Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автовокзал Краматорск - Небезопасно, очень старое здание и много бомжей

Отрицательные стороны

Проездом была в Краматорске и была в шоке, когда увидела автовокзал! Я много где бывала и видела разное, но такое запущенное место мне встречается впервые. Такое ощущение, что там не было ремонта с момента постройки! Возле вокзала было какое-то собрание бомжей, в прямом смысле слова, прямо рядом со зданием они сидели и распивали алкогольные напитки, и никому до этого дела не было. Я взяла покрепче свою сумку и пошла в зал ожидания. Внутри все было еще хуже, потолки и стены давно облупились, в стенах огромные трещины, так и кажется, что здание сейчас развалится. В самом здании я нашла дополнительную постройку непонятного назначения, просто какое-то кирпичное сооружение с решетками. Двери все пошарпаные, плитка в некоторых местах разбита, вообщем ужасно все это. На мой взгляд, в этом здании находиться не безопасно.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.02.2022
0 0
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск


Отрицательные стороны:
Обмануют рабочих по зарплате,рабочий день до последнего покупателя,работа неофициально,если рабочий спрашует у хозяина почему неплатите той зарплаты что обещали,почему рабочий день до последнего покупателя,почему неофициально,то хозяин металлосклада говорит рабочим так У меня сын депутат,у меня есть деньги и связи,если не закроеш свой рот,то я тебя посажу в тюрьму.Хозяин этого металлосклада даже вешает долги на рабочих придумует разные выгодные ему причины.Народ,не Подробнее>>

12.02.2022
0 0
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск - негативный отзыв

Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск. Хозяин этого металлосклада Попов Андрей Алексеевич.Обманует-кидает рабочих по зарплате,работа у него неофициально,рабочий день-до последнего покупателя,хамит,грубит,угрожает рабочим.Управляют этим маталлоскладом его отец Попов Алексей Юрьевич и его родственница Татьяна Даниловна.Эти нелюди обмануют даже своих покупателей.Если рабочие спрашуют у них почему не платите зарплату такую как обещали,почему рабочий день не нормированный,почему неофициально и т.д.,эти нелюди говорят рабочим так-У нас сын Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин арбат - 2 г. Краматорск, ул. Хабаровская, 36 - Плохой магазин

В Краматорске, магазин Арбат-2 (ул. Хабаровская, 36) - очень плохой, там совсем плохо работает персонал, нет продавцов-консультантов. Когда выбираешь товар, не найти ценники на него, товар лежит не на своем мести, вообще непонятно где. Сзади на полках товара лежат очень интересные предметы... Когда пойти в отдел печенья, то в кульках с печеньям - не печенье, а крошки с него. Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Goro4ka» о работе в компании

Goro4ka:
Да ругать есть за что. Но и плюсы есть (были): кто 90-е помнит? так вот я только раз задержку зарплаты видел и то неделя. Опять же отучила она (железка), плюс поддержка при покупке жилья. Сейчас везде тяжело. Да жмут, но признайтесь, что тоже несли или получали (серым налом). И ничего.... Сами себя не сожрали за это. К системе надо привыкнуть - её тоже можно иметь. Я технарь. Не подумайте что из начальства. А в нынешние ПЧ, ШЧ, ЭЧ и тд (начальников предприятий) уже не каждого и уговоришь идти

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

22.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
нет положительных сторон

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

20.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
На железке я работал в бытность Бори-Алкаша, в середине 90-х годов. Путинской ворюги якунина тогда и в помине не было, время было прекрасное. Официальная зарплата была гроши, на нее даже жрать толком было невозможно. Основной доход, а он превышал 1000 баксов в месяц я имел за счет левачка: зайцев, "китая" (повторный застил белья), перевозки груза, продажи спирта, водяры, пивка и сигарет, а также всячески обирал пассажиров (в рамках УК РФ, разумеется). В те времена на железке была негласная договоренность - низы отстегивали верхам, и все были счастливы и довольны. За эти два года я "заработал" на хорошую однушку в Зеленограде, перестроил дачу, несколько раз съездил отдыхать за границу и при этом жил нормально, ни в чем себя не ущемляя. С железки я уволился добровольно, потому что друзья предложили мне более лучшее место работы с хорошим баблом. В настоящее время проводнику у вора якунина не то что на квартиру, даже на приличное место на погосте заработать невозможно. Зарплата гроши, левачить практически невозможно. Бабло имеют лишь якушкины корифаны, а рядовой сотрудник "сосет лапу" (очень мягко сказано). Так что ребята, если у вас нет "мохнатой лапы" не суйтесь

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

14.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Снабжение хотя и не совсем супер но всетаки нормальной спец.одеждой

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал

Марина:
Вчера т.е.1марта звонила в кассу брони с 15до 18 так трубку никто невзял. Зачем дают телефоны справочного и брони если они не существуют. Господа не звоните в справочные а звоните перевозчикам или их операторам можно и через интернет. Получается быстрее эффективнее. Сама на себе испытала. Работа Омского автовокзала получается не для людей а для сотрудников которые ходят на работу чтобы решать свои проблемы.

Омск, Комарова проспект, 2

Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Московский Автовокзал отзывы

Даша Рожкова:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение кассиров, огромные очереди. Но всё так же работает 2 кассы из 7. Спасибо за Вам за такое низкое обслуживание. Простояла 25 минут в очереди в кассу и передо мной одной закрывают кассу и предлагают перейти в другую, в которой я простояла ещё 40 минут. При любых возможностях советую обойти стороной этот вокзал

Россия, г Москва, ул Уральская, д 2А стр 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>