Олег:

Не поверите, но в Сербии Жуков пытался действовать своими методами. В итоге разосрался со всеми соседями, перекидал кучу народа и имеет огромное количество судебных разбирательств. Всех директоров (прокуристов) пытаеться кинуть, там их уже 7-8 наверное за пару лет было. Первые 2-3 месяца платит зп в полном объеме, а потом включает штрафы за всякую билеберду. Требует какие то не адекватные вещи. На собеседовании рисовал грандиозные планы по продажам строительной техники и начале производства техники в Сербии, но кроме как раздирибанить доставшийся ему предприятие, его больше ничего не интересует. Впечатления гадостные.

Видел цирк из 90х

г. Москва, Сербия г. Панчево

17.12.2018
Отзыв о работодателе «Траст-Групп, ООО»

Эта компания одна сплошная большая МРАЧНАЯ ЖОПА!!! Как говорит сам товарищь жуков ЕБОНАРИУМ !!! Обходите стороной эту сливную яму.
Есть хорошие люди ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Траст-Групп, ООО»

ужасная компания, начальство хамы, к работникам относятся ужасно, задержка заработной платы более чем на 2 месяца в помещении курят как начальство так и сотрудники, невозможно сидеть, проверку вообще надо на эту компанию и трудовую и пожарную.
плохой опыт ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Траст-Групп, ООО»

Накануне генеральный, он же президент, Жуков Александр Николаевич, позвонил лично на мобильный и пригласил на собеседование. Рассказывал много лестного о компании, о планах на развитие, о коллективе...и назначил день и время встречи. Встреча - собеседование было назначено на утро, на самое начало рабочего дня. Я приехал, жду в приемной...В приемной и в рабочем зале стоял жуткий запах дыма...Такое впечатление, что здесь ежечасно курят...причем не один и не два человека. Хотя, требование Федерального закона о запрете курения в общественных местах еще никто не отменял! НО, видно для данной конторе - Закон - не закон! В общем, меня никто не ждал и не знал, что я приеду...Секретарь долго звонила домой, водителю, самому...В итоге, мне по секрету было сказано, что Генеральный, он же Президент, Жуков Александр Николаевич, находится в жутком похмелье от вчерашнего, болеет...и никакого собеседования и встречи не будет! Я уехал...Естественно, никто ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Траст-Групп, ООО»

Огромная текучка кадров. Служба персонала только и проводит собеседование за собеседованием. Попробовал работать, не получилось ушел, никто и не вспомнит как тебя звать. Чтобы добиться повышения, нужно быть действительно терпеливым карьеристом без личной жизни и других интересов. Задержаться на работе в порядке вещей. Как и много других проявлений "лояльностей" к компании. Отношение руководства к работникам как расходному материалу, так как на трудоустройство желающих много.
Большое добротное здание с приличным ремонтом, хорошей мебелью и техникой. ... Подробнее>>