ООО Совершенство салон "Леди Люкс" - Мошенники

Работала в Сочи в мед.центре Леди Люкс самый ужасный салон, запомнился на долго. Косметологи работают без образования,зарплаты так и не дождалась. Во главе с начальница Полионова Екатерина Сергеевна, обирает клиентов и нанятых на работу людей. При мне ушло 12 сотрудников с разных должностей зарплату так и не получили. Мы написали коллективную жалобу в прокуратуру,но денег своих так и не дождались.До сих пор ходим,пытаемся выбить свои деньги,и наказать Полионову Е.С. Не советую туда идти не на процедуры не на работу.

31.10.2018
ООО "Леди Шарм" ООО "Леди Люкс"

Компании ООО"Леди Шарм" и ООО "Леди Люкс", это одна и та же компания находящейся по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 6. В компании всегда требуется Менеджер по продажам, приглашают людей на работу и каждый из них работает только месяц или чуть меньше, далее следует увольнение и причина одна- не корректное общение с клиентами, работник наработает базу, а потом его убирают, Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Леди люкс / гаджихалитова е. А. - Нагло обворовывают людей

Мой муж имел несчастье устроиться в данную организацию. Было внесено 1000 р. 500р. - предварительная оплата заказов, а 500р. якобы должны лежать на счете, а при увольнении они отрабатываются. Еще есть "уникальная возможность" отдавать им по 300 р. за смену, и за это дается гораздо больше заказов. Это "гораздо больше заказов" оказалось пятью заказами за смену, которые никак не окупали Подробнее>>

09.01.2023
ООО " ЛЕДИ ЛЮКС": Зарплата не соответствует действительности.

Зарплата не соответствует обещанной, была серой до марта 2022 г.График далеко не 2/2, как прописано в договоре, а закрывают все дыры, не спрашивая. Вся работа сводится к разбору товара а потом его пакуют обратно, если не продан. Так что продавец не столько продает, сколько собирает товар. Игнор правил противопожарки, соблюдения сохранности перс данны. Чехарда с управляющими. Последнюю совсем неумеху нашли: Подробнее>>

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Леди Люкс

Ребята, даже не рассматривайте вакансии этого салона! Кроме нервотрёпки и постоянных стрессов не получите ничего (зарплату тоже).Салон Леди Люкс на Марксистской занимается только косметикой Desheli. Люди уже не знают куда деваться от звонков из этого салона и высказывают операторам всё, что они думают (а это сплошной негатив ). Очень не советую идти туда работать!
График работы для операторов на телефоне, больше ничего. ... Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника Аноним

Наверное банальная история,но меня эта компания ООО "Три толстяка" затрахнах.Устроился 17февраля 2009 года,проходит два месяца,зарплату не платят,типа ждите.Жду неделю,вторую,третью, зарплаты нет.Ну я естественно в кредит долго работать не могу.Написал заявление на увольнение.Спрашиваю у начальника склада:где мол получить расчёт?Он даёт мне телефон офиса,типа звони туда,тебе всё объяснят.Позвонил,говорю: расчёт получить можно?Мне отвечают:денег нет,позвоните на следующей неделе.Позвонил на следующей неделе,денег нет.И так я звонил около месяца.Позвонил в очердной раз,отвечают:человек,который занимался расчётами с содрудниками уволился.Я спрашиваю:а кто вместо него?Мне отвечают:никого нет,всё руководство в отпуске.Я еду к начальнику склада.Рассказываю ему всё выше перечисленное.Он делает вид,что он не пределах.Но так,за разговором достаёт конверт.Типа получи,распишись.Я конвертик Подробнее>>

Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника Аноним

Компания ужасная, ничего положительного в ней нет и быть не может с таким хамоватым руководством. Мартин мнит из себя невесть что, ощущает себя пупом земли. Крайне невежественней и ограниченный тип, хамло, быдло. К продавцам отношение скотское: з/п выплачивают, не смотря на посулы, копеечную, и ее постоянно урезают. Вовремя не выплачивают. Цены в магазине нереально высокие. Вещи китайские с нашивными лейблами от известных фирм. Фирма неконкурентноспособна на рынке, ценовая политика тупая. Нормальным людям работать в этой кампании немыслимо. Хочется плюнуть и ..... Дрянь, а не кампания! Девочки, не устраивайтесь туда на работу. Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника злопамятный

Все выше сказанное в НЕГАТИВНОЙ форме истинная правда!!! Я не сотрудник,делал энную работу для этой компании и ....кинули на 52т.р. Сумма хоть и не слишком большая,но тем не менее... Особо хочу отметить ихнего смотрящего за магазинами НОВИКОВА ВЛАДИМИРА!!!!! Именно он договаривался об оплате, и я больше чем уверен, деньги он с компании взял,но присвоил себе (это к вниманию руководства). P:S Разговаривал с продавцами,все чуть ли не плачут.... Не платят по 2-3 месяца,весь день на ногах и перед камерами,ТРЕБУЮТ чтоб каждый покупатель уходил с покупкой, штрафы от 1500р,...и вещи паршивого качества по необоснованно дорогим ценам. Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника обиженная

Всем добрый день!Сегодня самый счастливый день в моей жизни-я ушла с самой тухлой ,лживой,........компании,в которой все делается через ...,если это не касается планов магазина.Очень не любят это компания выплачивать з/п.Им легче уволить человека чем заплатить ему,поэтому большая текучка кадров.Девочки если вы любите себя и цените не ходите в компанию три толсяка.Если же вы альтруист ,любитель выслушать поток грязи в течении всего дня,любите стоять на ногах по 12 часов в день,любите работать по 7 дней в неделю и за это не получать зарплату около двух месяцев-добро пожаловать в леди икс и три толстяка!!!!хороший коллектив (,кроме руководства) Неадекватное высшее руководство (хамство, непоследовательность действий, Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника Аноним

Отличный колектив, непосредственно в магазине. Есть адекватные люди и в офисе. Замечательные люди Гришин В.П., Сулаберидзе В. Как много накопилось за эти годы!!! Когда то была отличная компания, дружный коллектив(9 лет назад). А сейчас... на приличные должности в офисе назначаются девушки, исключительно по личной симпатии Мартина. Отсюда и соответствующая зарплата( насколько близкими являются ваши отношения). В противном случае, каким бы профессионалом вы не были, карьеры и денег вам не видать. Зато вы услышите много "интересного" о своей персоне. Зарплата выплачивается с задержкой в два месяца. В данный момент всей фирме не заплатили за целый месяц вообще.За ноябрь Подробнее>>