Сенченков павел геннадьевич - Злостный неплательщик алиментов

Позор ему бегает от алиментов. Сына не признает алименты не платит. А сам генеральный директор.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

09.10.2018
Павел Исаев и Павел Зарубин

Очень странные люди! Когда устраивался, обещали очень достойную оплату и в срок, сразу после выполнения. Так кинули же! Не заплатили вообще ничего. А работать приходилось реально с риском! Вот постоянно отправляли с какими-то пакетами, развозить, типа мы такие идиоты,что не понимаем, что в пакетах этих пачки денег, и так каждый день! Таких деньжищь сроду в руках не держал! А в штабе постоянно травкой пахло, дым коромыслом, ага. Не удивишь этим настоящих индейцев, но блин, в офисе-то, на работе-то??? Короче, народ, этих павлов обходите стороной, денег не получите, да еще под статью подведут.
Ничего положительного! ...

Ярославль

15.10.2018
Павел Исаев и Павел Зарубин

Именно что обещали! но не заплатили! Исаев вообще предупредил, чтобы помалкивал и особо не светился, а то вмиг в больничке окажусь! Совсем оборзели если честно! но жить охота больше денег вот и ушли все без денег, а то что они из своих "белых" контор подростков пригоняли на митинги и пиво им потом покупали - вообще молчу, ладно пиво, а то может и траву давали! Беспредельщики!
обещали отличную ЗП ...

Ярославль

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

28.12.2014 | отрицательный отзыв
сорокин сергей геннадьевич директор ооо геолайн

наглым образом не платит зарплату,плюёт на прокуратуру и на суд. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
КОВАЛЬЧУК АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 19.09.1976 - Иркутский кидала

КОВАЛЬЧУК АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 19.09.1976 г.р., с кем достаточно плотно сотрудничали, уже, наверное, на протяжении 5 лет. При необходимости помогали друг другу чем могли, репутация у него была очень хорошая, за такой длительный срок сотрудничества ясно, что мы друг другу доверяли. Бывали моменты, когда я занимал ему крупные суммы денег, на развитие. Это случалось изредка, но всегда все проходило в рамках Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Василевский Анатолий Геннадьевич

Дата рождения: 04.12.1975. Василевский Анатолий Геннадьевич в 2010-2012 годах работал в крупной и известной в Москве организации: группа компаний «РДС Строй». За время работы проявил себя как нехороший человек. Втираясь в доверие к руководству и сотрудникам, производя впечатление активного и деятельного менеджера, занимался махинациями и хищениями. Доказаны и документально подтверждены неоднократные факты воровства со стороны Василевского Анатолия Бориса. Число обманутых клиентов Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Закатов сергей геннадьевич - Недобросовестный риэлтор

Будучи директором риэлторской конторы ООО «Интеръ», незаконно брал аванс в счет будущей покупки и в случае несостоявшейся сделки не возвращал его покупателю. В данный момент контора обанкротилась, группе людей (даже по решению суда) не возвращены деньги. Подробнее>>