Мосэнерго - Директор запрещает заниматься спортом на стадионе

Вчера 02.07.2014 г я со своим сыном пошел поиграть в футбол на стадионе Мосэнерго, там нас встретил директор стадиона и в грубой форме запретил заниматься на запасном футбольном поле, объяснив свой запрет тем, что мы все поле вытоптали и привели его в негодность, и что если мы хотим заниматься мы должны заплатить ему денег.. А я всю свою сознательную жизнь думал, что стадионы построены для жителей города Ногинска, на которых они могли бы заниматься активным отдыхом, поиграть в футбол, баскетбол! И мы еще удивляемся, что у нас не появляются новые Яшины и Федотовы, да такому директору лучше бы, чтобы наши дели слонялись по подъездам, курили и выпивали, лишь бы по "его" полю не бегали!! Позор таким директорам!!!

08.12.2023 | отрицательный отзыв
мосэнерго: За два с лишним года не было ни разу начисления премий

За почти три года работы ни разу не было начислено ежемесячных, квартальных и годовых премий. Такого понятия не существует. Только оклад, ночные и переработка. Точнее то чего отнять и не начислить просто не могут.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
мосэнерго: Маленькая зарплата.

В октябре подняли зарплату всего на 2 процента,с нынешними ценами это смех.Некоторое руководство не профессиональное.
Зарплату не задерживают.

19.03.2022
мосэнерго: тэц 22, потеря 2х лет жизни!

Минимальная по рынку оплата труда, отсутствие как кадрового, так и профессионального роста. Компания абсолютно не заинтересована в повышении профессионализма сотрудников. Руководство боится ответственности, ничего не решает, инженерный состав не профессионален. Процветает кумовство. С инструментом беда, чуть ли не за свой счёт нужно покупать. Парк оборудования очень старый. Промышленная безопасность оставляет желать лучшего. Одним словом никаких перспектив в данной компании вы Подробнее>>

15.07.2020
Мосэнерго

Пост от 16 марта явно заказной. Человек понятия не имеет о работе обходчика. Хотя ситуация в общем представлена правильно. Моральный климат в Мосэнерго ужасный из за верхнего руководства. Плохо всем от обходчиков до директоров. Платят намного меньше, чем работаешь. Выжмут все соки. Наказания постоянно, поощрения большая редкость. Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Доигрались. Банкротятся. А контора была богатая. Тут 2 дома в Калуге, два дома в П. Посаде строили с 2012 года или с 2011. Завод в Новомичуринске давно остановили, остальные наверно тоже

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Изолировщик. о работе в компании

Изолировщик.:
У мастера по изоляции есть любимая своя бригада, которая не чего не делает и получают хорошую зарплату, а кто работает получает 40000. Убрать этого человека она крадет обьем работ у других и плюсует своей бригаде. Такими начальниками этот ГРЭС-2 и не сдадут к 2020 году. СГРЭС-2 должно было сдаться в 2017 году там уже денег нет.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Сварщик о работе в компании

Сварщик:
Это все про подразделеие МЭСР, но пишу сюда так как на работу нанимает ТЭК Мосэнерго и платит тоже он, короче ТЭК и МЭСР это одно и тоже Зарплата маленькая, средняя для сварщика 60000, но получают и 50000 и меньше. Для вахты это очень мало. Условия быта: 10 человек в одной комнате,это много. В душе постоянно холодная вода. В столовую постоянно очереди,кормят так себе. Начали резать з/п за всякую фигню. На 1 минуту через проходную раньше вышел или встал на ведро, чтобы дотянуться фонарь повесить (ТБшник спалил) и т.п. Еще ужасная система по нормам. Чтобы получить з/п надо выполнить план на месяц, если работаешь с крупными конструкциями или большими трубами, то это возможно. Но никогда не выполнить план работая с мелочью. А все крупное достается бригадам, гдеподлизы. Тоесть бугру говорят хочешь хорощую работу, заставь работать людей в воскресенье(выходной ), причем выходной этот не оплачивается, ну конечно всем внушают, что типо платится, но на самом деле нет, так как Москва не пропускает такие дни без приказа (я почти 3 года работал и все это прошел и знаю), поэтому смену

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Изолировщик о работе в компании

Изолировщик:
Мастер. не рекомендую работать под её руководством путает личное с работой ,отбирает кту добавляет своим любимчикам люди постоянно увольняются ,куда смотрит Москва ,Убрать эту мастерицу со стройки люди будут работать и зарабатывать, а пока так и будет низкая зарплата ,нет карьерного роста постоянная текучка

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Снабженец о работе в компании

Снабженец:
Климат вколлективе мягко говоря дискомфортный. Текучка страшная. Основной принцип работник отслова раб. Рабочий день с8:00 до17:00, нопопробуй уйти в17:00 сработы, все тывраг номер один! Нотак было невсегда! Все резко изменилось вэтом году 2018, когда надолжность начальника отдела была назначенаистеричная, сзавышенным самооценкой. Нет есть еще начальник управления, зам. начальника управления, НОсоздаётся впечатление, что они вообще неимеют своего мнения. Иесли выейне понравились, тодержитесь. Постоянные унижения, нецензурные выражения вваш адрес, постоянные обьяснительные поповоду ибез это только малая часть того, что вас ожидает! При этом нет ниуважания квозрасту, может спокойно позволить себе тыкать человеку гораздо старше ее, имеющему гораздо больший опыт работы, ноксебе любимой требует обращения поимени отчеству! Инепонятно, куда смотрит руководство?! Если смомента ееприхода квласти началась такая текучка?! Нувидимо всех все устраивает, ведь проще всего списать невыполнение работы всрок наотсутствие работников, чем признать собственную некомпитентность! Так что если вам нехватает унижений вжизни, если вынелюбите инеуважаете себя, товам сюда!

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя и**н о работе в компании

и**н:
Недавно покинул эту организацию. Работал всю жизнь в энергетике, но простыми словами, ТСК мосэнерго имеет отношение к энергетике как врач к авиации. Стабильно убыточная компания – такие называют еще постирочными или прачечными по-моему. С головы. ************** – уровень хорошего докладчика с подвешенным языком, ответит на любой вопрос, особенно если он задан начальником. Абсолютно безразличен к людям - видно жадный до денег. Что происходит внутри компании – абсолютно не в его сфере интересов, кроме, конечно личных интересов. До этого по-моему был руководителем проектов, т.е. исполнял конкретные поручения отдельных руководителей – на этом уровне и остался. Основной вид деятельности – быть на виду у высшего руководства. У многих боссов уже аллергию вызывает ходят слухи. Да и сам ***** как будто ждет чего –то. Может в глазах какого нибудь босса он еще на что то способен вне ТСК.. Шея. Конечно финансист ******* . Давний друг директора, его «тайный советник», искуситель. [censored by admin 2019-03-25, ПП 3.3] Рисовальщик бизнес-планов и бюджетов. Нарисует хоть какой! Главное выгодный себе и директору. Надо оптимизировать структуру (читай мертвых душ

15.08.2015 | положительный отзыв
Мосэнерго - Нет освещения

Летом 2013 года по адресу: г. Москва, ул. Земляной вал, д. 41, стр. 1 производилось благоустройство дворовой территории. Было установлено несколько необходимых фонарных столбов. В том числе один около капитальных гаражей, находящихся на территории владения дома. До сегодняшнего дня, т.е. до 24 октября 2014 года столб так и не подключен. Это, действительно, является немалой проблемой для жильцов дома, т.к. в непосредственной Подробнее>>