ООО БИГАМ-Инвест

Я пять лет проработал в Бигаме-не давно уволился из этой горе организации. Прежде чем сюда устраиваться на работу менеджером по продажам - сто раз подумайте!!!, и если вы вдруг решитесь на эту глупость , то заранее купите себе канистру успокоительных средств и много упаковок лекарств по восстановлению нервных клеток!!! К людям здесь относятся ужасно-на собраниях говорят сразу так-ты говно и твое мнение никому не нужно и если тебе что то не нравится-вали отсюда. Зарплата от 18000 до 20000 рублей, цены у них постоянно растут вверх и самые большие в городе. Постоянные штрафы-не поздоровался с клиентом 500 рублей, не попращался 500рублей, неправильно предложил товар 1000рублей, опоздал на минуту 200 рублей и так далее. Сегодня был день рождения бигама-скидка была 22 процента и никто из клиентов не знал, что вчера они подняли цену на эти 22 процента!!! Кругом один обман!!! До сих пор платят зарплату в конвертах!!!-несмотря на то,что налоговая уже штрафанула их в прошлом году.

— Юлия | 28 апреля 2016, 17:59:51
Никита 5 лет отработал в организации - факт
Судя по энергетике письма - активен
По тону изложения - разозленный
В состоянии злости все 5 лет пребывать достаточно сложно, соответственно, это реакция на что-то, что идет в разрез привычному.
Судя по содержанию письма, Никита предпочитает не здороваться, опаздывать, дезинформировать клиентов ("неправильно предложил товар"), испытывает затруднения в работе с цифрами...

21.03.2019
ООО БИГАМ-Инвест

Когда приходил на собеседование, немного осмотрел магазин. Есть большой выбор товара. Что бы больше зарабатывать нужно проработать некоторое время, что-бы вникнуть в тему. После того как приняли, не пожалел. Заработную плату платят вовремя, что уже хорошо. А те кто пишут плохие отзывы, видимо, накосячили и из-за этого потеряли работу) Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
ООО БИГАМ-Инвест

Плохого ничего не скажу. Для меня главное, чтобы платили зарплату и за неё можно было жить. 2 раза в месяц, зп 20 000 рублей. Я доволен, мне хватает. Всегда найдутся те, кому что-то не нравится. Значит не ваше, ищите другие варианты. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
ООО БИГАМ-Инвест

Сколько людей столько и мнений. Лично я, при устройстве на работу, ничего плохого не заметила. Вопросы на собеседовании были самые обычные. Зарплату платят всегда вовремя. Народу да много и нужно много и усердно работать. Кто хочет работать, тот и будет работать, а кто ищет халявы, то нечего сюда устраиваться. Тут есть ребята, которые работают уже давно и не жалуются. Подробнее>>