6 августа в 16.15 мы с коллегой сделали заказ в бистро.Роял чикен ( собираемый за 2 минуты) и по 2 мороженных. Коллегу- нерусскую хамку обслужили за 3 минуты, а я со своей вежливой улыбкой ждала то же самое 17 минут! При этом официат-кассир Евгений (сонный или под действием каких-то препаратов) еле двигался, не соображая- что и куда надо класть. А официант-стажёр( на бейджике не указано имя), которая обслуживала мою коллегу, в ответ на мою просьбу о помощи фыркнула и повернулась ко мне спиной. До каких пор можно терпеть хамское отношение малолеток?!!!
нет
Отрицательные стороны:
Полный неадекватус HR. Заставила некая дама прождать 1 час! на охране, где нет стульев, туалета и воняет испорченными курями. Контора в промзоне. Да еще мне и нахамила типа " если для вас это ожидание долго, может другую работу найти?" ясен пень, я себя уважаю и после такого работать там никогда не стану, ищите дураков. Мне нужно было направление отметить, поэтому не уехал раньше. Вердикт - отстой и неадекват, хамло и дешовка.
Положительные стороны:
Их не может быть ... Подробнее>>
Вышел в мае этого года в чикен-тун на поварские смены.С арендатором(работодателем) договорился об оформлении задним числом- подумали -вдруг что-то пойдёт не так.И точно,график непонятный и неконкретный.То должен выйти,то нет.Ну а всем известно,что свои планы есть у всех людей.После нескольких дней бездеятельности,пошёл за расчётом.А его давать не хотят в трёхдневный срок.Начальство на звонки не отвечает и само не перезванивает.Передают через администратора,что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Был в данной организации на собеседование от центра занятости по направлению. Выражаю благодарность службе персонала за печать и отказ по результатам собеседования. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поработав в этой фирме 11 месяцев еле унесла от туда ноги и до сих пор не верю что там не работаю. Условия труда назвать адом будет очень мягко, даже слов не могу подобрать чтоб описать весь этот гадюшник, но попробую насколько позволяют мои риторические способности. Начнём по порядку: В июне 2015 года когда я больше года просидела без работы в журнале работа и зарплата увидела объявление на должность изготовителя пищевых п/ф. После звонка меня не раздумывая пригласили на собеседование, приветливая и симпотичная девушка Майа, которая меня и встретила на охране. Приведя в свою контору предложила мне заполнить резюме, спустя 10 минут она мне стала рассказывать про профиль компании и что конкретно будет входить в мои обязанности, а именно вкратце нарезка полуфабрикат из куриного филе для сети ресторанов КФС. Система оплаты сдельная сколько нарезал за месяц столько и ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился подработать перед новым годом. Устроил график,т.к работать вечером по 4 часа и в день 500 рублей.как для подработки вполне сносно.
Работал распространителем. По договору первые два дня стажировочных и они не оплачиваются,в случае,если будут найдены ошибки на маршруте(надо ходить по маршруту, вставлять визитки под домофоны и убирать рекламу конкурентов). Весть договор построен на системе Штрафов.подчеркну!не на системе мотивации,а штрафов,что по началу не сильно напрягло,т.к привык на любой работе работать качественно и был уверен,что штрафы меня не коснутся.
Проработав больше недели, я ждал дня, когда получу свою первую зарплату. Но, волей судьбы, мне посчастливилось сдружиться с одним супервайзером,который недавно устроился к ним.(супервайзеры каждый вечер должны проверять маршруты распространителей)
вечер.работаю по маршруту.звонит супервайзер и говорит,что есть плохие новости,что он меня сейчас должен уволить без выплаты ЗП за нарушения. Я удивился,ведь из офиса мне не звонили и не говорили,что недовольны моей работой.
Как оказалось, ... Подробнее>>
Решил устроиться веб-программистом, поскольку необходимо повышать свой профессиональный уровень и уходить с фриланса. Ответил на предложения различных компаний. Первым откликнулся Генеральный директор — Кургузов Роман Юрьевич преположительно 20 ноября 1971 года рождения. Мобильный +79031100050 ВКонтакте http://vkontakte.ru/id27230490 На фейсбуке http://www.facebook.com/profile.php?id=100000706177589 Фотографии http://lions.su/mudak/ Этот человек пригласил меня на собеседование, куда я пришел, когда рабочее время уже закончилось и простоял полчаса, смотря как он болтает. После этого прошло собеседование, где Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании на регионального менеджера. Общался с Русаковым Дмитрием.
Детские вопросы из учебника по психологии 90-х.
Обратной связи нет, думаю это в порядке вещей, как и многое другое. Люди это материал .... потребительское отношение.
Навел справки у коллег в регионах. Загибается контора, пытаются поддерживать себя новой более дешевой продукцией, но безуспешно. Сети выводят, дистрибьюторы отказываются от контракта.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Говорят столовая дешевая и вкусная ))
... Подробнее>>
Основное название: ООО Гешефт Хаус Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли Сайт: geshafthouse.ru Телефоны: +74954800543 Эл. почта: gesheft2014..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, ул. Кусковская, д.26 Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Компания по продаже земельных участков,а также межевание,постановка на кадастр. Получение ТУ(газ,свет,вода. Регистрация,ликвидация ООО,ЗАО,ОАО Представительство в суде(споры,раздел) Автор: Евгения Шепелева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Юрист Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>
Строительная компания. СПб, ул. Чехова, д. 5 Офис шикарный, во дворе альпийская горка, управляющий солидный, туалет блестит... Но неадекватное управление предприятием: учредители слабо представляют как вести бизнес, работников оформляют с нарушением законодательства и кидают на деньги. Обещания не исполняются, зарплату может получить очень настырный и грамотный работник. Подробнее>>