Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Ильич I

Вот уже года два беру все именно интернет-магазине Gpsautospb.соm. Не помню уже, кто меня на этот сайт навел, но не пожалел ни разу! Брал и летнюю, и зимнюю резину, все устроило идеально. Плюсы: качество и удобство. Минус: пришлось ждать дольше, чем планировал. Но это тот минус, который не меняет общей положительной картины. Так что однозначно решил: все остальные покупки для моего джипика теперь – только здесь

25.03.2018
Отзыв : Интернет - магазин promycel.ru. Мастерская иконописи и церковной утвари

Были много наслышаны об иконописной мастерской Промысел. Здесь изготавливаются рукописные иконы ручной работы, из качественных материалов, специалисты всегда дадут дельные советы, порекомендуют какой лучше вариант. Так же у них есть столярная мастерская, в которой изготавливается все для церкви, дома, кресты на могилы. Все из натурального дерева, покрытого специальным антисептическим составом для предотвращения всяческих атмосферных влияний. Заказывали здесь именную икону, остались очень довольны.

Россия, Москва, пр-д Серебрякова, 2к1

27.08.2014
интернет мошенник!!!

Гость:
мошенник под именем Влодимер Васильевич Седов выставляет разные модели авто по заниженной цене. Ссылаясь, на то, что он из другого города требовал предоплату 10000 рублей, я отправил ему 3000 рублей, он получил деньги,позвонил и сказал, что мало, я еще отправил 2000 рублей, теперь хочет уже 50000 рублей, после чего он будет готов продать мне авто. Как можно наказать этог мошенника? Его номера телефонов: 8(906)634-88-04 и второй 8(906)227-71-00 Номер объявления в авито: киа спортейдж 392514622 Второе объявление: шкода ети 393745673 http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/skoda_yeti_2012_393745673 Его имя по паспорту: Влодимер Васильевич Седов

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Алексей

Мошенники, обратился в Увд и прокуратуру. Деньги отправил 10 мая, поначалу кормили "завтраками", на данный момент ни почта, ни телефоны не отвечают. Сайт зарегистрирован в Америке. Денег нет, заказа нет. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Константин

Заказ сделал в середине апреля ! заказал в связи с интересной ценой на сайте. Почитал отзывы , вроде не плохие и аж с 2009 года!? Позвонила девочка и мило сказала оплачивайте, все пришлем , после майских праздников!. После оплаты , выясняется что товар не в наличии а только ожидается!!! Ожидание продлилось до конца месяца мая и получаю письмо, что была смена руководства,выросли транспортные услуги и просят доплатить на карту физлицу - Получатель: Аппарей Виктор Владимирович! Составляю претензию и письма счастья в прокуратору, роспотребнадзор и тп... Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Димон

Оформил заказ на резину Goodyear . Менеджер с сайта сразу перезвонил, оформили доставку - очень все быстро все прошло .Катаюсь на Goodyear с удовольствием-отличная резина бесшумная ,хорошо держит мокрую дорогу! Огонь!!!! Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Евгений

«28» апреля 2016 года я оформил заказ поставки товара на сайте http://www.gpsautospb.com c Обществом с Ограниченной Ответственностью «АВТО ЛЭНД» (далее-Поставщик) на покупку автомобильной покрышки Hankook Optimo K406 185/55 R15 82V в количестве 1 (одна) штука на общую сумму 2850 руб. (две тысячи восемьсот пятьдесят рублей).Мной была произведена оплата через банкомат Сбербанка, о чем свидетельствует чек по операции на сумму 2850 руб. (две тысячи восемьсот пятьдесят рублей). Перевод с карты **** 0238 на карту **** 4507 ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ А.В соответствии с письмом от менеджера по работе с розничными клиентами Карповой Натальи от 28 апреля 2016 года, доставка товара должна быть осуществлена Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Борис

Меня порадовало хорошее отношение к покупателям, низкая цена, cобственная служба доставки. Нареканий к магазину нет! Быстро, четко, недорого! Покупал диски реплика. В общем очень удобно оформлять и получать заказ! Спасибо! Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Роман

Решил как-то обновить внешний вид своей старенькой тойоты. Наткнулся на этот магазин в процессе поиска. Выбрать сложно было, потому что на сайте их ну очень много. Спасибо менеджерам, что помогли определиться, предложили несколько моделей именно в той категории, что мне была по вкусу и по карману. И отдельное спасибо за профессионализм – парень сам нашел диски с нужным диаметром оси. В общем, магазин реально то, что надо. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Павел

Я с gpsautospb.com сотрудничаю по работе. Открыл недавно свою автомастерскую, пока нарабатываю клиентскую базу, но уже даже есть постоянные. Работаю на совесть и использую качественные детали, масла и прочее. В ГПС обращаюсь всегда за шинами и дисками. Из поставщиков, с которыми я пробовал работать, они оказались самыми добросовестными и надежными. Мне удобно, что у них широкий ассортимент на большой модельный ряд, при том все всегда есть в наличии, не приходится ждать заказа. Обычно, люди не хотят долго ждать услуг, поэтому моя репутация на прямую зависит от скорости выполнения работы. Хотя, на сайте менеджеры меня убедили, что даже в случае отсутствия Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Вадик

Крутейшие диски, нормальный сервис, по ценам очень выгодно и доступно. Все гарантии при желании выдаются, я клиент капризный и для меня это очень существенный момент, я люблю такие нюансы соблюдать. Так что в ГПЦАвто всё соответствует стандартам полностью. Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника marcco

интернет-магазины реально экономят время и нервы. Все быстро и за нормальные деньги. Ни разу не пожалел, что обратился в GPSAUTOSPB.COM Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Aloha

Для меня в плане экономии трат на авто этот интернет-магазин Gpsautospb.сом стал находкой. Сравнил цены: тут намного выгоднее брать резину. Поначалу опасался, что качество окажется хуже. Но ошибался. В общем, все устраивает, рад, что нашел «свой» магазин. Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника WadimS

Автомобилей за всю свою жизнь поменял изрядно, так что водитель я матерый. Мне надо, чтоб все всегда было надежно, «без сучка, без задоринки». В этом смысле могу порекомендовать магазин Gpsautospb. Есть все, что душе угодно, а если вдруг чего нет на складе на данную минуту, то можно заказать, получишь позже, но все же.. Словом, любой каприз за ваши деньги! Причем, деньги вполне адекватные, что для меня лично очень важно. Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Ирина S

Я приобрела автомобиль недавно, пока только постигаю тонкости содержания своей «Хонды». По совету подруги заказала летнюю резину в этом интернет-магазине. Мне важно было не просто купить, но чтобы быстро привезли и сами все поставили, чтоб не заморачиваться. Так все и получилось. Очень довольна, и не думала, что это будет за столь небольшие по нынешним временам деньги. Ребята, ваш магазин пополнился новой клиенткой! Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет - магазин mebelion.ru

Заказывала в этом магазине бра http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/bra/Выбор у них отличный, и хорошо реализована функция поиска, можно подбирать освещение по разным параметрам, не только по цене и производителю, но и по назначению, материалу, мощности и т.д.Цены на сайте не высокие. Сервис на уровне, доставили все вовремя, доставили именно то, что и заказывала. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет - магазин www.dveriulyanovskie.ru/

Хочу поделиться своими ощущениями по поводу сотрудничества с магазином "Ульяновские двери 24"Сама являюсь предпринимателем и по роду своей деятельности сталкиваюсь с "неадекватными" покупателями, которым просто или не чем заняться, или много свободного времени, вот они и ждут, куда бы "поябидничать", этакие маленькие "борцы непонятно с чем" скорей всего с собственной ленью!Поэтому непонятны некоторые петиции от такого рода "горе - покупателей". Поэтому хочется внести ясность по поводу работы данного магазина! Приобретала у них двери, УДИВИЛО вежливое и культурное общение менеджеров, УДИВИЛО, что доставили все вовремя, НЕ УДИВИЛО что встречаются вот такие вот отзывы (отрицательные), т.к. "читайте выше"! Поэтому всем рекомендую Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет - сервис отзывов Pravogolosa.net

С самого начала что то не заладилось, начал думать о том, что очередной портал с плохой службой поддержки и полной чуши. Но не тут то было, довольно оперативно, без лишних сообщений и спама помогли решить все вопросы.P.s. полностью расписывать нет времени, скажу просто спасибо таким сообщением. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет - магазин косметики Ив Роше

Покупала набор косметики через интернет магазин ив роше.... все удобно и понятно. нажимаешь на товар он сразу попадает в корзину. заказала где-то на 300 грн и доставили по почте бесплатно. А скидку получила потому что перешла через сайт http://yves-rocher.io.ua/ Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет - магазин http://domapple.com

ЭТО ОДИН ИЗ МАГАЗИНОВ МОШЕННИКОВ!!!! ПРО СВОЙ ОПЫТ Я УЖЕ НАПИСАЛА. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ЭТОТ МАГАЗИН НАЗЫВАЛСЯ vseapple.com. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!! Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет - магазин http://domapple.com

Интернет - магазинами никогда не пользовалась. Не очень доверяла. Очень нужен был новый смартфон из последних моделей. Цена в магазинах зашкаливала. Убедил муж посмотреть в интернет - магазинах. Нашел в интернет - магазине http://domapple.com по очень хорошей скидке. Уверяли, что товар оригинал. Решили заказать. Не прогадали Хорошая покупка по хорошей цене. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет - магазин

Недавно заказал в интернет - магазине http://mytehno.com смартфон. Магазин посоветовали знакомые. Они часто делают покупки в интернет - магазинах и знают, какие надежные. Магазин хороший. Нормальное обслуживание. Цены меньше, чем в магазинах цифровой техники. На покупке дорогостоящего товара хорошая экономия. Быстрая доставка. Гарантия на товар - год. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет - аукцион www.molotok.ru

Начал покупать на молотке в 2011 году, привлекли конечно цены. Они ниже, чем где угодно, главное всегда мониторить отзывы перед покупкой, т.к. у хороших продавцов по отзывам это будет понятно.наилучшии рекомендации для продавцов с рейтингом от 500. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет - аукцион www.molotok.ru

Впервые попал на молоток в 2009 году, искал монеты времен СССР. Не имел возможности мотаться по городу в поисках нужных экземпляров, поэтому активно шерстил интернет. На молотке нашел огромный выбор необходимого, но не тут то было - через пару месяцев имея необходимость купить телефон, узнал, что на молотке есть куча разновидностей товара, вопреки ожиданиям, что это портал коллекционеров. В настоящее время активно покупаю через молоток все, что связано с электроникой, и уже год продаю в "антиквариате". Довольно удобно все сделано, существенных недостатков за все время пользования так и не заметил.При покупке полюбому нужно хорошо ознакомиться с рейтингом и отзывами продавца Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет - магазин Citilink

Приобретали через интернет - магазин Ситилинк дрель - шуруповерт и набор оснастки. Сначала почитали отзывы покупателей об этом магазине, они нам понравились. Зашли на сайт, выбрали интересующую модель, заказали, оплатили.Номер заказа №W7985390.Всё очень просто, удобная навигация по сайту, хороший выбор, доступные цены. Можно оплачивать удобным способом. Пришла покупка через три дня, то есть быстро. На телефон пришло сообщение, что товар находится в аутпосте на Чехова 346. Сотрудники очень любезные, быстро нашли товар,отдали, ответили на интересующие вопросы. Весь товар сертифицирован и имеет гарантийные талоны. Так же есть возможность вернуть товар с дефектом или отказаться по иным причинам. На сайте оставили подробный Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет - магазин детской обуви Мамонтенок

Получила сегодня (24.03.14 понедельник) посылку и горю желанием написать отзыв о интернет - магазине детской обуви. Я позвонила и оказалось, что нужных мне размеров нет. Я сказала, что я очень расстроена, что мне очень понравились туфли для мальчиков. Татьяна предложила мне перезвонить через день, возможно она еще найдет для меня 2 пары. Но я хотела 25 размер, который был в наличии, а Татьяна, узнав нашу мерку в сантиметрах, возразила, что нам нужен 24 размер. А ведь могла просто продать то, что я запросила. Было неожиданно, однако я решила довериться Татьяне и очень переживала, чтобы туфли подошли.Перезвонила в указанное время, оплатила, Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет - магазин

из - за сложной работы требовался один прочный ( ударостойкий ) телефон с двумя сим картами. обыскал во многих магазинах, но цены предлагали заоблачные ( к сожалению заработная плата не может мне позволить некоторые вещи ). и тут, совершенно случайно наткнулся на крутой интернет - магазин и вдруг! телефончик! купил, кстати, 6700i, привезли, вскрыли, показали, ну как полагается. и к тому же еще чехол в подарок оказался. очень доволен. спасибо за приличную работу! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консалтинг" она же "Интернет центр" "Интернет" отзыв сотрудника jorj202

Все конторы и конторки подчинены одному человеку Данилову Евгению Борисовичу, он ведет везде одну и туже политику - не получатся с продажами услуг, забери зарплату у сотрудников. Вот список некоторых горе-компаний: ООО «П**е» (www.macter.ru) ООО «Про Дизайн» (www.prodvigenie.ru, www.internetpiar.ru) ООО «СЕО» (www.prodvigeniespb.ru, www.gandg.ru) ООО «А25» (www.a25.ru) ООО «Веб Индустрия» (www.web-industry.ru) ООО «Догмалаб» (www.dogmalab.ru) ООО «Вебис Медиа» (www.webismedia.ru) ООО «Оптимизация» (www.pr-web.ru,www.bestpiar.ru) ООО «Раскрутка» (www.proraskrutka.ru) ООО «Интернет Центр» (www.iinternet.ru, www.internetpiar.ru) ООО «Таймбокс» ( www.timebox.ru) ООО «Альт Медиа Веб» (www.altmedia.ru) Поинт Медиа (www.point-media.ru) ООО «СкайНет» (www.1skynet.ru) ООО «Планета Вэб» (www.planetaweb.ru) ООО "Интернет" ООО "Консалтинг" Наверное, таких него**ев, как Данилов Е.Б и его дружок соучредитель всех этих конторок Иванов А., можно поискать. В 2010 году двух беременных сотрудниц они вместо того, чтобы Подробнее>>