Обманным путем присвоил за сопровождение в монастырь Индии более 250 тысяч рублей плюс стоимость билетов. На все вопросы и претензии отмалчиваетсяю
нет
Положительные стороны:
Безусловно, работа в этой компании мне очень нравится хотя и требует от меня высокой ответственности за свое дело, но меня это не пугает. Однако, благодаря поддержке руководства и возможностям для профессионального роста, я чувствую себя увереннее и готова к новым вызовам. Я верю, что моя работа здесь приносит действительно ценную пользу и самой компании, и это мотивирует меня к еще большим достижениям. Наконец, я хотела бы отметить, что компания заботится о своих сотрудниках и создает условия для их саморазвития. Здесь проводятся тренинги, семинары и другие мероприятия, которые способствуют ...
Отрицательные стороны:
Хочется чтобы зарплата выплачивалась пусть меньшими размерами но чаще в месяц
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой компании я нашла много хороших друзей, потому что коллектив компанейский и веселый. В остальном тоже все неплохо складывается, руководство всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы, не задерживается зарплата, работа сама по себе не напряженная, но надо работать внимательно во время комплектации заказов, но если работаешь качественно, то все окупается по зарплате, так что стараюсь.
Отрицательные стороны:
иногда много слишком отчетов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Основной плюс работы в данной компании - это её стабильность, всегда много постоянных клиентов, соответственно много заказов, а работать с клиентами я очень люблю, еще конечно радует теплое и уютное место работы, особенно когда за окном дождь, снег и т.п. Зарплата платится вовремя без задержек.
Отрицательные стороны:
Бюрократический характер работы может иногда замедлять процессы и усложнять принятие решений
Подробнее>>
Положительные стороны:
Построили дом в станице Натухаевской. Вроде все отлично. Позже напишу о доме, через время эксплуатации. Заказываем у них ремонт. Спасибо руководителю Алексею, за грамотный подход.
Краснодар
Подробнее>>
Вячеслав Ильин:
  Нет текучки. У нас есть те, кто уходит, но это либо из-за переезда, либо несмогли в большом темпе работать или хотели поотдыхать, но при этом деньжат срубить. Официальное оформление с перавого дня, зп полностью белая, в конверте ниче не подкладывают. Молодой и дружный коллектив, с которым и на работе приятно быть, и за пределами часто встречаемся потусить. Советую идти в Обновление, в Новосибе самый нормальный завод, где деньги платят и работа всегда есть. Бывает приходят лентяи и халявщики, таких к сожалению на собесе не распознать. Они пытаются скинуть свою работу на других, но у нас так не принято.
Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Подробнее>>
Ильин Константин:
увидел вакансию, записался на собеседование. потом правда почитал отзывы сотрудников асконы и уже засомневался стоит идти или нет. в итоге пошел и до сих пор радуюсь. на собеседование меня сильно не мучали, обыкновенные вопросы про опыт, учебу. сразу официально оформили. зарплату платят вовремя. никогда не задерживали, удержаний тоже не было. к зарплате могут добавить премию за качество или за разработки, но это не так часто. есть соцпакет. работу не назовешь сильно сложной, график так выстроен, что нормально успеваешь и отдохнуть, и по дому решить все дела. иногда бывают и переработки, потому что производство вещь непредсказуемая. Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в данном магазине по продаже трикотажа. Я работаю здесь уже несколько месяцев, и каждый день меня вдохновляет атмосфера и коллектив, с которым мне посчастливилось работать. Во-первых, я хочу отметить, что команда магазина очень дружелюбная и отзывчивая. Со дня прихода на работу я почувствовала, что мои коллеги стараются создать комфортную рабочую обстановку, чтобы каждый чувствовать себя важным членом команды. Благодаря этому сотрудничество и взаимопомощь в магазине являются неотъемлемой частью нашей работы. Во-вторых, я никогда не перестаю восхищаться качеством товаров, которые мы ...
Отрицательные стороны:
Иногда случается неразбериха с учетом товаров на складе и приходится тратить больше времени на понимание, что где и как, но это решаемо и с каждым месяцем становится более налаженным. Короче, мы идем к лучшему и это хорошо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если Вам требуется действительно качественная юридическая помощь, то Вы обратились по адресу. Вот уже более 10 лет адвокатская деятельность для меня - это воздух, пища, жизнь. Со мной Вы получите спокойствие и уверенность в том, что отныне ситуация будет под контролем, а работа по Вашему вопросу будет вестись исключительно на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привела в клинику Медел маму – нужна была консультация хирурга. Врач Ильин Роман Олегович поразил своей уверенностью в своем деле, грамотным подходом к пациенту, внимательностью к каждому обращению и вопросам, задаваемым на приеме. Все наши проблемы он досконально объяснил, предложил план лечения. Приемом и консультацией мы остались очень довольны. Будем с мамой проходить курс лечения в Медел. Роман Олегович - врач с большой буквы. Побольше бы таких профессионалов в своем деле. Спасибо ему ОГРОМНОЕ!
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Адоратского улица, 17
Подробнее>>
Алексей Ильин:
Я работаю больше года и никогда проблем не возникало. Много заказов - много клиентов - много работы, но я ведь и устраивался на работу, а не просто штаны протирать. Ненормированность рабочего дня компенсируется материально и меня это устраивает. А кого не устраивает - не работайте.
Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис
Подробнее>>