Обьявление на АВИТО о продаже гусениц на УАЗ/НИВА

Закал гусеницы на УАЗ, оплатил 137т.р. 05.03.2015 году, колесов завтраками кормит до сих пор. По телефону угрожает.

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Ложное обьявление о продаже авто

На моё имя и на мой номе телефона было подано объявление о продажи автомобиля. Просьба удалить обьявление Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

22.07.2018
OLX - Заплатила за рекламу после чего обьявление не активно

Добрый день! Несколько дней назад оплатила рекламу на свое объявление об аренде квартиры, на момент оплаты - мое объявление было активное и от частного лица, так как так и есть. Я собственник квартиры и была заинтересована быстро сдавать свою квартиру. Бюджет был ограничен, но я заплатила 179 гр. с надеждой что я быстро сдам свою квартиру с помощью рекламы. На 4 Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Авто - Не подняли оплаченное vip обьявление

Почему до конца VIP обьявления №100566882 оставалось 3 дня, а 24.09.его не подняли в списке.Это уже не первый раз с моими обьявлениями.Прошу разобраться и продлить оплаченную мною услугу!!! Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
КАЛУЖСКАЯ НИВА

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужская нива". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Есть!!!

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Лада нива( ИНН Нет) - негативный отзыв

Кидают работяг не платят зарплату отговорки автосервис фуфло

26.06.2022
ООО ЗОЛОТАЯ НИВА( ИНН 4710027893) - негативный отзыв

Руководитель ООО ЗОЛОТАЯ НИВА Тяжлова Л.Н. никогда не выплачивает озвученную изначально з/п под надуманными предлогами. Например: могут удержать 1 тр за то, что нет сменной обуви в офисе, весь рабочий день должен молчать и не разговаривать на отвлеченные темы, от компа можно отойти только в туалет или в обед, на ваш личный тел никто не должен звонить, так же удерживают Подробнее>>