Прошу произвести проверку магазина "Промтовары" по адресу Курская 1. При покупке стирального порошка и др чистящих средств, я попросила продавца выдать мне чек, на что я услышала, что чеки она не обязана выдавать, и товарный в том числе, предложила на каком-то куске бумаги написать перечень товаров и цену, даже без печати! А когда я поинтересовалась, о наличии пакета документов(ИНН, ОГРН, разрешения на торговлю итд) и книги жалоб, то меня практически вытолкнула эта злобная женщина из своего ларька. Прошу принять меры, такое отношение к потребителю недопустимо, там более ничего сверхъестественного не требовалось.
нет
Отрицательные стороны:
Скотский коллектив, все друг другу улыбаются, а потом бегут к начальству докладывать о чем угодно, даже если это несущественно. Нет работы и решил покурить - уволен. Читаешь книгу - досвидания. Из экономию сотрудников меньше - работы больше. Приходится всем друг друга подменять на обед, охрану и т.д. На моющие средства и то скидываются сотрудники.
Иркутск
Подробнее>>Всем привет! Все готовятся к новому году, на многих предприятиях директора делают подарки своим работникам, кому премию, кому еще что, но самый оригинальный подарок в ЗАО "Продтовары", там уже второй год работникам без обьяснения причины (или с совершенно нелепыми обьяснениями) ставят штрафы, от 1000 до 3000. Вот такое заботливое начальство. С наступаюшим новым годом господин Князев, дай вам бог здоровья Подробнее>>
Открытая, вежливая компания с виду, но если капнуть в глубь-сплошь обман! Обман при расстановке обязанностей, в процессе работы выясняются все новые и новые обязанности, которые нужно выполнять; по заработной плате- обещают золотые горы, при получении-шиш, так как Часы тебе считают не 12, как ты отработал, а только 10, потому что нефиг, сам виноват что долго работал, а то что Часы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почти год прорабо?тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты
Россия, Шелехов
Подробнее>>