Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Техцентр Трестар

МаксимВетров:

Положительные стороны

МаксимВетров
На сайт этого автосервиса забрел в поисках восстановленного редуктора на mercedes w164 . Здесь для моей модели она оказалась в наличии, и еще и можно было старую сюда же сдать. Не стал изобретать велосипед, как говорится, и пригнал машину к ним. Времени ремонт не много занял, и по деньгам выгодно, и редуктор хороший поставили. Много уже проехал на нем - можно выводы делать
nervin.maksim
У меня грузовой Мерседес Спринтер, при помощи которого, я собственно и зарабатываю на хлеб. Езжу много и активно. В какой-то момент появился вой в мосту. Самостоятельно выявить и устранить причину, ни к чему не привело, вой не прекратился. Пришлось искать хороший автосервис занимающийся такими машинами. Нашелся этот, и нашелся очень удачно. Все привели в порядок за один день (отдал - на следующий день забрал), и совсем недорого. Проехал уже около 3000 км, никаких проблем (а то бывает через 100 км после какого-нибудь ремонта приходится возвращаться, так как неисправность снова вылезла).
valera.kartoshin
Уже дважды приезжал сюда поменять масло на своем Туареге. Нравится здесь. Слесаря грамотные, оборудование современное. Раз-два и готово. Думаю что если понадобиться посерьезней ремонт (тьфу-тьфу-тьфу), то здесь буду делать.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Положительные стороны:
После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.
Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Planet Q motors - Отличный Техцентр на Лобненской

Положительные стороны:
Диагност Алексей починил мою Кукушку быстро и качественно!

Москва, Донской, Большая Тульская улица, 51

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Мос-кар - положительный отзыв

Александр:
Комментарий (для Дмитрия) по уровню ЗСП автомобильных сигнализаций :  применяется  ГОСТ Р 41.28-99. Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения звуковых сигнальных приборов и автомобилей в отношении их звуковой сигнализации.  Ниже ст. ГОСТа (или самостоятельно , при необходимости прочитать полный текст )6.2.6 Звуковой сигнальный прибор устанавливается с помощью детали или деталей, предусмотренных предприятием-изготовителем, и прочно крепится к опоре, масса которой, по крайней мере, в десять раз превышает массу испытываемого прибора и составляет не менее 30 кг. Кроме того, опора должна устанавливаться таким образом, чтобы отражения от ее стенок, а также ее вибрации не оказывали заметного влияния на результаты измерения.6.2.7 При вышеупомянутых условиях уровень акустического давления, взвешенный в соответствии с кривой А, не должен превышать следующих значений:а) 115 дБ (А) - для ЗСП, предназначенных в основном для мотоциклов мощностью не более 7 кВт;b) 118 дБ (А) - для ЗСП, предназначенных в основном для транспортных средств категорий М и N, а также для мотоциклов мощностью более 7 кВт..2.10 Пневматические и электропневматические сигнальные приборы при условиях питания, установленных для приборов предприятием-изготовителем, должны иметь акустические рабочие характеристики, предписанные для звуковых сигнальных приборов, действующих на электроэнергии.

Ногинск

Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Auto-Rad - положительный отзыв

Кирилл:
Заезжал, хорошие ребята. Отремонтировали быстро и недорого. Удобное место, большая парковка.

Москва

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Auto-Rad - положительный отзыв

Леонид Шолко:
Ничего плохого про автосервис Auto-Rad сказать не могу. Заезжал к ним на шиномонтаж. Сделали работу оперативно и ценник вполне приемлемый. Разве только зона ожидания не очень комфорта, маловата. А так все понравилось.

Москва

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Техцентр ВИПГУР

Я приехал к ребятам в ВИПГУР, когда казалось, что надежды уже нет. Машина просто стала неуправляемой. Готовился к полной замене, думал, как жене сказать, что отпуск в этом году отменяется. Но мастер в техцентре смогли спасти рейку. При этом сумма работы получилась доступная! Спасибо большое!

Россия, Москва, Загородное шоссе д.1 корп.2

Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Дом авто техцентр

Зарплата выплачевается с задержкой в 2 месеца расчет получить невозможно Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр Дизель Стандарт, ООО

Гость:
Незнаю почему всех хаят этот сервис, возможно просто клиенты дол..ебы! Я лично уже три раза обращался к ним (первый раз ремонтировал форсунки на своем теракане 2.9, потом менял ЕГР, третий раз просто на ТО), все проблемы решали в срок, цены средние, все работает как и должно работать! Причем я часто езжу в эспедиции, намотал после ремонта форсунок уже 60 тыс. км, и полет нормальный! В дальнейшем поеду туда-же.

Москва, Кантемировская ул., влад. 64

Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
0 0
техцентр рено - Сервис+

  Химчистка салона, Кузовной ремонт, Мойка, Развал-схождение, Полировка, Шиномонтаж, Нанесение защитного воска, Чернение резины, Балансировка, Вулканизация, Базовое сервисное обслуживание, Предварительная запись, Хранение шин, Антикор Подробнее>>

22.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Положительные стороны:
Господа Соискатели и Анонимы. Я являюсь директором в ОПУС ТД, одной из компаний группы. Давайте помнить что ОПУС это несколько компаний с разными направлениями, собственным менеджментом со всеми вытекающими. Судя по написанному все сводиться к эмоциям, которые вытекают из того, что не было диалога. Учитесь профессионально смотреть на свой труд. Если есть какие либо вопросы и жалобы, пишите прошу на адрес crm@opus.ru. По возможности буду отвечать и разбираться.
Отрицательные стороны:
Я работал в разных компаниях и у всех есть для работника сильные и слабые стороны. Читаем К.Маркса, образовываемся и снимаем розовые очки.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>