Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком"

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сад Гигант»

Самый большой минус- невыплата ЗП. Обещают золотые горы, а в результате ты становишься заложником данной шарашкиной конторы. Сад давно разделен на части, каждая из которых самоуправствует насколько позволяет совесть, на деле получается что она отсутствует вовсе. Вы приезжаете на заработки, а в итоге вам не выплачивают деньги. Вам повезло если вы недалеко живете, или приехали с "заначкой" на всякий случай, или есть родные и близкие люди, которые могут помочь вам выбраться из этого де...ма. Там есть люди, которые приехали с сибири, урала, и не могут выехать, потому что нет денег. Им говорят: если откажетесь работать, мы будем высчитывать с вас за проживание и питание, там много тех, кто живет уже в долг. Сигареты под запись, туалетная бумага под запись, потому что ни копейки в кармане, и непонятно как жить дальше. Эксплуатируют по полной программе. Если нечего собирать, идете подвязывать ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ТХ Сибирский Гигант ул. Проезд Энергетиков,8

Отработала я в этом "заведении" кассиром нет так долго, но впечатлений осталось много - во-первых, мне не выдали мой экземпляр трудового договора, менеджер по персоналу каждый раз объясняла это тем, что директор уже давно не подписывал накопившуюся "кучу" таких же договоров. Во-вторых - на обучении нам говорили про положенные перерывы 3 по 10 минут или 2 по 15 минут, на Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Гигант

Краснодар ул Кропоткина 50 оф 510. Чистый лохотрон, позвонил им сам, нашел на авито. Приехал на собеседование и там сидело человек 10 парней, все ожидали собеседования, заполнили анкетки, нигде нет названия компании, если его и говорят сотрудницы то очень быстро и впаривают про то что это торгово-промышленная компания. Ребята, это Тиенс. 89528278006-Антонина-это сотрудница подбора персонала их. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сад Гигант»

Сама работала в Саду Гиганте в этом году, во 2ом отделении. Что знаю могу сказать. 1. Отношение к рабочим как к скоту. Условия проживания ужасные. В комнате живут по 12-15 человек. Туалеты в фильмах ужасов можно показывать. Полные дерьма и черви лазают. С людьми заключают незаконные, липовые гражданко-правовые договора на 35 смен вместо положеных трудовых. По ним у работодателей никаких обязанностей перед рабочими нет. Сад-Гигант использует для этого услуги всяких ИП. Я, например, заключала договор с ИП Гакун С.В. Это просто аферисты. Наживаются на труде людей. Не платят обещанных денег (если платят вообще). Когда люди не нужны становятся находят повод и выгоняют как собак. Заплатив при этом 5тр за 15-34 отработанных дня. Саду Гиганту такое сотрудничество выгодно и они в курсе всех махинаций своих приживалок рекрутеров ИП. Надо сказать, что очень тяжелый физический труд. Люди все работают на износ. Начальство дает нечеловеческие ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТХ "Сибирский Гигант"

Уважаемые соискатели! Отработав в данной компании два потерянных года хотелось рассказать вам с чем придется столкнуться трудоустроившись в данную организацию. Начну с того, что в данной организации проводят обучение настолько высоко квалифицированные специалисты, вы пройдете все тесты без проблем потому что сдав ниже 85% вам подскажут где вы ошиблись. Так же компания предоставит вам высококвалифицированного руководителя который сам с трудом Подробнее>>