Отзыв на : Аренда жилья без посредников

Рекомендую хороший сервис по аренде жилья без посредников в Москве, Санкт-Перербурге, области...sdare.ru/ Очень выгодно можно стать квартиру, дом, комнату на любой срок. Очень много предложений по доступной цене. В день более 1000 новых обьекотов.

10.08.2017
Проект «help17» - Аренда Жилья без Посредников. отзывы сотрудников

Екатерина Надымова:
Ребята будьте очень внимательны!!! Мошенники!! Одна семья снимала квартиру в Новороссийске в начале этого года, в ЖК Дуэт и кинули арендодателя на 9000 рублей, плюс навредили ущерб собственности на 32000 рублей. Деньги не возвращают на переговоры не идут. Хотя телефоны включены. Договор был подписан на имя Недо Чакаревич (гражданин Сербии) вот его телефон +79618523801 и его жена, Людмила ее номер +79897709026 и их дочь Элина ее номер +79180210880. Уверенны, они могут переехать и в другие регионы, поэтому будьте внимательны, не идете у них на поводу….

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 100

10.02.2017
Проект «help17» - Аренда Жилья без Посредников. отзывы о компании

Nastenjsh1234:
сотрудничество с данным сайтом ни к чему хорошему не приводит. Есть и нормальные объявления, но много мошенников. На которых я и натолкнулась. Как потом выяснилось, схема такая - сайт сотрудничает с мошенником, размещают объявление, после того, как клиен пойман, деньги делятся, объявление удаляется.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 100

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир. Все виды работ. Качественно. Без посредников. Славяне 8-926-387-63-83

Хочу поделиться своей историей ремонта. Решили с женой отремонтировать детскую комнату, пока детей в городе нет. По рекомендации нам посоветовали этих «чудесных» строителей. Человека зовут Денис. Выезжает к заказчику, общается в живую и по телефону. Все вежливо и культурно. По факту является обычным менеджером, так как многих моментов просто не понимает и переводит все вопросы на своих строителей. Нам «повезло» Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв

Менеджер:
Абсолютно нулевое агенство. Менеджер Артем Владовский - совершенно необязательный человек, который не ценит чужое время. Был запрос на вывеску. Он динамил неделю где-то. Выбрали другую фирму.

17.10.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Костенко:
Очень медленно, постоянный перенос сроков, вывеску привезли бракованную. Документы для КГА готовят месяц, до сих пор не привезли на подпись. В течении двух недель слышим "Завтра точно будут".

24.03.2017 | отрицательный отзыв

Даша Шапошникова:
В начале сотрудничества все было прекрасно. Отзывчивость, быстрая реакция на запросы, адекватная цена. Что получилось по факту: 1. Вывеска не выполняет свою функцию. Шрифт, предложенный мастерской, выглядит как огромное белое пятно и в темноте ее не видно даже с другой стороны перекрестка. То же самое у панелей, которые было предложено установить, чтобы добавить контраста. "Но ты же сама принимала макет", скажите вы мне. Да, принимала, только я не рекламщик. И то, что выглядит хорошо на макете не всегда будет выполнять свою функцию на практике. Чтобы это знать, нужен опыт и граммотная консультация специалиста. 2. Вывеска погасла через 3 месяца. Пришлось вызывать службу по ремонту (потому что к тому времени Артем уже трубку от нас не брал), был заменен трансформатор. +деньги. 3. Панели с рисунком обклеены не правильно, обклеена только лицевая сторона, без боковушек. Видимо в своем желании сэкономить, ребятам плевать, что при таком методе обклейка уже через три месяца начинает топорщиться и слезать. 4. Обклейка окна осуществлена с орфографическими ошибками. Текст был в две строчки, отцентрованный. Приехали исправить - содрали только окончание слова с ошибкой и наклеили заново полслова, центровка сбилась. Тяп-ляп. 5. Взяли 15000 за согласование с КГА. Заверили, что можно согласовать все,

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Окна от производителя без наценок посредников!»

Все всегда объясняют.
Авто Рандеву - четкий автотехцентр! Сотрудники вот уже несколько лет не меняются. Уже как к старым знакомым и без записей, очередей попасть всегда можно. Уже ремонт пежо второго своего тут делаю http://remont-psa.ru ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Окна от производителя без наценок посредников!»

Не много опоздали, но ничего все сделали качественно.
http://okna111.ru Завод светопрозрачных конструкций отличные вещи просто делают! Заказывали нестандартные деревянные окна. Привезли и установили в оговоренные сроки. Не ожидали такого качества материалов и обслуживания! ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Аренда жилья - Заблокировали

здравствуйте меня заблокировали на вашем сайте модернизатором как мне можно восстановится и что для этого надо сделать Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

Слышал много негативных отзывов об этой компании когда искал жилье , ради интереса зашел к ним в офис на Очаковцев 19, еще есть на Остряках… все на самом деле как описываю пострадавшие, тупо вымогательство денег за номера телефонов без какой либо гарантии. Подробнее>>