Vega Supply

Артем:

Компания «Вега Поставка» профессионально занимается импортом промышленного оборудования.

Артем
Мы тоже кстати, решили поставить консольный насос от Вега-Поставка. И не прогадали, вы знаете. Партнеры по бизнесу довольны. Ведь не зря потратили. НО это даже не траты, больше инвестирование. Рекомендую!
Кирилл
Редко оставляю отзывы после покупки и в основном негативные, но решил поощрить компанию "Vega Supply". В прошлом месяце закупал у них оборудование. Потратился, конечно, жутко, учитывая, что бизнес небольшой, и доход, соответственно, тоже. Но остался вполне доволен, и тем, что проконсультировали по всем вопросам  и помогли подобрать все именно под мою необходимость. действительно, приятно работать, когда люди не просто продавцы, а специалисты своего дела. Спасибо.
Ирина
Благодаря консультации менеджеров "Vega Supply", мы выбрали отличную насосную систему за отличную цену. Спасибо!
Ильназ
Поставил себе на судно морской радар от Вега-Поставка. Очень удобен. Работает безе пребоев. И компания очень надежная и солидная.
Егор
Отзыв достаточно лаконичен: если снова возникнет потребность в измерительных приборах- куплю у "Vega Supply".

07.08.2017 | положительный отзыв
VEGA SUPPLY

Заказывал фильтры корпорации Donaldson. Как и писали в описании, повысилась производительность и снизились энергозатраты. Общение с менеджером было легких, без лишних слов и воды. Сервисом остался доволен. Подробнее>>