняют работой с продуктами питания. Дают номера телефонов складского начальства и адрес склада. Вместе с санкнижкой выдают договор о предоставлении услуг подбора вакансии (читайте внимательнее, что подписываете...). То есть по договору Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс"

По объявлению в газете пришел устраиваться на вакансию "сборщик мебели". Контора называется "Альянс". При якобы устройстве сказали, что надо заплатить 1800 рублей за форму. Сказали через неделю позвонят, скажут, куда и когда выходить на работу. Дали договор. Сам виноват - сразу нормально не прочитал. По договору компания просто предлагает мне вакансии, за что я собственно и плачу. Деньги возврату не Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс"

ООО "Альянс" в лице директора Петренко Николай Иванович, обманщик и вор, не выплачивает з/п, вместо заявленной з/п в реале в два раза меньше, плохие условия проживания, кроме того вычет за еду 5000 руб. Не устраивайтесь!Рабство!Кабала!Прокуратура куплена! И центр занятости Нового Уренгоя, размещают и рекламируют эту организацию. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "альянс" - Неплательщики

ООО "Альянс", г.Иваново в лице генерального директора Козлова Евгения Витальевича не оплатил 100 тыс руб за поставленное оцилиндрованное бревно компании ООО"ПК Гринхаус". Поставка была произведена в июне 2008 г. Оная компания вела строительство домов из оцилиндрованного бревна в Подмосковье. ООО "Альянс" находился по адресу: г.Иваново, ул.Театральная, д16, оф 24в.Телефон на данный момент Козлов поменял, за товар платить отказался. Имеющих сведения о данном Подробнее>>