Отзыв на : ООО Блок-СПб

ВНИМАНИЕ! ООО Блок-СПб.
ИП Боев В.В. продает бракованный кирпич, закупленный в разные годы (2007-2014), разного цвет, разных партий (2-3 поддона) от трех кирпичных заводов по бросовой цене. Заводские названия "Кирпич керамический рядовой", условная метка для менеджеров восклицательный знак (красной краской), выполненный от руки, что означает брак (сколы, трещины, выпуклости). В платежных документах название другое. При покупке требуют паспорт и расписку о том, что покупатель претензий к их "браку" не имеет. На облицовку стен такой кирпич не годится. Большое сомнение, годен ли он для других целей, так как при существующем складировании (высота штабеля несколько метров) верхние поддоны своей тяжестью давят на нижние, превращая кирпич в щебенку. Упаковка заводская и ручная. Рассмотреть, что либо, и проверить товар нет возможности. Происходит явный обман покупателя, а менеджер данной "спекуляции" Мальцева О.Н. очень хорошо умеет это делать. Покупатель покупает "кота в мешке". Слово "некондиция" разъясняется как разный цвет, а на деле для покупателя - явный брак. Руководитель ИП Боев В.В. не без таланта великого комбинатора - Остапа Бендера. Будьте бдительны!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Блок СПБ

В компании проработала почти полтора года, уволилась из-за переезда. Зарплату выплачивали вовремя и полностью, задержек не было. Отношения руководства к работникам уважительные. Руководство всегда идет на встречу. Советую всем данную компанию!
Не было.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Блок Спб

Работаю в кровельном отделе более года. Нравится работать здесь, приятная атмосфера, доброжелательные менеджеры, директор. Все подробно рассказывают перед началом рабочего пути, обучают, помогают, в начале было сложно, но сейчас я как рыба в воде.
Не обнаружила.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Д. о компании Блок СПБ

Офис хороший, просторный и удобный. Собеседование прошло отлично, сразу же позвали на второе. Дружная атмосфера, все на одной волне. Работа несложная, просто изначально нужно запомнить много информации, работаю уже 3 неделю.
Не нашел, пока все устраивает.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Блок Спб

Работал в данной компании 3 года, все устраивало: коллектив дружный, просто супер; руководители помогают всем, понимают и учат работе. Зарплата белая, выплачивали вовремя, справедливо - чем больше и лучше работаешь, тем больше получаешь. Работал бы и дальше, но переехал в другой город из-за семейных обстоятельств.
Недостатков нет, рекомендую компанию для начала карьерного роста!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Блок СПБ

Не платят , кидают на деньги

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок Спб

Я по жизни люблю нестандартный подход, интересные задачи, которые требуют неодинарного решения – часть работы у меня именно в таком ключе, от чего я безумно кайфую. В компании приобретаю очень хорошие лидерские качества, прокачиваю свою уверенность и внутренний стержень. На должность руководителя пришла не сразу, поработала около полугода в позиции ведущего маркетолога, далее показала, какой мой уровень. В итоге в подчинении 4 коллеги, работать нравится, в основном это настройка рекламы и СЕО с моей стороны. Зп радует.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Блок Спб

Люблю работу, хороший офис, удобное расположение. Коллектив очень сплочённый, руководитель с четкими целями и представлением, как будет дальше развиваться бизнес. Оформление официальное. Стабильность компании и уверенность в завтрашнем дне.

21.11.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Григорий Церетели

Григорий Церетели:
У нас хорошая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. Начальство никого по пустякам не дергает, идет навстречу сотрудникам. Работаю менеджером корпоративных продаж в этой компании два года. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Виктор Саламанов

Виктор Саламанов:
Получилось переехать из другого города и настало время искать работу. Через просторы интернета узнал о существовании данной компании. Сюда как раз требовался менеджер по работе с частными лицами. Не хотелось упускать такую возможность и поэтому отправился на собеседование которое удачно прошел и был взят в итоге на работу. Официально трудоустроили и уже тогда не было переживаний. Работа кропотливая, но со всем справляюсь и за свои старания даже получал уже несколько раз премии. Офис расположен недалеко от дома. Без проблем можно добраться на общественном транспорте. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзывы о компании

Геннадий:
Работаю в Блок СПб менеджером по работе с частными лицами. Работа радует размером зарплаты, ее своевременностью, официальным характером трудоустройства. Такое сочетание сейчас не везде найдешь, тем более с такой обстановкой в мире вообще работу страшно менять.Мне повезло. При этом работу могу даже назвать интересной. С энтузиазмом принимаюсь за те задачи, которые ставит руководство. Они всегда разнообразные и на прокачку скила. Это дополнительная мотивация. Приятно, когда ходишь на работу не просто ради зарплаты. Подробнее>>