index.art - Не выполняют свои обязательства

После общения с этой компанией сложилось полностью негативное отношение к ней. Постоянная смена менеджеров и программистов, обещания сделать одно, а не деле - другое, ежедневные сбои в работе сайта, не хотят решать проблемы клиента...За все время работы над сайтом заплатил уже круглую сумму, но на результат это не сказалось. Не советую и крайне не рекомендую обращаться к этой компании, если хотите сохранить нервы и средства, есть гораздо опытные в этом деле и грамотные компании! Жалобы на эту компанию слышал от многих обладателей сайтов, сделаных Index.art

Опубликовано: 15-09-2014 Александр

Здравствуйте, Алексей Андреевич.
Меня зовут Алябьев Александр, я - директор компании index.art
Очень печально слышать такой отзыв от вас. Если вас не затруднит, помогите нам стать лучше: сообщите как называется ваша компания и о каком сайте идет речь. Мы тщательно следим за нашей репутацией и отзывами клиентов и нам не безразлично ваше мнение.

Вдвойне печально читать, что вы еще слышали от кого-то подобные отзывы о нас. Отзывы на других модерируемых ресурсах, таких как FLAMP говорят нам совершенно обратное
ekaterinburg.flamp.ru/firm/index_art_kompaniya_po_razrabotke_i_prodvizheniyu_sajjtov-1267165676546027?hash=9d4AqG34G3H2JsvA32BdImdo57610A9A27h459782AG32GGJ59496819H443981Ga
И поверьте, на FLAMPе все отзывы проверяются модераторами и их пишут только реальные люди и реальном опыте.

Еще раз хочу попросить вас связаться со мной лично по офисному телефону или оставить ваши координаты (или хотя бы как называется ваш сайт и компания), чтобы мы могли отреагировать соответствующим образом.
К сожалению, я не имею возможности как-то отреагировать на вашу претензию, не имея представления о том кого из заказчиков вы представляете, а я очень хотел бы это сделать.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «index.art»

Размер заработной платы мизерный, о каком-либо ее росте можно забыть. Постоянная текучка, всегда висит объявление о приеме на работу.
Вовремя выплачивают зарплату в полном объеме. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «index.art»

Заработная плата
Офис в самом центре города ... Подробнее>>