Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Sky Way Invest Group

Положительные стороны

Sky Way Invest Group – торговая марка компании RSW Investment Group Ltd, которая является обучающе-инвестиционным проектом, проводящим обучение по личным финансам, инвестициям, инвестированию, сохранению и приумножению капитала, выбору оптимальных инструментов для инвестиционного портфеля, интернет- и просумент-бизнесу, а также личностному развитию. Подробнее: moscow.cataloxy.ru/firms/skywayinvestgroup.com.htm

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Султанов Марат
С 2014 года я интересуюсь этим проектом. Сначала все было как-то непонятно, в Sky Way Invest Group давали мало инфы, приходилось гуглить в интернете, а там отзывы самые разные были. Даже не знал, чему и кому верить. Конечно понимаю, что такие дисконты не просто так, все таки большой риск присутствует. Но с другой стороны хотел поддержать проект соотечественника. Да и сама технология видится мне перспективной. Решил купить пакет акций на 1000 USD. Надеюсь, эта небольшая сумма поможет проекту.
Serg
Проблема куда выгодно вложить свободные средства волнует многих. Я не исключение. В проект Sky Way Invest Group решил вложиться, потому что понравилась сама идея технологичного и экологичного транспорта, хотя отрицательных отзывов в сети хоть отбавляй. Очень хочется чтобы мои дети жили в более чистых городах. Надеюсь что проекту не дадут заглохнуть. Пока на моем счету в этой фирме 1500 долларов. На данный момент я инвестор, но планирую стать партнером.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий Малышев о компании Sky Way

Положительные стороны:
Позитивная атмосфера в коллективе, адекватные руководители (к которым можно подойти подойти по любому вопросу), дают волю для развития и ставят реальные цели. Вообщем стабильная компания с именем.

Москва

Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег Светлов о компании Sky Way

Положительные стороны:
Мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. Зарплата тоже устраивает.

Москва

Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ренат о компании Sky Way

Положительные стороны:
Плюсов в данной работе достаточно много, минусов гораздо меньше. Доброжелательный коллектив, чувствуется взаимопомощь, я вообще люблю свою работу, поэтому и минусов не замечаю) Отпуск дают стабильно, з/п хорошая, даже за границу могу спокойно кататься)

Москва

Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна Колосова о компании Sky Way

Положительные стороны:
В Скайвей я попала по совету подруги, она говорила, что тут можно хорошо заработать, да и карьерный рост возможен. Я тут уже работаю полгода и могу подтвердить, что вышесказанное правда. Начальство конечно требовательное, но как же по другому в современном мире?

Москва

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий Фролов о компании Sky Way

Положительные стороны:
Работал в данной компании 3,5 года, уволился в связи со сменой места жительства. От работы остались только положительные впечатления. Четко налажена организация рабочего времени, полностью соблюдается трудовой кодекс. Начальство требовательное, но справедливое. С удовольствием бы поработал еще в Скайвее

Москва

Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Положительные стороны:
 Привлек коллектив. Первый же день, как пришла на обучение, дергалась, а получится ли, а примут ли, а будет ли все по зарплате как в вакансии? Очень напрягало. Сложно было даже подумать, что все будет нормально. Как ни странно, прижилась, и даже все сейчас более-менее. Не, ну не без терок, но в нашем маркетинговом отделе куда без них, чья стратегия лучше, чья идея ценнее, поэтому оно вполне в пределах нормы. Скоро год будет как работаю, в ноябре будет уже и отпуск, как раз под мой ДР. Посмотрим, как здесь с

Россия, Москва

Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Положительные стороны:
 Я работаю с клиентами, занимаюсь немецким рынком. Изначально я не очень много знал о проекте Струнного транспорта. По сути взяли меня как хорошего маркетолога со знамением немецкого языка, несмотря на то, что технического образования у меня нет. Постепенно я стал вникать в проект Струнного транспорта, и он все больше меня завлекает и интересует! Это действительно невероятная разработка, аналогов которой нет и, похоже, что не предвидится! Лично я, конечно, доволен своей работой, но честно говоря даже завидую нашим инженерам, ведь они находятся, что называется на передовой технического прогресса!

Россия, Москва

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Sky Way отзыв сотрудника Алескандр Петрович

Белая и стабильная зарплаат – вот почему я выбрал SkyWay. Здесь я уверен в завтрашнем дне и знаю, что не потеряю работу и не останусь без денег в случае чего. А в наше время сложно найти такую работу, которая сможет тебе все это гарантировать. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Sky Way отзыв сотрудника Стас

Вместе с зарплатой в Скайвей выдаются и акции, которые потом будут приносить прибыль. Ну когда компания выйдет на международный рынок. То есть ты получаешь не только деньги, но и одновременно обустраиваешь себе безбедную старость, работаю в Скайвей. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Sky Way

Скайвей открыли для меня мир будущего. Мир, в котором не будет места дыму, смогу, авариям! Беспилотный транспорт, который не занимает много места и решает проблемы с перемещением в пределах городов и городских округов - это действительно то, во что мне хочется верить и на что хочется посмотреть своими глазами. К сожалению, я пока бедный студент, и все, что мне остается – это с интересом наблюдать за проектом и думать о том, что будет с ним дальше. Ну ничего, я сейчас на 5 курсе, как устроюсь на работу, смогу помогать этому проекту не только морально.

Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Водников, д. 2, с. 3 Бизнес Центр "Водники"

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>