Сезарус - эко

vk.com/club117486168 vk.com/club118812193 vk.com/club108325395 Никого не хочу оскорбить или зря обвинить . Сезарус меня обманул. Кто ещё верит в их честность . пишите: [email protected]

05.07.2016 | отрицательный отзыв
сезарус

Шарашкина контора Водогеострой кидает клиентов по Ленинградской области ранее контора называлась Сезарус и Евразия, остерегайтесь мошенников и обходите эту компанию стороной. Ген директора Дедикова Дарья и Кредо Яна. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Многопрофильный холдинг "Сезарус"

Люди, держитесь подальше от этой компании мошенников!В мае заказывала бурение скважины глубиной 130 метров в период с 1 по 12 июля 2015 г. С горем пополам заставила их начать бурить в августа 2015. Пробурили 85 метров (их мастер решил, что достаточно этого). Обустройство- ввод в дом ( а это еще дополнительно по условиям договора 60.000 руб.) выполнять отказываются. Деньги не возвращают. Короче, имеют как хотят за мои же деньги. Если хотите сберечь свои деньги и нервы, то идите к другим подрядчикам, а не к ООО "Сногопрофильный холдинг "Сезарус". Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус

вообщем надо было мне бурить скважину в мае 2014 года, облазил весь интерент, нашел много компаний. Про большинство компаний отзывов не нашел и тока пара компаний типа сезарус и еще каких-то 2-х фирм были в инетренте известны. Было много положительных отзывов, которым я конечно не особо верил, но были и отрицательные. Вот они то и есть режут правду-матку. Мой Подробнее>>