Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Абрамов Юрий Александрович

Отрицательные стороны

Абрамов Юрий Александрович 05.12.1974 г.р. уроженец г. Душанбе в сентябре 2004 г. работал продавцом в салоне сотовой связи на "Рижской ярмарке". В мае 2004 г. украл из кассы 123 960 (сто двадцать три тысячи девятьсот шестьдесят) рублей и скрылся. Полтора года находился в розыске. Решением Мещанского районного суда ЦАО г. Москвы от 14 марта 2006 ш. признан виновным по ст. 158 ч 2 УК РФ и приговорен к 2 годам лишения свободы (судебное дело № 1-161/2006).

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Абрамов Станислав Александрович (ИНН 502984576648)

Станислав ввязываясь в партнерские отношения по бизнесу, начинает с первых же дней "сливаться".Очень часто выстраивает свои "обстоятельства" таким образом, что может пропасть в самый ответственный момент и при этом подставляет других партнеров.В частности - исчезает перед сдачей проекта на 3 дня, без объяснения причин.В частности - вывозит общее оборудование с объекта, и пропадает с ним.В частности - обещает вернуть долг, и не возвращает его Станислав, около 190см роста, лысый, улыбчивый и веселый, но ненадежный.Если вам довелось завести с ним дело - держите все под контролем, и не давайте ему возможности вам задолжать, потеряете деньги и нервы.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Абрамов Арсений Александрович

Отрицательные стороны:
в ноябре 2021 г. покупал керамогранит. Оплата была сразу 100% на 10 февраля 2022 г. нет товара который заказывал. Третий день не могу вернуть свои денежные средства. В чистом виде неправомерное удержание денежных средств, уклонение от их возврата. Тянет на 395 статью ГК РФ. Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Юрий Абрамов о работе в компании

Юрий Абрамов:
Отрицательные стороны:
Сразу хочу пояснить для слишком "умных" коллег - всё ниже написанное не стоит относить ко мне! Вроде я честно сообщил и поставил подпись и не отказался от неё! Вроде я честно играл - строго по букве закона! Но почему Вы создаете документы задним числом и при этом прикладываете Акта о том, что я отказался от подписи? Вы бы хоть законы почитали! Бывает полезно! Выписать на человека Акт - значит уведомить его! А ДАЛЬШЕ У НЕГО (ЧЕЛОВЕКА) ЕСТЬ ДВОЕ СУТОК на ознакомление и написание объяснительной! Я понимаю, что господа, перечисленные "АНОНИМОМ" (заметьте не я это писал) давно считают людей за ПЕХОТУ (я правильно повторил Вашу фразу гн. .............?) Только вот Данные господа в армии не были и не знают, что ПЕХОТА ЦАРИЦА ПОЛЕЙ! а тот работяга, водила или механизатор - они Вам делают зарплату! И все таки я надеюсь, что разум у Вас возобладает и мы перейдем к нормальным переговорам! И запомните если я что то пишу то подписываюсь своими данными! Не стоит по себе людей судить! (это для "Светланы" она же "Аноним" правда с одного компьютера и с разностью в 5 минут.

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Юрий Абрамов о работе в компании

Юрий Абрамов:
Отрицательные стороны:
Сразу хочу пояснить для слишком "умных" коллег - всё ниже написанное не стоит относить ко мне! Вроде я честно сообщил и поставил подпись и не отказался от неё! Вроде я честно играл - строго по букве закона! Но почему Вы создаете документы задним числом и при этом прикладываете Акта о том, что я отказался от подписи? Вы бы хоть законы почитали! Бывает полезно! Выписать на человека Акт - значит уведомить его! А ДАЛЬШЕ У НЕГО (ЧЕЛОВЕКА) ЕСТЬ ДВОЕ СУТОК на ознакомление и написание объяснительной! Я понимаю, что господа, перечисленные "АНОНИМОМ" (заметьте не я это писал) давно считают людей за ПЕХОТУ (я правильно повторил Вашу фразу гн. .............?) Только вот Данные господа в армии не были и не знают, что ПЕХОТА ЦАРИЦА ПОЛЕЙ! а тот работяга, водила или механизатор - они Вам делают зарплату! И все таки я надеюсь, что разум у Вас возобладает и мы перейдем к нормальным переговорам! И запомните если я что то пишу то подписываюсь своими данными! Не стоит по себе людей судить! (это для "Светланы" она же "Аноним" правда с одного компьютера и с разностью в 5 минут.

Москва, Мишина, 46

Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Media pro франшиза отзыв Женя Абрамов

Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.

Курск

Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Почта банк отзыв сотрудника Иван Абрамов

Иван Абрамов:
На Почте-банк я завел пенсионную карту. Никакой платы за нее не берут, пользуйся в свое удовольствие. На остаток денежных средств больше 50 тысяч идет 6 процентов годовых - не надо и вклад заводить. Красота.

Москва

Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Абрамов о работе в компании

Александр Абрамов:
Очень хорошая компания, очень понравилось работать, отличный вариант для тех, кто ищет довольно простую и в тоже время прибыльную работу, как на короткий срок, так и на "лето"...новичков принимают ребята тепло, дискомфорта не обнаружил, в общем - всем советую и желаю удачи в карьерном росте ;)

Москва,

Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
celecom - отзыв пользователя Руслан Абрамов о работе в компании

Руслан Абрамов:
Пришел, еще учась в институте. В меня поверили, приняли, всему научили, все рассказали. Celecom – это классный и бесценный опыт. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда без задержек.

Москва,

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧТУП Медиалайн отзыв Иван Абрамов

Иван Абрамов:
  Однажды передо мною встал вопрос об открытии своего интернет-магазина. Не знал к кому лучше обратиться, стал спрашивать у друзей и знакомых, может кто из них что слышал. Друг порекомендовать эту фирму. Созвонились, встретились с представителем. Описал им свои пожелания по поводу сайта, сразу обговорили цену их работы, она вполне адекватная. Пока делали сайт, со мной проводились регулярные встречи, показывали что сделали, и все ли меня по ходу дела устраивает. С созданием сайта уложились в срок. Цену под конец работы не повышали, с этим все четко. По итогу я остался доволен работой этой компании, а сайт получился ну просто шикарный

Москва

Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кирилл Абрамов о работе в компании

Кирилл Абрамов:
Работал менеджером по продажам, все устраивало. Хороший коллектив. начальство не самодуры.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>