Вестфалика - Левые расрочки

Оформляют рассрочки на старых покупателей без их ведома.

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Вестфалика

Не выплата зп при увольнении, обманывают и не выплачивают.

Ульяновск

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Вестфалика

Мне удосужилось проработать в данной компании с далекого 2014 года.В начале моей работы в данной сети магазины "Вестфалика" представляли собой монобрендовые магазины с хорошей репутацией,у нас было много постоянных клиентов,которые обувались и одевались у нас целыми семьями.Руководство "офис" было достаточно адекватно и компетентно.Но с каждым годом работы в данной сети становилось все хуже,в 2020 году во время "короновируса" в сети появился "замечательный" сотрудник Землякова, после руководства которой сеть монобрендовой качественной одежды и обуви превратилась в базар,полностью поменялся принцип работы,магазин начал работать по типу маркетплейса, беря на реализацию товары от

Владивосток

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вестфалика

Очень много

Липецк

31.03.2022
Вестфалика

Жалею о потерянном времени, которое проработала в этой компании. З/п черно белая, очень маленькая, рабочая одежда как в похоронном бюро. Товара навезли всякого, как в сельпо, покупатели у виска крутят глядя на это. Обувь в продаже 8 летней давности производства. Директора полный ноль, что хотят то и творят, и никто их не проверяет. очень жаль потерянное время. Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Вестфалика

полно: з/п низкая, работаешь за нескольких специалистов (уборщица, кредитный специалист, работник почты, грузчик, раздача листовок причем по улице не зависимо от погоды, и пр.). Обучения проходят но чисто для "галочки", кто на смене включит комп и идет обучение не понятно кому. Директор магазина полный "0", что ни спроси ничего не знает, сделать толком ничего не может, перемещения принять или собрать Подробнее>>

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Вестфалика

Если собрались начать свою карьеру в этом сельпо.. Очень вас хочу обнадежить, наработаете себе один стресс, будете работать за бесплатно, а по итогу должны останетесь. Устроился в этот "бренд" в августе месяца директором, по итогу когда вступал в должность они не провели инвентаризацию после прошлого коллектива и дм, навесили на нас около 60 тысяч на каждого, под давлением заставили подписать документы и прочее. Работая там обязательно сохраняйте все переписки, сканы, документы. У меня сохранились все переписки с моим начальством, сотрудниками склада где я им ещё в августе писал, что на

нижняя тура

25.11.2021
Вестфалика

6 месяцев в данной организации. Это не магазин обуви, а сельпо. Из ассортимента игрушки, хоз ср ва, посуда, косметика, авто аксессуары, отрава для мышей, вся дурь, а обуви минимум, а если есть то это коллекции с 2018г. Так же и одежда, без слез не глянешь. В этой канторке ты и продавец и кладовщик, вы даёшь посылки, принимаешь платежи, оформляешь микро Подробнее>>

12.10.2021
Вестфалика

Одни сплошные минусы.. берегите свои нервы... когда каждый день на работу идёшь через силу и слезы то сразу понятно что это за место. До 2018 ещё можно было работать так как был товар и его разнообразие. Сейчас же товара очень мало, много не нужного( например игрушки, порошки посуда) из хорошего брендового магазина сделали помойку . Плюс ко всему выдача посылок Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Вестфалика

Их много! Зарплата моя как консультанта была 16 т!График черти пойми что, 4/1,5/1,5/2 и тд. Как захотели так и поставили.Директор тоже не очень, её никогда почти и не было в магазине. Работали часто одни и в случаях чп, она не брала трубку и на сообщения не отвечала. Только и слышали от нее что мы не работаем, что мы ленивые и Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Вестфалика, типография - отзыв пользователя Киреев о работе в компании

Киреев:
Заказал в типографии изготовление обучающих брошюр и рекламных каталогов. Качество печати полностью удовлетворило. Попросил напечатать максимально быстро, т.к сроки поджимали, пошли на встречу и сделали всё очень быстро.

24.03.2020 | положительный отзыв
Вестфалика, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оперативно выполнили наш заказ. Наша фирма отдала на печать буклеты и плакаты с информацией и логотипом. Дизайнеры быстро сделали макет. В оперативный срок весь наш заказ был выполнен. Цена и качество печати нас полностью устроило. результат

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Вестфалика

Работала в магазине Вестфалика г. Каменск-Уральский. Директор Штычкова Г. Д-как руководитель никакой! Объясню почему:- 1. Уважение к сотрудникам ноль 2. За спиной ВСЕГДА обсуждает, при этом ещё и любит НАГОВАРИВАТЬ, создает в коллективе конфликтные ситуации, да и не только в своём коллективе, никто не хочет и не может с ней работать (может позволить себе оскорбления) 3. Свои задачи ВСЕГДА перекладывает на других сотрудников, да и не только задачи! Любая ошибка сделанная ей, постоянно перекладывается на сотрудников ПОСТОЯННО, сдача всех тестов-всегда выполняется сотрудниками за неё 4. Не даёт зарабатывать!!! Не важно ты или не

Каменск-Уральский

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вестфалика

Была приглашена на собеседование на должность директора нового магазина. После 45 (!!!) минут ожидания перед закрытой дверью, и неоднократных попыток дозвониться человеку, который назначил собеседование (телефон был или вне зоны, или занят), последовал звонок с предложением подойти на собеседование в другой магазин. Юная дама, которая не посчитала нужным представиться (не исключено, что я беседовала с продавцом либо администратором), выдала анкету для заполнения, после чего сообщила, что, для того, чтобы просто получить хоть какие-то деньги, необходимо отработать 180 (!!!) часов. Сообщаю, что живём и работаем мы в условиях Крайнего

Северодвинск

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вава о компании Вестфалика

Ничего хорошего не могу сказать об этой конторе. Конкретно по Новосибирской области гБердск скажу, что хуже работы у меня не было. ЗП маленькая, при том ее еще и задерживают. Работой заваливают, заставляют приходить за 1.5 часа на работу и конечно же не оплачивают это время. Коллектив говняный, все это благодаря администратору, которая не делает ничего, только орет и как крыса думает где, как и кого %удалено% с зарплатой в угоду себе. Текучка большая, после дня стажировки люди сразу понимают, что ловить там нечего и как правило на второй день уже ни кто не

Новосибирск

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вестфалика

отработала стажировку 3 недели в магазине ,обещали оплату. Смены стажировочные были по 12 часов ,как у полноценного сотрудника. Не была оформлена официально. Оформление по словам непосредственного начальства было возможно только за 3 дня до открытия нового магазина , куда и собирались меня отправить работать. Договор составлен не был, никакие документы не подписывала. Спустя 3 недели мне просто написали о том,что я не подхожу,причины взяты из воздуха ,платить отказались ссылаясь на то ,что я не была оформлена. Не рекомендую,полный обман,пойду в трудовую инспекцию и прокуратуру,надеюсь создам им проблем и получу

Мурманск

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Вестфалика

На Краснореченской 113 сама директор оскорбляет, занимается махинациями, постоянно с перегаром. Не всегда находится на рабочем месте.

Хабаровск

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Вестфалика

Ну что ж начнем Заралата копеечная, вам наобещают золотые горы при устройстве, а по факту вы будете получать сущие копейки, вас будут штрафовать за любую провинность, переработки которые никто и никогда не оплачивает, все продавцы - грузчики, будете растаскивать товар после прихода машин, руководство не понятливое и вообще ложит на вас х#й основательно, Коллектив вообще мерзкий, с виду все милые и хорошие, на деле это не так, до новеньких особо нет дела всем плевать на вас, проработав чуть больше 2 месяцев я увидела как выглядит АД изнутри, не идите туда

Северодвинск

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вестфалика

Если вы только подумали идти туда на работу, гоните эту мысль от себя. Я проработала в этой компании 8 лет, прошла путь от консультанта до директора, первые года 3 все было нормально. Потом начался ужас, не буду рассказывать весь путь, напишу почему ухожу. Бешеные и невыполнимые планы по товарообороту и выдаче займов, да да, вы должны заставить взять человека займ под бешеный процент, раздавать листовки на улице в -30 и обязательно отправить фотоотчет что вы это делали и не важно сто вас работает 3 человека, вы должны вдвоем уйти,

Братск

01.04.2021 | положительный отзыв
Вестфалика

Для консультантов очень маленькие зарплаты, говорят что все зависит от ваших усилий, но если клиентов поток небольшой в магазине, то хоть убейся, плюс сейчас в магазинах продается игрушки, посуда.. соответственно недосдача больше.Консультанты здесь не задерживаются

Новосибирск

01.08.2019 | положительный отзыв
Вестфалика, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Наш Заказ сделали даже раньше срока, не смотря на то , что тираж был большой и сложный. По нашей просьбе организовали доставку в офис. По ценам недорого, профессионально и качественно. Рекомендую эту организацию! качество

15.07.2020
Вестфалика

Если вы решили пойти работать в вестфалику в городе Киселевске, то не рекомендую от слова совсем! Бешеные переработки, которые не оплачиваются. Руководство сплетники и самодуры. Пишу от всего коллектива. Мы ушли всем коллективом, и не жалеем ни капли. Директор Захарова Анастасия Сергеевна, не делает ничего, кроме как болтовни по телефону с родственниками весь день. Обещают трудоустройство, устраивают на 0,5 ставки, Подробнее>>

06.05.2020
Вестфалика

Неадекватное начальство.ужасный график работы(180 190часов,при норме 165) переработки не оплачиваются, труд и опыт сотрудника не ценится . Заставляют раздавать листовки на улице , обзванивать клиентскую базу, тратится на рекламу нет желания у компании, зато сотрудники магазина (кроме директора конечно же, она как королева сидит на троне и только указы издает) должны делать абсолютно все. И товар разгружать, и клиентов обслуживать Подробнее>>

12.04.2020
Вестфалика

Отвратительное начальство., постоянно не довольное и критикующее. Не дай бог будет маленькая выручка столько наговорит , что вообще желание выходить на работу отпадает . постоянные раздачи листовок на улице , по подъездам для отчёта и не важно какая погода . По факту обувной магазин в итоге приходится впихивать людям всё, кроме обуви , потому что в магазине ее тупо нет,

Россия, Новосибирск

12.04.2020
Вестфалика

Самая ужасная компания, что я видела! Приходишь устраиваться в обувной магазин продавцом консультантом, в итоге кем ты становишься кассиром, грузчиком, сотрудником озона, грузчик озона , финансовым консультантом, охраником. просто космические планы , хотя основного товара нет , есть все , кроме обуви, вплоть до туалетной бумаги Заставляют впихивать людям микро займы , по ним очень сильно требуют,

Россия, Уфа

30.03.2020
Вестфалика

Отзыв для тех, кто ищет работу и думает... стоит ли..... Если вам жалко свое время и нервы, то эта контора "рога и копыта" под названием вестфалика не для вас! В этой организации ели выдержала 1,5 месяца! Желание уволиться возникло уже на второй недели! Но надежда все же жила..... напрасно! Чем дальше тем хуже! При устройстве вам говорят 1/4 часть ваших

Россия, Хабаровск

20.03.2020
Вестфалика

Полно. Город Киселевск. Директор ноль без палочки. Только и слышно, что она одна работает, остальные не работают. Она одна умная, другие естественно нет. Собирает сплетни. Новокузнецкое руководство такое же. Ушла месяц назад, так как в этой компании позволяют себе орать на сотрудников и сплетничать обо всех. Режим работы с 10 до 20, но приходить нужно в 9 утра. И это

Россия, Кемерово

20.03.2020
Вестфалика

Полно. Директор некомпетентна. Только и слышно, что она одна работает, остальные не работают. Она одна умная, другие естественно нет. Собирает сплетни. Ушла месяц назад, так как в этой компании позволяют себе орать на сотрудников и сплетничать обо всех. Режим работы с 10 до 20, но приходить нужно в 9 утра. И это время не оплачивается. Обед час, но его по

Россия, Кемерово

10.03.2020
Вестфалика

Работая в данной организации почти 2 года, я была в шоке и бежала от туда со страшной силой. Если вы стоите, то присядьте и налейте карвололу стопочки две. Был колл центр в магазине, и прошу заметить бесплатный, вы в обязательном порядке обзваниваете людей каждый день (и не важно праздник это или выходной), выслушиваете много нелестных слов в свой адрес, (могут

Россия, Красноярск

05.03.2020
Вестфалика

Работала в westfalike, общее впечатление о работе в основном негативное, народа постоянно нет, а это значит что нет и зп, хватались за каждого покупателя, отношение к сотрудникам со стороны директора хамское слишком много на себя берет но слишком мало знает, выбрала себе любимчика и *опу друг другу лизали. Обувь Китай все рвётся, истирается и при открытии очередной новой коробки воняет

Россия, Ульяновск

24.02.2020
Вестфалика

Одни недостатки.Хотела бы рассказать о магазинах вестфалика города Екатеринбурга.Начальство офиса обманывает сотрудников.Каждый месяц не доплачивают зарплату и складывают деньги себе в карман,а именно это делает директор оп Топоркова л.в. и главный бухгалтер Галимова О.Топоркову выгнали из одного места ,заблокировали и добавили в чёрный список за мошенничество,она пришла в Вестфалику руководить и снова наживается на работниках.Очень скользкий и нечестный человек.На работников

Россия, Екатеринбург