Дилерский центр Uniks

CeHceu:

CeHceu
Здравствуйте уважаемые товарищи кто собирается приобрести автомобиль! Хочу поведать вам свою историю про московский автосалон Юникс авто расположенный на 34 км МКАД, он же ООО «Феникс» г.Москва, Рязанский проспект, дом 10, строение 2, пом. 1.История моя начинается с того что захотел я обновить свой авто Audi на что то новое, тут наткнулся в интернете на сайт вышеупомянутой конторы, у которой якобы проходит супер акция, скидки на авто 2015 года да еще резина в подарок да плюс они оплачивают дорогу до салона( в это я конечно изначально не верил). И вот после неоднократных звонков в этот салон девушка менеджер по имени, как она представилась, А..на сообщила что данный авто есть в наличии да еще и в той комплектации какой нужно, еще оказалось что мой старый авто можно сдать довольно выгодно по трейд- ин. Запланировал поездку на ближайшие выходные ( до Москвы около 700 км.)И вот приехав в назначенный день очень бросилось в глаза, что в салоне стоят дешевые авто типа дацунов и различных марок лады. Наш менеджер, которого зовут М..м (А..на, с которой я беседовал по телефону почему то отсутствовала) сообщил что наш авто находиться на складе и что нужно оставить предоплату. Такое предложение нас (ездили вдвоем) на тот момент не смутило, слишком уж сладко заливают… После того как мы оплатили н- ную сумму  в кассу, нам дали квитанцию и стали мы ждать приезда со склада долгожданную машинку, обещали через 2 часа пригнать…После ожидания 2-х часов (единственное хоть тут не обманули) нас позвал М..м из комнаты ожидания клиентов. Я в предвкушении увидеть новый авто спустился вниз, но вместо осмотра менеджер сообщил что новая машина! не прошла предпродажный осмотр, там был не исправен генератор и еще много чего. Наш профессионал в своем ремесле М..м сообщил что мы можем забрать деньги или выбрать другое авто. Так как мы приехали на старой машине которую хотели сдать им в салон, не очень хотелось ехать обратно не с чем за столько километров.Мы согласились на другой автомобиль, выбрали хендай санта фе 2015 г.в. (был как запасной вариант). В салоне сказали что его быстро пригонят, в течении 15 мин. Эти 15 мин. Растянулись часа на 2. Ну вот после ожидания пригнали нам санту, осмотрели, пошли готовить документы. После того как документы в салоне приготовили подошел к нам менеджер и сообщил за нашу старую машину они готовы предложить гораздо меньшую сумму чем договаривались, мотивируя это тем что начальник не разрешает. Подняли мы не большой скандал и собирались уходить, но тут подошел другой менеджер и сказал что он все уладит с начальством… Опять ожидание… Пришел этот добрый менеджер (как его величать к сожалению забыл) и сообщил что все хорошо цена останется прежней, только 20 т.р. они переведут на карту чуть позже, эти деньги якобы за проезд до их салона.После всех разбирательств оказалось что птс у них только копия. Высылали они документ 9 дней, благо хоть на десятый прислали с новым договором купли продажи. В ПТСке был предыдущий хозяин Рольф авто и накануне автомобиль стал принадлежать Феникс авто, а потом уже он перешел в наши руки.В общем кто собирается приобретать автомобиль в данном салоне, обходите его стороной, там работают перекупы и разводилы, покупайте машины у официальных дилеров.Кстати после нашего отъезда там еще очень много народу оставалось которым морочили голову видимо еще больше.
Сергей
Вчера вечером позвонил в эту забегаловку - Uniks, поинтересовался "Машина есть?" ответ был подозрительно быстрым Да, приезжайте все есть!!!. Утром мне вдруг звонит менеджер из этой компании и говорит "МЫ ВАС Ждем, приезжайте".Приехал, захожу, как чувствовал - заранее распечатал на принтере нужный авто.Спрашиваю о наличии, менеджер проверил в компьютере объявил "Такого авто нет - вы наверное ошиблись, есть другое авто".Достаю из кармана распечатку, подаю, чувак явно не ожидал такого разворота!!!В следующий момент все менеджеры с соседних столов как по команде встали и вышли на улицу курить.Стою, в упор смотрю на этого ..., спрашиваю не стыдно врать глядя в лицо человеку, ответа не последовало, менеджер тупо продолжал смотреть в экран монитора и продолжал бормотать о чем то своём.Приехав домой решил позвонить с другого номера телефона, так просто по ржать!!!Мужики держитесь крепче, ответ с ног сшибающий - данная машина у нас в наличии, будем рады вашему приезду.Автосалон uniks - дилетанты из 90-х
dragmir72
Всем привет. Только вернулся из этого цирка. Супер менеджер А....р с голосом как Сталлоне сказал что машина запрещена к продаже в России и мне надо подождать когда решит руководство эту проблему, скорее всего с премьер-министром России. Автомобиль марки Джили х7, Китай. Премьер не смог решить. Скорее всего может Си Цзинь Пинь, или ВВП. А...р скоро станет ведущим специалистом по мошенничеству и убеждению клиентов. Так держать. Когда я спросил менеджера когда закончиться клоунада он обиделся и сказал мне что небудет продавать мне машину, учитывая что я не видя машины внес залог 300000 тр. После возврата денег-с трудом- Он подошел и предложил машину с пробегом. Он самый мега супер менеджер. Любите его и "слушайте"." Супер автосалон".Рекомендую для лохов!!!!
Антон
Мда уж.... Вот это замануха... Всем проходить мимо!
ПАЦЮК
ЮКОС ЮНИКСУ.Автосалон "Uniks" зто "рога и копыта" современной России. Такой фирмы не сущесвует, у ней нет реквизитов, нет ген.директора. Действует она с помощью посредника, ауд.фирмы ООО "Ф..с", расположенной по адресу Рязанский прт.д.10 к2, к30 с уставным капиталом 55тыс.руб. Основана 04.09.2013, ген.дир.С..на К..ия П..на. В квитанциях к приходному кассовому ордеру   неправильно указано отчество С..на К.В.,которая одновременно является?? ген.директором, глав.бух.и кассиром и имеет три разных подписи. По неподтвержденным данным, основным косвенным акционером фирмы является ФСБ. Клиентов обманывают операторы никакого отношения к ФСБ не имеющие, но полноcтью отнее зависимые. Схема простая, наглая ложь,томление в зале по нескольку часов, перевод стрелок на разных операторов, невыполнимые обещания, недоукомплетация и т.д. Причем и операторы,и клиенты конролируются сотрудниками ФСБ методом биолокации. В завсимости от кошелька клиента,его псих.усойчивости, утомляемости и т.д.возможны различныеварианты отъема денег, все зависит от компетенции и настроения сотрудников ФСБ. Для особо ценных клиентов,преполагаю, применяется метод НЛП(нейронно-логистическое программирование), но для этого метода необходимо несколько дней. Среди клиентов фирмы я не нашел москвичей, в основном несчастные люди, одурманенные рекламой, прибывшие за тысячи километров.С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ.                                          И..Ь.
Мария
Всё как у всех,раз в год и палка стреляет....Кому то может и повезло приобрести без промлем, но не у нас!!!
khusainov64
Это полный развод,чуть не уехали вместо КРУЗАКА на хундае бу,вот тебе и скидки и резина в подарок ,ха ха,прилетел в Казань домой с аэропорта в салон 2 часа и выехал на своем Крузаке .Берите дома ,не верьте рекламе в москве ,приедете или без денег или не на том что надо,развод поэтапный ,откудато начинают звонить,как только начил просить деньги за самолет,мотивируют что не беру ихней хундай и хочу уехать в другой салон я в шоке!
Максим П.
В Юниксе в конце октября брал «кросс» Мазда 5. С неделю согласовывали, назначили день выкупа. Приехал 29 октября с утра, заплатил, забрал. Цена адекватная. Претензий нет. Почитал тут «крокодильи слезы». Есть о чем спросить.Клиент, обличающий Юникс, порой интересно меняет показания, как заметил. Выделяются две группы: одни утверждают, что машин у Юникса нет в принципе, другие – что машины есть, а «развод» идет на банковских кредитах (обещают одно, дают втрое дороже). Так есть машины или нет машин в Юниксе? Вы уж как-то согласуйте этот вопрос между собой. Еще интересуюсь вот чем.  Вопрос ко второй группе: если кредит не нужен, то можно купить авто без проблем, я так понял? И еще: все «кинутые» иногородние и все хотели машину на треть дешевле отпускной цены производителя да еще в кредит под 4,5%. А, да! Еще чтобы дорогу оплатили покупателю и его родственникам до второго колена. Как-то непонятно, в чем смысл такой торговли тогда? Прибыльнее семечки продавать.
Елена
Этот так называемый «дилерский центр» оформил красивый сайт и тем самым заманивает клиентов всяческими льготами и бонусами, которые, проехав тысячи километров, соглашаются на кабальные грабительские кредиты и расплачиваются потом своими деньгами. Наша история началась банально. Решили поменять старый автомобиль на новый по системе трейд-ин с доплатой разницы в стоимости кредитными средствами, отправили заявку на сайт «дилерского центра», созвонились, «милая девушка» П....а, которую впоследствии в салоне мы так и не обнаружили, постоянно звонила и рассказывала о невероятных скидках, бонусах, подарках и льготных кредитах по госпрограмме автокредитования. Приехали в салон. Встретили нас приветливо, предложили хорошую цену за наш автомобиль, пообещали оплатить дорогу до Москвы, пообещали подарки и скидку на новый автомобиль.Подобрали автомобиль, следующий этап - оформление заявки на кредит, кредитный инспектор М....а пообещала подобрать банк с минимальным процентом без каких-либо дополнительных страховок, автокредит предполагался по государственной программе с возмещением части процентов за счет государственных субсидий. Вынудили подписать договор-купли продажи на наш автомобиль, якобы это необходимо для рассмотрения заявки на кредит банками для подтверждения наших намерений (это была наша глупость!!!), тянули «резину» до позднего вечера, отложили сделку на следующее утро. «Милый менеджер» Р...н (роль у него такая) устроил нас в гостиницу, вызвал такси (все это тоже обещали оплатить!!!). Утром М....а издали показала нам условия кредита (кредитных договоров так и не было), где процент в три раза больше оговоренного ранее, страховки, в т.ч. КАСКО, которой не должно было быть (в этом нас заверил «дилерский центр»), причем эти документы нам даже не дали в руки, мы отказались.И тут началось шоу. Ихний старший менеджер (у него роль быка), когда мы попросили аннулировать договор-купли продажи на наш автомобиль, заявил, что машина нам уже не принадлежит, хотя с нами за нее не рассчитались, когда попросили рассчитаться за машину, он заявил, что отдадут меньшую сумму, так как салон понес  какие-то убытки, занимаясь с нами (бред!!!). Так прошло еще полдня. В результате свою машину мы все-таки забрали, но это нужно было видеть, какое психологическое давление оказывалось. Все было направлено на то, чтобы вынудить нас подписать кабальный кредитный договор и приобрести у них автомобиль.Это м...ки, у которых вся последовательность действий отрежиссированна, у каждой пешки своя роль, трудно понять, кто в этой фирме есть кто, постоянно появляются новые сотрудники, новые директора, говорят одно, через минуту другое, обман на каждом шагу, развод «лохов» продуман до мелочей. Обходите «дилерский центр»  Uniks стороной, берегите свои деньги!!! Такое ощущение, что попал в 90-стые годы.
Владимир
Неделю назад брал в Юниксе на МКАД, 34 км Рено Дастер. Паркетник заказал в городском варианте (1,6 бензин, МКПП, 4х2, комплектация «Лауреат», цвет кузова белый). Салон не показал и малой части тех ужасов, о которых пишут в отзывах. Несколько вариантов авто перебрал, да и то для сравнения – просто было интересно, насколько будут отличаться цены.Разница была минимальной, стоимость средней по базару, вполне адекватной. 12 сентября позвонил в салон с заявкой, а 19 сентября выехал домой на новом паркетнике. Больше и рассказывать особо нечего – салон как салон. Общался постоянно с одним консультантом – Сергеем зовут.Общались нормально, толковый парень. Были затяжки времени с оформлением, но ничего, радость, что машина, наконец, куплена, перевешивала. Так что, не сомневайтесь и не слушайте тех, кто пишет, не имея понятия о реальной работе салона. В любом случае, в Юниксе вы или нет, подписывайте и платите только если понимаете, что подписываете и за что платите. Насильно деньги никто у вас не отберет. Но в Юниксе никто ничего не скрывает от вас.
Константин
в этом салоне одни лгуны!!!! по телефону говорят одно, а приезжаешь  ,начинаеться обман , машины которые обещают по телефону (несуществует)...
Прокуратура
Это не отзыв, а предостережение для тех, кто собрался приобретать у них авто из другого города. Стимулом для написания данного сообщения послужила не только моя ситуация,  но и аналогичный случай произошедший с инвалидом  из другого города.  Общение с этим и подобным салонами или как они себя называют дилерскими центрами убедило меня в том, что 90% отзывов пишут они сами, остальные 10% клиентов которые покупали у них авто с пробегом, поскольку это обычные перекупщики это их основное назначение ну и плюс еще попытаться Вас развести на деньги.1) Не верьте сообщениям о наличии новых авто, особенно с бюджетом покупки более миллиона,у них их просто нет.2) Изначально заявленная цена и всякие акции и подарки это лишь уловка для того, чтобы Вы обратились к ним, а потом повышают цену и отбивают "подарки", но это тема другого сообщения которая может стать предметом обращения в антиманопольный комитет и правохранительные органы.3) Общение по телефону будет вести человек который никакого отношения к продажам не имеет, его цель - заманить Вас в салон (чтобы Вы приехали), поэтому Вам будут обещать и супер цену и любые цвета, и что он сходил(а) на стоянку и посмотрел наличие авто и 100% поставил на него резерв. Этого человека не будет волновать как далеко Вам ехать и сколько будет стоить дорога, даже будут обещат  возместить расходы на авиабилеты. В моем случае, я еще раза четыре перезванивал, и просил точности информации по авто, поскольку были сложности с организацией поездки. Там уже узнал аналогичную историю, когда инвалид просил все точно рассказать и подтвердить наличие авто, поскольку ему приехать без машины очень сложно, но ценнизм подобного салона был выше человечности.4) пока Вы не доехали до них Вам и позвонят и еще раз подтвердят наличие и цену авто и т.п. Но как Вы зайдете в салон, Ваш чудесный помошник вдруг исчезает и не берет трубки.5) В салоне с честными глазами говорят Ваша машина продана, ее правда там и не было. И тут начинается новый цирк в результате которого Вам попытаются продать что-то другое или с помощью манипуляций поднимут цену на обещанный автомобиль до рыночной цены, а то и более, с риском потери аванса, но это тема уже для другого рассказа.В сегодняшний кризис продаж, подобные технологии по заманиванию клиентов переняли и официальные дилеры но у них хоть иногда бывает достоверная информация на сайте, люди будьте внимательны.
анатолий
такое впечатление что плохие отзывы удаляют,а хорошие пишут сами,в других отзывах этого салона написан почти один негатив,одна и таже мулька,такой машины нет она на складе,сделайте предоплату,а потм начинается как везде,берите то что есть,причём по завышеной цене
Ларисочка
Очень адекватное обслуживание. Была перед этим в двух подобных автосалонах, так там пришлось потерять время и нервы только на то, чтобы найти общий язык с менеджерами. В автосалоне Юникс мне помогли быстро определиться с новой моделью, показали и б/у варианты для сравнения. Но после того, как села в свою новую chery bonus, менять на авто с пробегом уже не хотела
Роман Сергеев
Ехал после работы по МКАДУ и увидел новый атосалон Юникс. Я как раз пожумывал менять авто и решил через пару дней заехать. Получилось попасть туда в субботу и увидел достаточно много людей. Лично мне понравился широкий модельный ряд и цены. Я конечно еще посравниваю условия, но скорее всего буду обновлять авто здесь
Тимофей
Я приехал в Юникс за своей машиной, которую заказывал на сайте. Пока оформляли документы и гнали машину со склада прошло около 4 часов. Хочу сказать, что наличие что-то типа буфета в таких ситуациях отличная идея. Спасибо автосалону за такое уважительное отношение к своим покупателям.
Андрей83
Мы с женой живем в Петербурге, а моя мама переехала в пригород в Никольское. И мы столкнулись с транспортной проблемой, поняли, что нужен автомобиль. Сравнили цены у нас и в Москве. В принципе ценник одинаковый, но в Москве нашли Юникс, где на нашу модель очень хорошая цена. Позвонили, все узнали и решили ехать. По приезду нам оплатили дорогу, быстро оформили кредит под низкий % и мы уехали. Вот все просто и без всяких неприятных нюансов
Глеб
Приехал в Юникс за компанию с другом, который взял меня с собой на покупку авто. Пока они с менеджером осматривали несколько моделей, я узнал по ценам, условиям трейд-ин и утилизации. Как оказалось условия очень привлекательные и я задумался о смене машины. В итоге приехал с другом за кампанию, а уехал с твердым желанием купить в этом автосалоне новую машину по трейд-ин с хорошей скидкой
игорь
ЮКОС ЮНИКСУ.Автосалон "Uniks" зто "рога и копыта" современной России. Такой фирмы не сущесвует, у ней нет реквизитов, нет ген.директора. Действует она с помощью посредника, ауд.фирмы ООО "Ф..с", расположенной по адресу Рязанский прт.д... к.., к.. с уставным капиталом 55тыс.руб. Основана 04.09.2013, ген.дир.С..на К..ия П..на. В квитанциях к приходному кассовому ордеру   неправильно указано отчество С..на К.В.,которая одновременно является?? ген.директором, глав.бух.и кассиром и имеет три разных подписи. По неподтвержденным данным, основным косвенным акционером фирмы является ФСБ. Клиентов обманывают операторы никакого отношения к ФСБ не имеющие, но полноcтью отнее зависимые. Схема простая, наглая ложь,томление в зале по нескольку часов, перевод стрелок на разных операторов, невыполнимые обещания, недоукомплетация и т.д. Причем и операторы,и клиенты конролируются сотрудниками ФСБ методом биолокации. В завсимости от кошелька клиента,его псих.усойчивости, утомляемости и т.д.возможны различныеварианты отъема денег, все зависит от компетенции и настроения сотрудников ФСБ. Для особо ценных клиентов,преполагаю, применяется метод НЛП(нейронно-логистическое программирование), но для этого метода необходимо несколько дней. Среди клиентов фирмы я не нашел москвичей, в основном несчастные люди, одурманенные рекламой, прибывшие за тысячи километров.С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ.
Валерий
Покупал авто за живые деньги, кредита не требовалось. Между прочим, взял бы обязательно кредит на таких условиях, как на сайте, но я в это не верю. И не потому, что салон обманывает, а потому, что нет гарантии, что банк даст деньги под те проценты, которые показаны на сайте Юникса. Салон не может гарантировать банковские кредиты, поскольку банки принимают решения об условиях кредитования самостоятельно. Не понимаю, как можно лететь за тысячи километров за авто с кредитом. Юниксу нужно, видимо, отдельно извиняться за то, что не отдает машины за половину стоимости и не заваливает подарками.Форд Куга брал в Юниксе в конце октября. Ничего необычного: согласовали стоимость машины, оплатил в салоне, получил ключи. Стоимость устроила, учитывая то, с машинами сейчас непросто – тем более. Люди в салоне, с которыми познакомился, машины при мне получали: один москвич -  Рено Меган, а клиент из Электростали – Мицубиси Лансер. Салон работает, клиенты покупают машины.
Артем Веселов
Чтобы вместо машины не приобрести гемор покупать надо только в надежных и проверенных салонах. В Юникс я обратился по совету племяша, который 5 июня этого года оформлял тут документы на Октавию..
Voevoda
Единственный автосалон, который одобрил мне кредит. До этого у меня не было больших кредитов, но по мелочи были проблемы с погашением небольшого потребительского кредита. Здесь мне выдали кредит на solaris sedan 2014, при этом буквально через пару часов я уже ехал на своем авто в Красногорск!
Татьяна
Сейчас столько развилось мошенников, что к выбору места покупки машины надо подходить очень серьезно. Я перед покупкой две недели читала отзывы о нашиз столичных автосалонах и везде рассказывали про какие-то обманы или недочеты в работе. И только про Юникс не нашла ничего плохого. Мне кажется, что поскольку это новый салон и к тому же официальный дилер, они дорожат своей репутацией. И поэтому покупать Kia Rio. о которой я давно мечтала, решила покупать только тут

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дилерский центр Uniks