Тарабрин Андрей Ильич

vlad-lsd:

Адвокат по уголовным делам Оправдательные приговоры Адвокат по должностным преступлениям Адвокат по преступлениям в сфере военной службы Адвокат по гражданским делам Адвокат по разделу имущества Адвокат по административным делам Адвокат по семейным спорам Адвокат по трудовым спорам Адвокат по жилищным спорам Адвокат по налоговым спорам Адвокат по наследству Адвокат по разводу Адвокат по ДТП Адвокат по договорам ренты Адвокат по сделкам с недвижимостью Адвокат по защите авторских прав Адвокат по земельным спорам Адвокат по защите прав потребителей Защита интересов в суде Адвокат Европейский Суд по правам человека

vlad-lsd
Обращался за помощью к Т..ну А..ю И..чу, по административному делу. Меня хотели лишить водительского удостоверения по ст. 12.26 КОАП РФ. А это влечет за собой (чего я не знал на тот момент), не только лишение (причем сразу на полтора года), но штраф в размере 30 т.р. А..ей И..ч помог во всем разобраться. Ответственно подошел к моей проблеме. Досконально изучил все составленные, не в мою пользу, документы и помог с оформлением жалобы в суд. Суд вынес постановление в положительную для меня сторону. Я остался при своем водительском удостоверении, и теперь уж чтобы не допускать таких случаев, постоянно консультируюсь с А..ем И..ем.

16.12.2014
Компания ТАРАБРИН АНДРЕЙ ИЛЬИЧ

Гость:
Данный субъект не только невоспитанный и малограмотный человек, но и абсолютно неквалифицированный юрист с полным отсутствием знаний норм как материального, так и процессуального права, имеющий самое отдаленное представление о кодексе профессиональной этики адвоката