ЗАО "Водочная компания Подмосковья"

ЛЮДИ!Обходите стороной эту контору,особенно отдел реализации и особенно Евдокимову Татьяну(самый невоспитанный и неадэкватный человек).Материться через слово это норма.Это дурдом,а не фирма.

08.10.2018 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ВИНО-ВОДОЧНАЯ КОМПАНИЯ, ООО - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Проработал в компании 3,5 года, очень хороший коллектив, адекватное руководство. Пришел сюда абсолютно без опыта, всему научили, дали отличные знания в продажах. Осталось много друзей, с которыми и сейчас общаюсь. Так что желаю фирме только развития и процветания. Хорошая, надежная фирма Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО"крымская водочная компания"»

График работы не стабильный, часто приходилось задерживаться
Понятная система оплаты, известные и интересные бренды, лояльность руководства к сотрудникам, возможность профессионального роста. Претензий за 1,5 года работы нет ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Мещерскя ликеро-водочная компания"

Просьба уделить особое внимание этой конторе.Генеральный директор тов.Столяров А.В.Хозяева-муж и жена Рассыпновы.Воры и мошенники.При приеме на работу не составляется даже элементарного трудового договора. Делается это для того что бы в случае если ты вдруг станешь им не нужен,они могли тебя уволить,БЕЗ РАССЧЕТА.Каждый раз при инвентаризации выявляютя "недосдачи".Не существующие недосдачи.Возникает вопрос:Для чего весь склад утыкан камерами наблюдения.По видимому просто так.Поскольку они на Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
Компания Компания «Земли Подмосковья»

Гость:
Хорошая компания, мы участок у них покупали где-то по осени, в прошлом году. Выбирали специально чтобы участок был без подряда на строительство, хотели самостоятельно всем этим заниматься. В итоге приобрели небольшой участок, в Подмосковье, в Каширском районе Московской области. Участок отличный просто, кругом природа, свежий воздух, а главное уже все коммуникации проведены. Что касается бумажных вопросов, этим всем компания занималась, нас особо таким ни чем не утруждали) Все чисто, компания надежная, можно доверять) Мы лично очень довольны своей покупкой)

Москва, Пересветов переулок, 2/3

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Просковья Из Подмосковья» о работе в компании

Просковья Из Подмосковья:
Мойша Оборотов пытается всё время огрызаться в комментах ну больной человек, что делать? Щас по IP установим с какой психушки он нам шлёт свою чушь (хотя для него это смело и революционно), позвоним главврачу и порекомендуем увеличить дозу успокоительного…

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

03.03.2021 | положительный отзыв
Лучшее агентство недвижимости Подмосковья

С большой благодарностью оставляю отзыв офису ТСН за помощь в покупке квартиры. Замечательные и дружелюбные сотрудники. Всегда с уважением относятся к своим клиентам. Наша семья не раз обращается к ним.... Подробнее>>

03.08.2014 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Просковья Из Подмосковья о работе в компании

Просковья Из Подмосковья:
Чукча приехал первый раз на Москву. Едет в автобусе, подсел к монашке и между ними происходит примерно такой диалог: - Монашка, давай я тебя поимею? - ... (недовольно корчит рожу, читает молитву) Контролёр «ГКУ Организатор перевозок» потом говорит чукче: - Ты приходи вечером на ул. Космонавта Волкова д.31 , эти монашки всегда там вечерами тусуются, скажи, что ты ангел, и тогда она тебе даст. Чукча вечерком накинул на себя белую накидку, типа ангел, приходит на ул. Космонавта Волкова д.31, видит - монашка молится, ну и говорит ей: - Я - ангел. И я хотел бы, чтобы ты мне отдалась. - Хорошо, только ты меня, пожалуйста, только в попу трахни, а то нас в монастыре проверяют, а я еще девственница. - Лады. (-- после бурного совокупления --) Чукча снимает с себя накидку и говорит: - Hу, как тебе мы - чукотские парни ?? Монашка снимает парик, и оказывается - это контролёр «ГКУ Организатор перевозок» , и говорит:

03.02.2020
Плитка Подмосковья

Ни в коем случае не покупайте здесь НИЧЕГО!!!! Впервые приобретал плитку, и так получилось, к большому сожалению, была куплена в магазине «Плитка подмосковья» г. Пушкино Московской области. Первоначально в магазине продавец по предоставленным мной размерам рассчитала количество плитки, а также стоимость. Оплатив 100 % товар, я стал ждать. В назначенный день, как я просил, за один час мне позвонил доставщик, я заказал грузчиков, и встретились на указанном адресе. Разгрузка машины происходила на улице, при неудовлетворительных погодных условиях (снег с дождем). Осмотрев визуально упаковки, каких-либо повреждений не обнаружено, в связи с чем принят товар. Подняв упаковки с плиткой в квартиру, после вскрытия, было обнаружено, что вся плитка в упаковке полностью бракована!!! Также мастер, рассчитав количество плитки сообщил, что не хватает одной упаковки, то есть продавец неправильно рассчитала количество! По данным вопросам я обратился в магазин, где был заключен договор, и там ...

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

01.07.2017
Плитка Подмосковья

Был заказ на три санузла. Всю плитку и мазанку пришлось докупать, хотя, как они говорили. был сделан дизайнерский проект, эскизы которого так. и не получили. Еще заказ на пол 200 кв. м. керамогранит. три раза привозили не то, , что заказывали. И цены, даже со скидкой оказались значительно выше, чем у других. Заказ был сделан 27 апреля, сегодня 30 июня, дозаказали недостающей плитки, нам отказали еще и нахамила руководитель магазина Елена. Теперь магазин " ПЛИТКА ПОДМОСКОВЬЯ " в г. Дмитрове ул. Профессиональная 131 мы забудем, , что и всем советуем.

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

28.09.2019
Плитка Подмосковья

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в этой компании в 2018-2019 гг. Компания серая. хочу сразу предостеречь, что при увольнении может ожидать такой сюрприз, как невыплата серой части зарплаты. Компания-болото. Развития никакого. Про повышение заработной платы можно и не думать. Как придешь на 40 тыс.,так и останешься до Подробнее>>