15.03.2016 г. при попытке передать показания счетчиков ХВС м ГВС на сайте госуслуг, сделать этого не смогла, т.к. не смогла получить доступ к этой услуге. К сожалению, не сделала снимок этой надписи, но она гласила (примерный текст): счетчики не зарегистрированы по данному адресу, обратитесь в МФЦ. Обратилась и узнала следуещее: у них есть письмо от ГБУ Жилищник района Солнцево о переводе нашей квартиры с ИПУ ХВС и ГВС на учет потребления воды по ОДПУ в связи с истечением срока межпроверочных интервалов ( которые отменены №831-ПП от 26.12.2012 года.) В связи сумма квитанции выросла с 2500 руб до 9500. И скорее всего начисления проведены не по ОДПУ, а по нормативам, т.к. оно стало составлять ХВС 40 куб.м, ГВС 27 куб.м. на 3-х человек. В Жилищник мною написано заявление на перерасчет после принудительной поверки счетчиков с просьбой пересчитать все по фактическим показаниям. Ответ пока не получен, но так или иначе планирую обращение в Прокуратуру.
нет
Положительные стороны:
Один раз попался джойстик-тормоз. Я позвал админушку и мне заменили на шустрый) С крутыми мониторами даже бродилки заходят на ура! Графика реалистичная. Комп быстро реагирует. Мне особенно заходит ГТА.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Были в «Хеликс Солнцево» позавчера, взяла с собой сына так как оставить его было не с кем, нужно было сдать общий анализ крови. Все понравилось конечно, включая обстановку, везде чисто и просторно, но было немного неудобно из-за отсутствия игровой зоны для детей, хотя бы какой-то. Благо сотрудница Жамиля нашла пару минут, чтобы отвлечь ребенка (подарила сыну детский брелок) пока у меня брали кровь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сдавала анализ крови в Медцентре Хеликс в ЖК Лучи. Изначально выбрала именно эту лабораторию из-за приятных цен, по рекомендации знакомых и удобного расположения. Единственное неудобство возникло из-за кучи договоров, понимаю что это вынужденная и оправданная мера, но постоянно что-то подписывать поднадоело, тест сам по себе простой. Во всем остальном 5 , спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Месяц назад посещала лабораторию Хеликс в Солнцево. Они тогда буквально только открылись, но очень понравилось как обслуживают. Первое, чего я боялась, что из вены опять будут долго и болезненно брать кровь. Но видимо персонал отбирали тщательно. Медсестра попала мне в вену с первого раза и больно вообще не было. Кстати цены на анализы в этой лаборатории ниже, чем во многих других.
Подробнее>>
Приехал в ТОТЕММ на Юго-Западную на покрытие керамикой моей Honda Accord. Все по записи, встретили тепло, машина в работу ушла сразу. Присутствовал при этом, за процессом наблюдать интересно. Теперь кузов моего авто в лучшем виде, а главное теперь под защитой, будем надеяться на долгий эффект.
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Спасибо коллективу АвтоТОТЕММ на Юго-Западной! Нанесли Ceramic 9H на мою Mazda 6 2014г цвет черный - 26 тыс руб. Перед нанесением сделали полировку это тоже почти 17 тыс. Видон классный, работу выполнили отлично, просто в восторге от этого покрытия!
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Загонял на полировку Хендай солярис в Автототемм на Озерной. Результат превзошел ожидания, машина сияет и блестит. Спасибо специалистам за отполированную лялю, а менеджеру Руслану за дельные советы по последующей эксплуатации.
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Мастерски убрали вмятину с заднего правого крыла. Немного понаблюдал за процессом. Почти ювелирная работа, требующая определенной сноровки и опыта работы со специнструментом. Всего час прошел и вмятины нет.
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Добросовестное отношение к работе ребят из сервиса Автототемм на Юго-Западной привекло к ним явно не мало клиентов. Пару раз выранивали вмятины и боролись с царапинами на моем Hyundai Genesis. В этот раз приехал сразу без записи на нанесение керамики H9 Ultimate Soft 99 . День был на столько удачным, что попал на акцию - скидка 9тыс. рублей+полировка фар в подарок! Все сделали суперски - машина загляденье!
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Перед продажей авто понял, что с такими царапинами и сколами на кузове продавать придется долго. Спасибо ребятам из Автототемм на Юго-Западной, что вернули первоначальный лоск моему туарегу. По цене получилось нормально, по качеству работы - без претензий. Машину сделали в срок, царапин и сколов не видно. Все прекрасно.
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>