Отзыв о работодателе «Easy Partners Group»

ПЕЖОн107:

Работал у них курьером. Денег не платят за работу, одни обещания.
Коля Аксенов, очень "грамотный" бригадир.
В общем если любите солянку ( солянку готовить они умеют) милости просим. Все остальное заберут себе.
Если вы водитель, на бензине у них экономия жесткая.

Бесплатная солянка (если останется)

г. Москва

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Easy Partners Group

кроме своевременной оплаты труда никаких

24.11.2021
Easy Partners Group

руководству данной компании плевать на своих сотрудников, проработав почти год и набравшись опыта в данной компании, когда я заболел и сообщил об этом, меня просто уволили. Повышения зп не обещали, продвижения по карьерной лестнице у них тоже нет, ужасное отношение к сотрудникам Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Полгода работаю

Меня устроили в бургер кинг. Прикольное место. у нас не вычитают за обеды. выгодно получается, потому что и зп норм. не знаю, всех ли берут, но мне повезло. я буквально... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Easy Partners Group

крутая компания

02.10.2021 | положительный отзыв

Нету.
Благодаря им я грузчиком на спортивных мероприятиях уже более 3-х лет подрабатываю, доход мой меня устраивает, начальство не слишком придирчивое. Да и коллектив у нас в принципе неплохой, в основном люди порядочные и трудолюбивые в нем трудятся, хотя и хитроумные коллеги есть, которые не очень-то любят напрягаться, в то время, когда другие в поте лица работают. ...

15.09.2021

Наглые клиенты
Я устраивался на работу через Изи Рекрут. Работаю поваром в Бургер Кинг. Мне нравится моя работа. Она довольно оплачиваемая и современная. Также мне нравится то, что я работаю в молодом и дружном коллективе. Это приятно. Если о заработной плате, то она у меня стабильная, белая. Еще приятно, что работа находится рядом с метро, в центре города. ...

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хорошее настроение о компании Easy Partners Group

Через компанию Easy устраивалась официантом. На тот момент не было опыта работы совсем никакого, Только закончила учёбу. Я тогда в институт не поступила, поэтому решила год поработать, а потом снова поступать. На работу меня взяли, обучение прямо во время работы, поэтому можно сказать что я с первого же дня уже зарплату получала. Работа мне понравилась и заинтересовала, поэтому через 9 месяцев я уже работала администратором, естественно с повышенной зарплатой. У меня полностью официальное оформление и заработная плата тоже официальная, никаких конвертов. Ну и как бонус - бесплатное питание. Летом

08.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника W!!W о компании Easy Partners Group

Чтобы не тратить по полдня, чтобы добраться до рабочего места и обратно, нужно искать поближе к дому. Мне повезло, мне до работы пешком минут 15 всего. А это еще и на абонементе экономия какая. Так что вся зп чистая остается. Я даже на еду не трачусь. На работе нас кормят, а домой приходишь и сразу спать. Только в выходные дни. Оплачиваются смены хорошо, не жалуюсь

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Easy Partners Group

Наконец-то стали потихоньку выходить на работу, частично стали открывать заведения, Так ведь совсем без работы сидеть было грустно. денег нет, да и сидения дома сводит с ума. А вообще достаточно давно работаю через эту компанию, и в основном из-за того что я точно понимаю что 100% зарплату свою получу, которую обещали

28.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Easy Partners Group

Несколько не сидел на самоизоляции. Через ИЗИГРУПП в своё время устроился сюда курьером, а на время пандемии работы стало очень много, даже иногда не всё успевал развозить. А тем кто жаловался что работы нет, хочу сказать - идите работать курьером, курьеров не хватало катастрофически.

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника женя о компании Easy Partners Group

Не знаю, как здесь сейчас....в это-то время..... Я работала до весны, когда все началось это, сразу семьёй уехали в деревню. Раньше я здесь работала и муж мой тоже. Изначально подрабатывали, пока студентами были, потом остались здесь, потому что всегда работа есть. Для нас не сложная работа - мы привыкшие, в деревне и посложнее бывает. Когда вернемся - пока не понятно, но вернемся однозначно))) И работу через них же будем искать

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника noname о компании Easy Partners Group

Сейчас за работу держатся все и даже жаловаться никто не смеет. у нас еще и зэпешка осталась на уровне прежнем, работы да добавилось, ну и че, зато есть. Маски, перчатки, всякие сансредства это все выдают и пользоваться надо в обязательном порядке.

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника honey о компании Easy Partners Group

В свое время поваром сюда устроилась, так не парюсь вабще, потому что работа у меня лично есть всегда, даже дополнительно двух поваров взяли

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника briz о компании Easy Partners Group

Зарплата!!! ключевой фактор, который был важен для меня. Готов был ездить на другой конец города, лишь бы заработать на нормальную жизнь. И мне помогли здесь устроиться именно в такое место. И не так уж далеко от дома. Минусы: если нужен карьерный рост, то нужно ох как постараться....

Тольятти

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Coin55 о компании Easy Partners Group

Меня взяли и это был большой плюс. Так как высшего образования пока, да и опыта не особо много. Но обучение есть прямо на месте, стажировка длится не очень долго. Было бы желание, как говориться))) Денег хорошо плотят.

Минск

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Easy Partners Group

Совсем недавно устроился, со второй попытки, на данный момент нравится всё, вроде недостатков нет. Коллектив отличный.

09.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Is it Is it о компании Easy Partners Group

Благодаря этой компании я получила достаточно интересный опыт работы в общепите. Это не первое моё место в сфере обслуживания, но в такой крупной торговой точке, с такой огромной проходимостью -, первый. Здесь меня научили работать в режиме многозадачности. Мне очень понравилось, надеюсь когда-нибудь ещё удастся поработать.

02.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника менежер о компании Easy Partners Group

1) Работа не в офисе, а из дома; 2) Удобное время работы; 3) Удобный график 2 через 2; 4) Официальное трудоустройство. Это если вкратце по основным для меня плюсам. А так, работа в колл-центре такая же, как и везде - со своими нюансами, скриптами, kpi

Снежинск

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каонаси о компании Easy Partners Group

Они мне помогли устроиться на очень хлебное место) Выдают форму, кормят в течение рабочей смены. Работаю в графике 2/2, но всегда можно поменяться, таким образом я успеваю и учиться и зарабатывать на хорошую жизнь

25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника это я о компании Easy Partners Group

Через них повезло устроится в хороший клининг. У меня всегда это хорошо получалось, а здесь не плохо платят Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника govoru pravdy о компании Easy Partners Group

неплохая компания, которая предоставляет работу нуждающимся))) Я пользуюсь их услугами уже не первый год. Трижды сменила место, из-за переездов и всегда помогали с новым местом

15.08.2021

Нет их.
Нашла доступную и выгодную подработку. Работаю официантом в заведении недалеко от дома. Не хотелось тратить ни деньги, ни время на дорогу туда-обратно. Зарплата выплачивается стабильно. С чаевыми выходит и 40 000 рублей, а то и больше. Клиенты попадаются невоспитанные и хамовитые, но это издержки, которые приходится терпеть. Коллектив приятный, неконфликтный. ...

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Easy Partners Group - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю поваром)). это мое)), мне прям нравится готовить, поэтому и работаю на кухне. С людьми работать не умею, общение меня тяготит, а готовка меня вдохновляет))) Нет особо, если только зп хочется побольше

30.04.2020 | положительный отзыв
Easy Partners Group - отзыв пользователя повар о работе в компании

повар:
все описал в +/- Поваром работаю, в основном уже здесь всему и научилась. Образование есть, но в техникуме совсем другому учили. Рада, что сюда попала, много нового узнала. Помимо зэпешки, еще не надо еду с собой носить, на работе кормят. Униформу тоже выдают. Работаю недалеко от дома, поэтому, даже на дорогу не трачусь.

03.04.2020 | положительный отзыв
Easy Partners Group - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
опишу в плюсах и минусах Мне очень нравится здесь работать, всегда очень много работы - общения с людьми, работаю не меньше 12 часов. Ну и деньги нормально платят.

27.03.2020 | положительный отзыв
Easy Partners Group - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В компании все построено по-честному, тебя сразу официально трудоустраивают, записи в трудовую книжку с первого дня, если тебе не требуется обучение. Заработная плата вся на карту, при необходимости можно будет попросить справку 2-НДФЛ. Есть отпуска, есть больничные. Можно работать. Есть отпуска, есть больничные

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы сотрудников

Рахматова:
Полная кидала нас хотели на Евро Форум составили договор якобы у них все честному хххххххр многие девчонки и ребята отказалась от отпуска чтоби там поработать и денег заработать не куда не звали и проста писали ждите полна кидала ии не кто их не каких проверки нету кута смотрят нужен законодательство Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы

Андрей:
Недавно я трудоустроился поваром-сушистом в ресторан. Я сделал это при помощи Изи рекрут. Мне нравится, что у меня неплохая заработная плата. К тому же она белая. Ну и у меня хорошие чаевые. В месяц выходит больше 40000 рублей. Плюс в том, что у меня работа в центре города. Это приятно. Также она недалеко от дома. Еще положительное качество - официальное оформление. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Easy Partners Group

Полное отсутствие организации, менеджмент даже не на уровне плинтуса, а гораздо ниже. 1. Обещали трансфер до форума и обратно. мне посчастливилось только один раз попасть на него. Толкалась в душных маршрутках и автобусах, подвергалась опасности заразиться короновирусом.2. Забрали лмк 28.05.2021 и до сих пор не вернули (на данный момент это 14.06.2021). Их еще удивляет, что же мы все спрашиваем лмк! Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Алина

Алина:
Это моё первое место работы и сразу такое крутое. Вот из всех моих бывших одноклассников у меня зарплата больше всех, а я не каждый день работаю, посменный график, потому как заочно учусь еще в институте, третий курс. Подробнее>>