Вероника 86:

Стоматологическая клиника "Дентал Фэнтези" создана для того, чтобы помочь детям и взрослым забыть о страхе перед стоматологом и сохранить свои зубы здоровыми на всю жизнь!Стоматология детского возраста должна быть комфортной, мы - активные сторонники этого подхода, поэтому в наших клиниках мы делаем все возможное для вашего удобства, спокойствия и хорошего самочувствия.Отличное стоматологическое здоровье каждого доверившегося нам пациента - наша главная задача. Мы очень надеемся, что в этом наши цели совпадают.

Вероника 86
Какой же это здоровский подход к лечению пациента -  "лечим взрослых нежно и терпеливо как детей". Увидев этот слоган на сайте, я просто покорилась. Я и до этого слышала много хороших отзывов о данной клинике, но эти слова меня убедили - нужно идти и не бояться, а ведь мне предстояло протезирование...и на самом деле я получила такое трепетное отношение к себе - когда лечение стало просто в удовольствие. Да, я не преувеличиваю. Конечно, процесс был непростым и небыстрым, но врач сделал все, чтобы от его действий исходила только забота обо мне. Как же я ему благодарна! У меня остались еще некоторые проблемы, и я точно пойду именно в Дентал Фэнтези!
Диана Л.
Делала здесь протезирование на имплантах. Сначала хочу отметить что я получила исчерпывающую консультацию, меня осматривал доктор Г..ый, он занимается протезированием. Он подробно рассказал, почему следует сделать именно протезирование на импланте, объяснил, как все будет происходить, посоветовал вид коронки, рассказал о ее преимуществах, и вообще "прошелся" по всем моим проблемным зубам) и так же все по ним объяснил. Но конечно меня интересовал прежде всего зуб (почти отсутствующий) который подлежал "замене")) Ну я конечно решилась, а что делать, сама запустила проблему. Было страшно представить, что в кость будет вкручиваться винт, представляла, как это ужасно наверное будет в процессе. Но после консультации с доктором А..ым (он имплантолог) я просто поняла, что могу ему доверять на все сто. Оба доктора оправдали мои ожидания. Имплант поставили очень аккуратно, при этом уверенно и четко. Потом коронку установили- идеально все получилось! И вообще они очень приятные позитивные доктора, лечиться у них совсем не страшно) результатом очень довольна!
Мари
У кого теперь идеальная улыбка!? У меня! Сбылась мечта - виниры)))Это просто потрясающе! Спасибо врачу - Г..ый В..лав Л..вич, вы волшебник!
markeva.alla
Лечила в Дентал Фэнтези 5 зубов и вставляла две коронки - под ксеноновым наркозом. Да, наркоз этот не из дешевых, но зато после него не чувствовала себя разбитой, а наоборот - сон был оздоровительным, прибавил мне сил и бодрости. А главное, что проснулась уже с вылеченными зубами. Не терплю я этих зубных процедур, мне лучше переплатить и быть под наркозом, чем наблюдать, как у меня во рту ковыряются посторонние люди, пусть даже это безболезненно, но морально мне крайне не приятно. А клинике я благодарна за наличие такой услуги, как лечение под наркозом (и не простым,а оздоровительным!).
uliana.valevskaja
Я бы имела почти голливудскую улыбку, если бы не потемневший зуб. Ужасно смущал он меня! Когда в очередной раз пошла в "Дентал Фэнтези" с ребенком сама тоже попросилась на прием к С......аву И.....ичу К..е . Он предложил закрыть зуб винировой пластинкой - что то вроде коронки только потоньше,поэтому не придется тревожить соседние зубы. Я конечно согласилась только боялась что винир не подойдет по цвету - но он идеально слился с остальными зубами,огромное вам спасибо за удачное решение проблемы.
dasha.tsurkanowa
У меня была заметная щель между зубами, из-за которой я казалась себе страшненькой и очень стеснялась, старалась не улыбаться при людях и говорить так, чтобы зубы было почти не заметно... А потом влюбилась и боялась молдого человека разочаровать... А еще поняла,что всю жизнь не смогу так прятаться, решила что-то делать с этим... Так я и оказалась в Дентал-фэнтези. Мне предложили керамические брекеты, которые помогают улучшить форму передних зубов.. Улыбка теперь идеальная, никогда и не подумаешь,что когда-то были проблемы. Теперь чувствую себя секси и жалею что раньше сюда не обратилась, столько мучилась!
Анатоли
Эта единственная клиника, где ребенок начал нормально общаться с врачом. Нам предстоял выбор - наркоз или поэтапное лечение, ребенку 3,5 года, мы походили по нескольким клиникам на осмотр. Когда пришли сюда, ребенок буквально через минуту расслабился, разговаривал с врачом, спрашивал ее про инструменты, врач так обаятельно с ним общалась, что в тот момент и решили - будем лечить здесь. Лечили в несколько этапов, сын совершенно спокойно относился к лечению, выходил довольный тем, что он такой герой и так здорово справляется. Запломбировали 5 зубов. Теперь будем стараться не запускать и периодически ходить на осмотр.
lyutsiya.li
Всегда мечтала о белоснежной улыбке. Но от природы зубная эмаль у меня сильно отдает желтизной, поэтому периодически делаю отбеливание зубов. Делала в нескольких клиниках столицы. Белизна зубов осле процедуры устраивала, но первые 2-3 недели мучала повышенная чувствительность зубов. Обратиться в Дентал фэнтази посоветовала коллега. Осталась очень довольна. Отбеливали в несколько этапов. Уже после гигиенической чистки (это подготовительный этап) зубы стали заметно светлее! Сейчас своей улыбкой довольна на все 100% - зубы яркие, белоснежные и, главное, никаких неприятных ощущений ни во время процедур, ни после.
Джем
Этим летом, пока находился в отпуске решил заняться зубами. Думал, что там вообще все сложно и придется удалять и устанавливать зубные импланты. Но на счастье все обошлось Ходил в Дентал фэнтези к Ца....ву. Конечно был глубокий кариес и пульпит, но зубы вылечили, и теперь у меня все в полном порядке. Как хорошо, что во-время обратился к врачу, впредь буду ходить на проф.осмотры каждые пол года, тем более что пригласили, буду следить за зубами.
Kamilena
Сейчас лето, пора отпусков но очень приятно, что клиника Дентал фэнтези работает и заботится о своих пациентах. У дочки на даче начал болеть зуб, приехали в гос поликлинику, там врач в отпуске а к другой запись, обратились в частную клинику, сказали, что зуб надо удалять а хирург в отпуске, пока только лечат. Пришли в дентал фэнтези, оказалось, что зуб вовсе не надо удалять, пульпит, но он лечится, и вылечили. Мне понравилось что вылечили качественно и зуб сохранили. Теперь только в эту клинику будем обращаться, тем боле что и ребенку здесь понравилось.
Osmanov
Сделал проблему сам себе на ровном месте - открывал пивную бутылку на спор зубами. Спор выиграл, а зуб потерял. Почти. Спасли в дентал фэнтези, нарастили поврежденный край зуба - не отличишь, где сам зуб, где пломба. Больше, ей богу, глупостями заниматься не буду! А за зуб спасибо ,что сохранили!
Ниняшева
Сын ел рыбу и косточка уколола небо, да нам сразу об этом не сказал. Пожаловался только тогда, когда уже все разболелось. А оказалось ,что ранка там была не маленькая и видимо попала пища ,или занес что. Вообщем стоматит появился. Врач на приеме обработала небо. Да, обращались в Дентал фэнтези. мы там всей семьей лечим зубы. К вечеру ребенку уже стало легче. Рекомендую уже всем своим и знакомым - хорошие специалисты
Оксана-В
Мне 20 лет и начал портиться верхний клык справа. Очень расстроилась, нормально не улыбнуться. Но спасти мой дорогой зуб мне поомгли в клинике дентел фентази. Аккуратно, под микроскопом вылечили и сохранили мне зуб, восстановив его. Какие чудесные врачи и какие современные методы лечения в клинике, я рада!
Анночка
Недавно сделала отбеливание в дентал фэнтези, такие у меня сейчас красивые зубы. Кручусь теперь перед зеркалом смотрю. Мне так нравится. Не понимаю, почему люди говорят, что это неестественная белизна. Может просто обращаются не к тем врачам. Мне сделали в дентал фэнтези, смотрится очень естественно и красиво. Сейчас стараюсь белую диету соблюдать, чтобы зубы не потемнели.
Verochka
Делала отбеливание зубов в филиале на Новых Черемушках, я в восторге! Можно сказать, что на 8 марта я сделала себе самый лучший подарок! Таки красивые зубы! Конечно мне тоже пришлось постараться, обрабатывала зубы средством ,чтобы эмаль стала крепче, сейчас на белой диете, но ради такого результата, я согласна отказаться даже от утренней чашечки кофе.
Svetlana-1982
У нас замечательный детский стоматолог. Никогда бы не подумала, что ребенка можно так завлечь игрой ,чтобы он спокойно сел лечить зубы. А с нашим врачом, у нас К....в Ко......ин Вл.......вич, лечить зубы еще и весело. Мой сынок сначала с игрушкой меховой играл. Врач ему показал как правильно чистить зубы на игрушке, а потом посадили эту игрушку, чтобы она посмотрела, как лечат зубы моему сыночку. Кто бы мне так в детстве зубы лечил! 2 зуба вылечили без проблем.
mavalsh
С клиникой Дентал Фэнтази знакомы давно. Уже более трех лет ходим всей семьей на лечение, чистку и профилактические осмотры. Всегда знала, что тут все самое самое (поэтому даже высокие цены не пугают). В последнее посещение была просто поражена! Мне начинающийся кариес вылечили без сверления и пломбировки! Просто обработали специальным составом - и все! Это новая технология, называется Icon (специально название записала чтобы не забыть:)). Это же так приятно - что твои зубы берегут, ведь рассверлить все гораздо легче, но зуб, конечно же, от такого лечения ослабнет. Я очень рекомендую Дентал Фэнтази!
missisU
Как бы я пережила Новый год с больным зубом, не представляю. Спасибо Дентал фэнтези, работают без выходных. Обратилась к ним утром в субботу 28 декабря. Нашли время, приняли, огромнейшее спасибо. Более того, зуб удалось сохранить, у меня был пульпит. Вылечили за два приема. В Новый год была уже со здоровым зубом!
Пчёлка
Скоро Новый год и я решила сделать себе предновогодний подарок, сделала отбеливание в Дентал фэнтези. Ой, я так рада. Получилось просто замечательно. У меня теперь белые зубы. Только вот сказали белой диеты придерживаться, надо сейчас продумывать новогоднее меню, такое чтобы результат не испортило. Хотя, можно просто чистить зубы после особо "цветной" еды - это тоже поможет.
SvetaShe
У моего сына видимо наследственно передалось, зубы слабые. В дентал фэнтези уже 4 шт вылечили и врач еще отметила три зуба ,которые надо бы укрепить. Я конечно согласилась. Зубки обработали специальным составом. Сказали, что потом надо будет повторить эту процедуру дважды, через каждые 3 месяца. Как все-таки сейчас хорошо, что детская стоматология развита. Очень хочу, чтобы зубы у сына продержались до смены на постоянные.
Москвичка
Признаюсь честно, когда подруга рассказала, что ей в ДФ зубы лечили под микроскопом не поверила. Думала что ей с перепугу померещилось. Решила проверить, тем более и повод был - зуб на горячее и холодное реагировать начал. Оказалось что реальность еще "круче"! Я вышла из стомат поликлиники отдохнувшей, в прекрасном настроении - можете поверить? Зуб и вправду лечили под микроскопом, а я в это время спокойненько смотрела любимый фильм. Не больно, не страшно, а пломбу поставили такую, что даже знаешь где, а увидеть невозможно! Я довольна - не передать! За такую работу готова платить.
IlyaPetrovich
У меня выпирали передние два зуба. Обратился в стоматологическую клинику к ортодонту. Знаю, что сейчас исправляют зубы даже у взрослых. В Дентал фэнтези мне предложили сделать виниры. На фотографиях мне показывали, как виниры могут исправить косметические недостатки, но не думал ,что это мой случай. Сейчас удивлен. Именно винирами удалось избавится от проблемы, которая досаждала мне много лет. И не пришлось носить брекеты.
lelya.marunina
У моего сына зубы начали меняться и расти криво. Ему скоро в школу, и он так переживал, что его будут из-за зубов дразнить. Я сама исправляла прикус в клинике Дентал Фэнтези и поэтому сына повела туда же. В ходе консультации выяснилось, что в этом возрасте для выравнивания зубов больше всего подходят пластинки. Уход за ними минимальный, их можно снимать на время, чтобы поесть или почистить зубы, а потом вставлять обратно. А еще эти пластинки яркие, красивые, сынок сам выбрал цвет и рисунок на ней. Очень понравилось, что врач общался с ним как со взрослым, все объяснял, научил правильно одевать и снимать, показал как очищать и пластину и зубы. Сын очень доволен и совсем не стесняется носить пластинку – даже, мне кажется, гордится.
Кирилл_
  Обращался в дентал фэнтези чтобы установить виниры на передние зубы. У меня работа связана с общением с людьми, заключение договоров и поэтому надо достойно представлять компанию. Но мои разного цвета зубы и большая щербинка, как-то не очень хорошо сочетались с белой рубашкой. Понравилось. что удалось решить проблему очень быстро, буквально в 2 посещения. Сейчас зубы намного лучше смотрятся и я могу нормально улыбаться и разговаривать без комплексов. Большое спасибо!
umenovs
Очень хорошая стоматологическая клиника. Вожу сюда своих внуков на осмотры и пару раз дело было лечили зубы. Там такие аниматоры и врачи молодцы, в игровой форме с ребятами все проводят. Находят такие пути к детям, чтобы они открыли ротики, чтобы посмотреть и полечить, не каждый родитель сможет проявить такую фантазию. Мальчишки потом соревнуются, у кого дома больше значков из дентал фэнтези.
olssa85
В клинике дентал фэнтези всегда много интересного. Фантазии у врачей и аниматоров хватает на всех. Причем я заметила, что некоторые детки бывают такие капризные. Когда мы пришли, на прием, то к другому врачу в это же время привели мальчика, который так ревел, не хотел лечить зубы. Видимо первый опыт был не из лучших. Мама его очень переживала. А вот аниматоры, как-то быстро сумели втереться в доверие к капризуле. Мальчишку не только успокоили, но похоже ему даже зуб вылечили. потому что он выходил из кабинета врача в одно время с моим сыном, встретились в коридоре. И он был доволен, показывал моему какую-то машинку, которую ему подарили. Мой тоже выбирает каждый раз себе игрушку – это конечно же помогает тоже поддерживать интерес и хорошее настроение.
Красавина Н
А у меня дочка боялась лечить зубы. И в дентал фэнтези пришла со слезами. Я думала, что вообще от нас откажутся врачи, скажут ждать, когда подрастет. Но нет, думаете чем ее завлекли. Врач сказала, что лечить ничего не будет, только посомтрит. даже инструменты спрятала. Посадила сначала на кресло игрушку, показала, как игрушке смотрит, а потом предложила доче сесть. Она увидела, что игрушке ничего не лечили, тоже села. А дальше видимо врач уже знала как отвлечь. Сказала ей, что обнаружила микробов, которых надо прогнать специальным аппаратиком, ну и стала прогонять. А оказалось полечила. Только моя доча похоже так и не поняла что это было лечение. А когда игрушку вручили, все, Дентал фэнтези стала любимой клиникой. Теперь просит пойти, чтобы посмотрели, есть или нет на зубах микробы. Думала, что мы одни такие, а почитала отзывы, оказывается многим микробов прогоняют))))
Барбариска
Недавно в Дентал фэнтези сделала отбеливание. Очень понравился результат. Я переживала. т.к делала первый раз, думала будет дискомфорт во время проведения самой процедуры. На деле оказалось, что нет. Мне делали каким-то способом, который подходит даже для зубов со слабой эмалью – подарили специальный гель, которым я укрепляла эмаль. Сказали, что эффект сохранится дольше, если буду соблюдать определенную диету.
Луннаямадам
Пару раз лечила зубы в Дентал Фэнтази и один раз делала профессиональную чистку.  Нравится лечиться именно у них, потому что всегда могут предложить удобное время приема, накануне приема перезванивают. Врачи все опытные, аккуратные и вежливые. Надо как-то перестроиться – регулярно ходить на чистку. Говорят, что это сильно сокращает риск снова попасть под бор-машину (или как она теперь называется, не знаю). Хоть и было мне не больно, но лучше все же без большого лечения обходиться.
мариночка
Недавно побывала в клинике Дентал фэнтези у метро Кунцевская, ушла очень довольная. Особенного в клинике ничего и не сделали ,всего лишь осмотр и проф.чистка, но сама атмосфера клиники, отношение врачей, не могу это передать словами... Как правильней сказать... вселяют уверенность что ли) Так приятно!
Аннетта
У меня после родов и кормления грудью, зубы начали разрушаться очень сильно. Посоветовали в  клинику Дентал фэнтези сходить. Вылечила там все зубы, которые можно было, а вместо трех разрушенных поставила импланты. По рекомендации стоматолога я принимала витамины, правильно чистила зубы щеткой, нитью и специальным ирригатором (оказывается мы это делать не умеем, во всяком случае я неправильно чистила). Накладывала специальный гель, чтобы укрепить десны и зубы. Сейчас хожу каждые 6 месяцев на проф осмотр и гигиеническую чистку зубов. Я благодарна врачам из клиники, которые помогли мне решить проблемы с зубами и деток своих в дентел фентези вожу.
Шторм
У моей дочки неровные зубы в папу. Видимо это наследственное. Когда показали ее ортодонту в Дентал фентези, сказали, что конечно надо исправлять брекетами. Дочка согласилась, потому что ее в школе дразнили за кривые зубы. Исправили всего за год (правда, потом еще носили ретейнеры, но это уже гораздо комфортнее, чем брекеты). Cейчас папа по примеру дочери хочет исправить зубы и уже сходил на первый прием к ортодонту. Оказывается, можно исправить неровные зубы практически в любом возрасте!
Диана Л.
Делала здесь протезирование на имплантах. Сначала хочу отметить что я получила исчерпывающую консультацию, меня осматривал доктор Г..ый, он занимается протезированием. Он подробно рассказал, почему следует сделать именно протезирование на импланте, объяснил, как все будет происходить, посоветовал вид коронки, рассказал о ее преимуществах, и вообще "прошелся" по всем моим проблемным зубам) и так же все по ним объяснил.Но конечно меня интересовал прежде всего зуб (почти отсутствующий) который подлежал "замене")) Ну я конечно решилась, а что делать, сама запустила проблему. Было страшно представить, что в кость будет вкручиваться винт, представляла, как это ужасно наверное будет в процессе. Но после консультации с доктором А..ым (он имплантолог) я просто поняла, что могу ему доверять на все сто. Оба доктора оправдали мои ожидания. Имплант поставили очень аккуратно, при этом уверенно и четко. Потом коронку установили- идеально все получилось! И вообще они очень приятные позитивные доктора, лечиться у них совсем не страшно) результатом очень довольна!Делала здесь протезирование на имплантах. Сначала хочу отметить что я получила исчерпывающую консультацию, меня осматривал доктор Г..ый, он занимается протезированием. Он подробно рассказал, почему следует сделать именно протезирование на импланте, объяснил, как все будет происходить, посоветовал вид коронки, рассказал о ее преимуществах, и вообще «прошелся» по всем моим проблемным зубам) и так же все по ним объяснил. Но конечно меня интересовал прежде всего зуб (почти отсутствующий) который подлежал «замене»)) Ну я конечно решилась, а что делать, сама запустила проблему. Было страшно представить, что в кость будет вкручиваться винт, представляла, как это ужасно наверное будет в процессе. Но после консультации с доктором А..ым (он имплантолог) я просто поняла, что могу ему доверять на все сто. Оба доктора оправдали мои ожидания. Имплант поставили очень аккуратно, при этом уверенно и четко. Потом коронку установили - идеально все получилось! И вообще они очень приятные позитивные доктора, лечиться у них совсем не страшно) результатом очень довольна!
pelageya_lavrishheva
   Я начинающий диктор на телевидении. Понятно что с такой профессией большое значение имеет привлекательный внешний вид, красивая улыбка, ровные зубы. Вот как раз с последним у меня было не очень хорошо - передние зубы немного налезали друг на друга. Для исправления дефекта обратилась в центр Дэнтал Фэнтези. Думала что иного варианта кроме брекетов нет и заранее расстраивалась – как будет с работой, не «попросят» ли меня из-за железок во рту? Ошибалась! Предложили совершено невидимый метод - элайнеры. Это такие прозрачные каппы для зубов, которые не только не портят внешний вид во время лечения, но и гораздо проще в уходе в сравнении с брекетами. Делают правда почти месяц, зато потом на контрольные приемы можно ходить раз в 2-3 месяца! Я свои элайнеры только получила, лечение начала, и уже очень довольна. А что будет когда получу обещанный результат! Наверное до потолка буду скакать!
Марина
Недавно побывала в клинике Дентал фэнтези у метро Кунцевская, ушла очень довольная. Особенного в клинике ничего и не сделали ,всего лишь осмотр и проф.чистка, но сама атмосфера клиники, отношение врачей, не могу это передать словами... Как правильней сказать... вселяют уверенность что ли)))))) Так приятно!

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Дентал Фэнтези

Сотрудникам приходится круглосуточно выдавливать из себя положительные эмоции, чтобы не быть выставленными за стенку. Компания действительно хорошо платит и может себе позволить в любой момент найти нового сотрудника. Да, требования высокие, придется многому учится заново, так как работают в этой клинике по другим стандартам, и большая часть требований касается регламента общения. Ты должен всегда улыбаться, ко всем исключительно на вы, зарплату обсуждать запрещено, некоторые темы между собой обсуждать это табу. Все конфликты между сотрудниками необходимо расписывать на листочке и класть начальству на стол, и именно они будут разбираться, что делать ...
Красивая клиника, дорогое оборудование, современный подход к пациентам и к работе, высокая оплата труда

15.04.2023 | положительный отзыв
Лучшее, что случалось с моим ребенком!

Прочитала отзывы на разных сайтах, пишут, что мол много отрицательных сторон. У нас безвыходная ситуация была с зубами ребенка, подруга посоветовала записаться в Фентези на Гариьальди. Знаете, вот ни разу не пожалела! Были у доктора Брус Юлии Сергеевны. Доктор просто...
Их нет!

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Работаю в клинике на Речном Вокзале практически с момента открытия и могу дать объективную оценку этой стоматологии с позиции ее сотрудника. Зарплата меня устраивает, условия работы тоже, коллектив у нас очень дружный, часто проходим обучение, что не может не радовать, я всегда в курсе новинок на рынке материалов и инструментов, могу предлагать своим пациентам лучшие решения их проблем, а не

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

В нашей стоматологии работаю почти год, до этого работал в государственной клинике, и это как небо и земля. Здесь все современное, новое, лечение проводится по современным стандартам и протоколам, что позволяет реально помогать пациентам, а не ставить пломбы, которые продержатся пару месяцев. Платят хорошо и вовремя, руководство хорошее, с дружелюбным настроем к персоналу.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

В клинике я работаю недавно, но очень рада, что удалось сюда попасть. Отбор тут строгий, я собеседование проходила в два этапа, потом еще стажировка и испытательный срок. Но я рада, что получилось влиться в команду. Здесь доброжелательный коллектив, удобный график, достойный уровень оплаты. Да и в целом приятно работать в клинике, когда ты знаешь, что здесь действительно высокий уровень медицинских

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Работаю в клинике ассистентом. Для меня это отличная возможность, многому здесь научилась, уже дважды была на курсах, планирую в будущем работать в этой же клинике врачом. Для комфортной работы есть все необходимое - отличное оборудование, все нужные материалы, современные кабинеты, кресла. Ну и плюс у нашей работы ведь есть особенности, мы ведь работаем с детками, так я бы хотела отметить,

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Устроилась сюда ассистентом стоматолога. Впервые работаю в клинике такого уровня, это большая ответственность, но и здорово осознавать, что ты часть такого замечательного коллектива и профессиональной команды. На праздники у нас проводят здоровские мероприятия, всегда дружно и весело. С оплатой опозданий нет и не было.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Перешел сюда из другой частной клиники, заведение было довольно крупным и известным, но причины уйти были весомые. Рад, что попал сейчас именно в Dental Fantasy, здесь совершенно другой вектор развития и совершенно другая атмосфера в коллективе. Отдельное спасибо нашим сотрудникам ресепшн за грамотную и внимательную работу, это здорово облегчает нам жизнь!

12.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Не смогла работать в этой клинике из-за руководства и политики ведения пациентов. Я, как врач стремящийся помочь людям, не хочу навязывать ненужные им и дорогостоящие услуги. Именно на таких условиях в этой клинике возможен карьерный рост.

24.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Я не смогла тут работать. Вроде хорошая клиника, но они не понимают, что их пациенты - это дети. Тут не каждый взрослый будет героем, а это дети. Постоянные слёзы. Врачи никакой лояльности не проявляют! Стоимость цен зашкаливает! Мамочки напуганы еще больше, чем дети. Это такой стресс!

31.05.2020
Дентал Фэнтези

Меня хватило на 1 день. Я сразу увидела отношение к пациентам и поняла, что долго тут не задержусь. Хамство, грубость и невнимание. Вот, что я тут увидела. А стоимость услуг бешеная, не могу понять, что людей сюда тянет?! Тут же нет элементарных удобств! Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

За время моей работы в Дентал Фентези у меня остались только приятные воспоминания, искренне благодарная за тот опыт, который здесь приобрела. На данный момент работаю в клинике в Вене, поскольку туда переехали с семьей. Не без гордости могу сказать, что у нас в Дентал Фентези действительно был европейский уровень медицинский услуг и высочайшее качество сервиса, говорю это с уверенностью, потому что есть, с чем сравнивать.

12.10.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Как сотрудник клиники Дентал Фэнтези оставлю положительный отзыв. Это престижное место для работы, с хорошей оплатой, официальным оформлением. Все оборудование современное, новое, поддерживается просто кристальная чистота! Здесь настоящая команда профессионалов, комфортно и интересно работать в такой атмосфере.

01.10.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Я по рекомендации сюда обратилась и точно буду советовать клинику Дентал Фентези и сама. Записаться на прием непросто, запись реально может быть на пару недель вперед, а то и больше, плюс надо учитывать стоимость лечения - здесь недешево. Но все это мелочи по сравнению с тем, что я уверена в профессиональном лечении моих детей. В клинике определенно высокий уровень врачей , да и по сотрудникам ресепшн видно, что персонал отбирают со всей тщательностью.

21.09.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Прекрасная возможность работать с отличным оборудованием, с профессиональными коллегами, в достойных условиях. Здесь, безусловно, комфортные условия для детского стоматолога. Есть все необходимое, разумный график, посильные объемы, грамотно организован прием, за что девчатам с ресепшн огромное спасибо, они здорово облегчают нам жизнь! Да и в целом коллектив в клинике прекрасный, мне легко и комфортно общаться с коллегами.

19.07.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Когда пришел в клинику Dental Fantasy, немного волновался. До этого работал в небольшом кабинете с 3 врачами и переживал, что не уживусь в коллективе, что будут сложности. Нет! Коллектив хороший, общаться со всеми приятно. График удобный, зарплату платят вовремя, больничный компенсируют. Теперь ни за что не пойду работать в другое место))) выгонять будут, не уйду.

11.06.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Мы лечили дочке зубы в Дентал Фентези. В целом я довольна, что мы обратились в эту клинику. Процедуру проводили под анестезией, все сделали во сне. Малышка уснула, из наркоза потом вышла хорошо, ну собственно она проснулась, а все уже позади) Зубки пролечили, теперь будем соблюдать рекомендации доктора по уходу. Спасибо всему персоналу киники на Речном Вокзале!

16.06.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Уже давно являемся пациентами Лола Натальи Игоревны. Врач - супер-профессионал и тонкий психолог. Умеет раз и навсегда найти подход к даже к самому капризному ребенку (как наша Милана). Исправила прикус, устранила все дефекты, теперь просто наблюдаемся регулярно. Миланка наша никогда не вредничала и не ревела, хотя до этого 2 попытки исправить прикус пластинкой в других клиниках закончились провалом.

29.06.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Дочку возим в Dental Fantasy на Молодогвардейской. Когда первый раз ехали, то долго по навигатору искали, оказывается она прямо в ЖК расположена. Но в остальном клиника высокого уровня, все сделано для деток. Даже если какая-то сложная или долгая процедура, то все продумают, чтобы не то чтобы боли ребенок не испытывал, но и даже не нервничал. Обстановка здесь спокойная, интересный дизайн, чистота, приятные девушки на ресепшн, у доктора форма не классический белый халат, а с интересными рисунками зверушек, чудиков каких-то - так ведь и малышу легче воспринимать разговор с врачом и сами процедуры и у ребенка уже не будет панической реакции на белый халат.

04.07.2018
Дентал Фэнтези

Я довольна, как дочке выровняли зубы. Обошлись даже без постоянных брекетов, нам прописали специальную систему и дочка надевала ее только на ночь. Огромное спасибо доктору и всему персоналу Дентал Фентези за уделенное время и внимание. Отдельно хочу отметить тот момент, что врач уделила внимание психологической стороне вопроса, доходчиво объяснила дочери, зачем это нужно и какой будет результат.

08.07.2018
Дентал Фэнтези

Dental Fantasy - наша любимая стоматология. Доводилось обращаться в другие и сплошные разочарования. Врачи не считают зазорным отказать в приеме, если ребенок вдруг расплакался. Здесь всегда успокоят, настроят на лечение в игровой форме и сделают все что нужно, без слез и истерик. Оцениваю и спектр услуг. В одной клинике можно сделать все: и чистку, и провести лечение, тут тебе и современные снимки, и другие обследования. Да, цена не низкая, но платите вы за качество и комфорт, а они того стоят.

12.07.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Повел в Dental Fantasy сына по совету партнера по бизнесу. Егору 10 лет, в школе во время игры откололся верхний зуб, в другой стоматологии посоветовали пока оставить так, а потом как подрастет, что-нибудь думать. Ага, замечательный вариант, куда там! В Dental Fantasy сразу нашли вариант восстановления. Восстановленный зуб от соседнего не отличается ни по цвету, ни по фактуре. Вот это профессионалы!

16.07.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

У нас дочка сейчас носит брекеты ,периодически ездим в Dental Fantasy на корректировку. Уровнем оказываемых услуг я довольна. Клиника комфортная для посещения с детьми, создана приятная атмосфера. Даже если девочки на ресепшн заняты, то все равно улыбнутся, поздороваются, уделят минуту. Здесь чувствуешь уважение, да и в конце концов просто чувствуешь себя человеком в цивилизованном государстве.

20.07.2018
Дентал Фэнтези

Когда одноклассница узнала, что мы водим свою дочку только в стоматологию Dental Fantasy, начала говорить о том, что клиника дорогая. Но я не экономлю на здоровье ребенка и считаю, что траты абсолютно оправданы. Другое дело, что кому-то просто не по карману, но это же уже не мои проблемы. Нас все устраивает, зато все врачи - умнички, нашли подход к нашей Оксане и она спокойно ходит к ним. Кстати, походы нечасты, думаю, что дело в качественных материалах и профессионализме врачей. А это тоже плюс. Посчитайте, во сколько обойдется 5 походов даже в недорогую клинику и сравните с затратами на 1 поход сюда, то на то и выйдет.

03.08.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

В Dental Fantasy сначала обратилась сестра. У племянника вечные проблемы с зубами, куча пломб при том, что ему всего 12 лет. Оказалось, что проблема в неправильном уходе. Стоматолог дала советы, все зубы вылечила, теперь они ходят только на регулярные осмотры и чистки. Мы тоже записались и не пожалели. Цены не низкие, но затраты все оправдываются. Оказывается, у ребенка были проблемы, о которых ни один врач до этого не сказал, хорошо, что устранили их быстро. Спасибо всем врачам, которые с нами работают!

11.08.2018
Дентал Фэнтези

Больше всего в Dental Fantasy мне нравится особый подход к ребенку. Тут умеют общаться даже с самыми большими врединками, мне кажется. Врачи терпеливы, внимательны, улыбчивы. Наш Мишутка был буквально запуган предыдущим стоматологом, а теперь к врачу идет с улыбкой. Конечно, первые приемы дались нелегко, но теперь тетя Галя (Галина Крылова) - любимый доктор. Конечно, записаться к ней "на завтра" практически нереально, но мы заранее записываемся уже, зная это.

23.09.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Часто слышала о Дентал Фэнтези от знакомых, но как-то все не доходили ноги туда, у нас в соседнем доме стоматология. Но когда в ней не помогли, а только усугубили ситуацию, обратились уже в Дентал Фэнтези. Что могу сказать? Супер! Тут не просто лечат, а помогают сохранить зубы. Тут не просто внимательно относятся к детям и их родителям, а действительно находят тот самый "индивидуальный подход".

11.10.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

После того, как ребенок год относил брекеты, поставленные врачом в районной поликлиннке и ничего не изменилось, мы поняли, что что-то не так. Знакомая посоветовала обратиться в Дентал Фэнтези. Тут первые выраженные результаты отметили уже через полгода. Сейчас зубы почти идеально ровные, остались буквально последние шаги к идеальной улыбке.

02.10.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези отзывы

Аристарх:
Когда пришел на работу в Dental Fantasy, то ничего сверхъестественного не ожидал, но уже с первых дней работы увидел, что попал в прекрасный коллектив, в достойное медицинское учреждение. Выкладываюсь на все 100% и это иногда тяжело, но ведь и результат вижу! Когда есть ответная реакция в виде благодарности пациентов и доверия коллег, то это сложно переоценить. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези отзывы

Саша:
Я целенаправленно хотела устроиться именно в эту клинику. Резюме отправляла еще пару лет назад, но тогда здесь не было вакансии, и меня приняли в другом мед.учреждении. Не скажу, что была довольна своей работой, поэтому и продолжила поиски. Снова попыталась устроиться в Dentalfantasy. На второй раз повезло и меня пригласили на собеседование. Сейчас все полностью устраивает. Оплата на приличном уровне, всегда своевременно. Наконец появилась возможность работать с действительно высококачественным оборудованием. Коллективу благодарна за теплый прием. Надеюсь развиваться в этой клинике и дальше. Подробнее>>