Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Раиса:

Отрицательные стороны

Услуги: - Уютные комнаты, оборудованные специальными средствами малой инвалидной техники; - Сбалансированное питание; - Программы пребывания, соответствующие потребностям человека; - Разнообрезные анимационные программы.     Парк Отель «Монино» — частный пансионат для пожилых людей, расположенный в тихом красивом месте Подмосковья, в сосновом бору, недалеко от города Лосино-Петровский. Двери Парк Отеля открыты для всех желающих преклонного возраста. Здесь найдётся всё для достойной жизни людей старшего поколения: квалифицированный заботливый персонал, необходимое специализированное оборудование для поддержания здоровья и ухода за людьми разной степени самостоятельности, в том числе и за лежачими, и конечно ежедневная программа мероприятий, чтобы наши дорогие гости могли полноценно жить, имея повод для радости каждый день.     В условиях частного дома престарелых пожилой человек получит возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнью, найти интересное окружение.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Раиса
Нам еще в больнице рекомендовали обратиться в какой-нибудь пансионат, так как после инфаркта нужен особый режим. Мы почитали отзывы, проехались по 3 пансионатам и в итоге остановились на загородном комплексе Монино. Здесь оказалось чуточку дороже, чем в других пансионатах, но зато и условия на порядок лучше. Плюс отзывы об этом комплексе только самые лучшие.  Мы тоже спустя время пребывания там не разочаровались. 
Станислав
Наш отец после смерти мамы уже полгода живет в пансионате Монино. Мы сначала опасались, будет ли ему там достаточно комфортно. Но он доволен, говорит, что на казенное учреждение этот пансионат совсем не похож. Самое главное, что он стал понемногу оживать, приятная обстановка и постоянное общение помогли ему справиться с горем.
Елена Карпова
У нас мама пробыла на реабилитации после больницы почти месяц в Монино. Очень приятное место! Понравился номер, такой по-домашнему уютный. Везде поручни, чтобы можно было безопасно передвигаться, хорошее 5-тиразовое питание. Отдельная благодарность врачам пансионата, особенно логопеду Е..не Г...не, которая помогла нашей мамочке восстановить речь. В целом и у нас, и у мамы остались самые наилучшие впечатления. 
Валентина
С нами постоянно живет свекровь, ей уже 87 лет, конечно в таком возрасте трудно обойтись без  посторонней помощи. Так получилось, что моим родителям тоже понадобилась помощь, и мне  пришлось уехать на какое-то время к ним. А муж постоянно на работе. По совету знакомых решили  на время отвезти его маму в отель пансионат Монино. Очень понравилось, как тут все организовано, какой здесь уход за пожилыми людьми.
Екатерина Зотова
Поддерживаю положительные отзывы о Монино, в этом парк отеле у нас проходила реабилитацию бабушка после перелома шейки бедра. С таким диагнозом не так просто снова начать ходить в преклонном возрасте. Бабушка находилась на лечении семь месяцев и сейчас бегает! Там потрясающая восстановительная программа, стоит своих денег. Бабушке там понравилось, говорит скучать не приходилось, то процедуры, то различные посиделки со стариками, досуг там отлично организован. 
Иван Макеев
Мои бабушка и дедушка в Монино года три ездят, лучшего обслуживающего персонала и приличного места не нашли, отдыхают там по месяцу и всегда приезжают посвежевшие и наполненные энергией. Всегда с восторгом отзываются о персонале, и с каждым разом  с нетерпением ждут очередной поездки туда. От меня спасибо за то что есть такие пансионаты с хорошими людьми!
Анна.
Парк-отель - отличный. И персонал, и уход, и условие, и питание - всё на уровне. Но поти 80тысяч за месяц - это неподъёмная цена для людей со средним достатком, учитывая, что пенсия в среднем - 17-18 тысяч. скидывались всей семьёй, чтобы сдать альцгеймеровского отца на месяц,чтобы самим хоть вздохнуть от его безумия... ((((  Я понимаю, что платим за сервис, но вот мне кажется, что лучше бы там была поскромнее внешняя обстановка (а то всё а-ля французский прованс и дорогая мебель и так далее), а цены подешевле. Не в центре же Москвы за аренду земли они платят?! Пожилым людям (особенно тем, кто с деменцией) - вообще всё равно стол у них из натурального дерева или из дсп, телевизор обыкновенный или панель плазменная и т.д. А цена от этого - несоразмерно большая. В общем, этот отель - для людей, у кого достаток выше среднего.
Григорий
Спасибо персоналу парк отеля Монино для пожилых людей, что помогли нашей маме в последние дни ее жизни справляться со страшным заболеванием – раком желудка. Здесь она у нас пробыла полгода, получая полноценный уход, лечение и чуткую заботу персонала. Спасибо тем, кто создал Монино, за все условия для наших любимых стариков. Вы лучшие.
Мария Сергеева
Про пансионат Монино знаю очень много хорошего. У нас там тетя моя находилась после того, как шейку сломала бедра. Очень сложно проходила реабилитация, ведь она уже в приличном возрасте. Навещали мы ее часто и были рады, когда видели, что настроение у нее хорошее, много общения, аниматоры у них там есть. В общем, условия дай бай бог! Самое важное, конечно, это персонал и его отношение к своим постояльцам. Н..на и С..тлана особенно нам понравились.
Елизавета
В «Монино» у меня бабушка находится сейчас. У нее болезнь Альцгеймера, и решили с родителями, что уход лучше будет все-таки специализированный. Мама сама болеет часто, а я с отцом постоянно на работе. Когда 1 раз приехали смотреть, то сразу понравилась общая атмосфера, старички заняты всегда чем-то. Очень нравится медсестра И..ида. Замечательный человек!
Евгения Куропатенкова
Спасибо большое, мои любимые сотрудники пансионата Монино! Ваша доброта и забота, самое ценное, что может быть, когда находишься прикованным к кровати. Сейчас со мной все хорошо, а лежала у вас со сломанной шейкой бедра. Сын неделю назад привез домой и сейчас мы вместе пишем отзыв. Я благодарю своих любимых медсестричек Ир...у, С...у, Н..у. Без вас я бы так быстро не выздоровела. И отдельное спасибо руководству за такой подбор работников!
Андрей
Мы с сестрой отправили нашу маму на реабилитацию после болезни в пансионат «Монино». Условия там действительно шикарные. Но это не самое главное. Самое главное — это окружение и забота. Она находится там в постоянном контакте со своими сверстниками, а персонал состоит сплошь из замечательных людей, которые, дай бог им здоровья, всегда и словом добрым помогут, и делом интересным займут!
Алексей Иванович
Выражаю искреннюю благодарность всему обслуживающему коллективу 2-го этажа за заботу, внимание, уважение. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия в жизни. Счастья радости, удачи! А еще взаимной любви в придачу. 
Ира
Моя тетя сильно заболела, после всех лечений врачи сказали надо сменить обстановку. Я нашла объявление о пансионате Монино для пожилых людей и не пожалела ни минуты. Здесь чистый воздух, ведь это Подмосковье, нет шума машин и гари. Хорошие люди вокруг, вежливые, относятся с пониманием. Открылся новый корпус и еще более комфортные условия. Хорошо, что всегда можно выбрать услуги по своим возможностям.
Зоя
Моя свекровь уже месяц живет в пансионате Монино. Нам с мужем по работе нужно было уехать за границу, а свекровь не с кем было оставить, у нее проблемы с кратковременной памятью, один раз два раза выпила таблетки, давление низко упало пришлось скорую вызывать. А в пансионате круглосуточное наблюдение, есть постояльцы ее возраста есть с кем поговорить. Причем рядом всегда врачи, при необходимости окажут помощь. Свекровь довольна, говорит не вернусь я в пыльную Москву, буду свежим воздухом дышать, чувствовать себя стала намного лучше.
Зина
Мы тоже после пансионата Монино заметили перемены к лучшему. У папы проблемы с памятью, он часто забывал куда положил свои вещи, сильно переживал по этому поводу и даже думал, что это я их перекладываю. В пансионате он посещал специальные занятия, много общался с другими пациентами, наблюдался у психиатра и невролога. Теперь он полнее осознал свою проблему, старается себя контролировать. И мне кажется у него и память стала лучше.
Элла
Наша мама  после перелома шейки бедра в  Монино реабилитацию проходила. Она по характеру человек непростой, к ней особый подход нужен. Так в пансионате, похоже, такой подход к ней нашли! Я ее часто навещаю, ни разу жалоб или недовольства от нее не слышала. Все ей очень нравится, особенно, врачей хвалит. Ну я тоже вижу, как быстро она восстанавливаться стала. Когда я ее сюда привезла, она с трудом могла передвигаться на ходунках. Сейчас уже почти нормально ходит, только немного тросточкой себе помогает.
Мила
Месяц назад оформила маму в пансионат Монино. Ей сейчас уход нужен, она шейку бедра сломала, а я занята. У брата тоже семья. И вообще, здесь все таки и мед персонал есть, и все оборудовано для инвалидов. Кстати, уже несколько раз ездила маму навещать, она очень довольна, на поправку идет. Еще месяцок здесь побудет – и домой!
Николай Смирнов
Отец в Монино ездит как на работу) Дело в том, что у меня бывают очень долгие командировки в европу (порой на пару месяцев) и не хочется оставлять старика одного. Вот я и нашел ему Прекрасный пансионат, в котором заботятся о своих клиентах! Спасибо большое, Пансинат Монино, что вы есть!
Петр Алексеевич
Здравствуйте. Знаю не понаслышке, что редко сейчас где встретишь такое внимание по отношению к старикам, как в отеле-пансионате Монино… я понимаю что это их работа и им платят за это зарплату, но ту любовь и заботу, которую здесь получает моя бабушка 82 лет, не купишь ни за какие деньги! Отдельная благодарность И...е и И...де – за чуткость, отзывчивость и заботу о бабушке.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Отзывы разные слышал про парк отель монино, но честно говоря негативным не доверял, все таки там не дешево… и лично я там был на разведке, приветливый персонал, видел как они за стариками ухаживают. Поэтому отправил туда маму подлечиться, вместо запланированных двух месяцев пробыла она там три, сама не хотела уезжать. говорит понравилось очень, лечебная физкультура, массаж, прогулки на свежем воздухе, интересный досуг… говорит отличный санаторий, еще хочет съездить отдохнуть. Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Моей мамочке 56, упала и сломала позвонок в спине как-то очень неудачно(( Тут еще надо сказать, что мама всю жизнь работает за швейной машинкой, любит свою работу, но профессиональные болезни дают о себе знать — остеохондроз шейного отдела. Болят плечи, шея, спина. Иногда прихватывает ненадолго, потом отпускает, пользуется мазями — найз, фастум гель, вольтарен. Ну то есть полный букет до кучи к перелому, который нужно лечить. Причем мы сначала думали что перелома нет, ну боль была терпимая с начала. Но с каждый день становилось хуже, и в выходные совсем прихватило, а больницы толком не работают. Стали метаться, куда обратиться, сами

Россия, Лосино-Петровский, поселок Горбуша.

Подробнее>>

18.03.2019
0 0
Парк Отель Монино - положительный отзыв

Ева:
Нашу бабушку мы привезли в Монино в конце февраля 2019. О ней обещали заботиться, выполнять все необходимые процедуры, лечить ногу, давать лекарства и пр. В общем, делать все необходимое. Из 4-х дней, которые бабушка провела в этом центре, первые два дня у нее не работал телефон, несмотря на то, что персонал обязан следить за этим и отвечать на звонки, если пациент сам не может этого сделать. Далее последовала оплата за «каждый чих». Прием узких специалистов и анализы — 7 тысяч, например, т. к. своих в центре просто нет... итого, 4 дня обошлись в 54 тысячи, кажется. Утром 2 марта они позвонили маме и сказали, что бабушка в критическом состоянии, проблемы с почками и еще что-то. Был выбор: утром отправить ее в центральную больницу г. Ногинска (он ближе) или ждать вечера и отправлять в Москву. Но до вечера бабушка с вероятностью 99% не дожила бы. Конечно, мама приняла решение вызвать скорую из Ногинска. В центральную больницу бабушку привезли в состоянии практически комы. Вот только с почками проблем не было... зато было дикое обезвоживание, и уровень сахара подскочил до 20. У диабетика! Лучше не представлять, что это такое. Такого уровня сахара у

Москва

Подробнее>>

30.03.2017
0 0
Отзыв : Парк-Отель для пожилых Монино

У моего отца начала быстро прогрессировать деменция, стал агрессивным, раздражительным, все время порывается куда-то уйти. Мама с ним просто не справляется. Решили купить папе путевку в Монино, чтобы маме какую-то передышку устроить. Слышали, что деменция не лечится, но после программы реабилитации в этом загородном комплексе папе стало значительно лучше! Подробнее>>

16.08.2018
0 0
Благополучие центр реабилитации


Плюсы в работе:
Я выбрала этот центр по отзывам в интернете. И ни капельки об этом не сожалею. Я приехала туда с мамой после удаления опухоли головного мозга. Мы приехали на коляске,не работала левая нога и левая рука. Благодаря врачам Д.С.Иванову и Полищук Ю.С,медперсоналу всего центра,она у меня через две недели ушла на своих ногах. Иванов Д.С. смог подобрать таблетки и стабилизировал давление. У нее еще и гипертония 2 ст. Я очень благодарна за их чуткое внимание,отзывчивость. Номера комфортабельные,питание домашнее. Спасибо вам всем что вы нам помогаете!

Московская область, Ногинский р-н поселок Горбуша

Подробнее>>

10.07.2018
0 0
Благополучие центр реабилитации


Плюсы в работе:
Огромное спасибо РЦ «Благополучие» за теплую, домашнюю атмосферу. Особая благодарность Елене Робертовне , Лиле Анатольевне за внимание, заботу. Огромное спасибо всем работникам пищеблока. Спасибо всем врачам за профессионализм и квалифицированную помощь.

Московская область, Ногинский р-н поселок Горбуша

Подробнее>>

28.12.2017
0 0
Благополучие центр реабилитации


Отрицательные стороны:
Лечение в этом центре привело мою маму к смерти. Она была лежачая после инсульта. В центре сказали, что таких принимают, а потом по всякому поводу стали её гонять по местным больницам. Вместо того, чтобы почаще её переворачивать с бока на бок и кормить через зонд, а не с ложечки - сколько поест, привело к пролежню крестца и истощению. Мед. персонал не считал нужным сообщать об ухудшении её здоровья, он просто вызывал скорую и отправлял в местную больницу в жуткие условия. Скорее всего для того, чтобы скрыть своё не правильное лечение, а точнее его отсутствие. Если Вы хотите, чтобы с Вашими близкими ничего страшного не произошло держитесь подальше от данного центра, особенно избегайте врача Ольгу Николаевну - любительницу отправлять всех пациентов в Ногинскую больницу. Страшное место! Все изображают заботу пока ты находишься рядом с близким человек, а стоит уехать....

Московская область, Ногинский р-н поселок Горбуша

Подробнее>>

09.10.2017
0 0
Благополучие центр реабилитации


Отрицательные стороны:
Это крик души и предупреждение! Если ваши близкие не здоровы, не оставляйте их в ЛРЦ Монино! Я привезла отца в ЛРЦ Монино для укрепления здоровья и восстановления сил. Через две недели пребывания в ЛРЦ он упал с кровати и сломал ногу (чуть ниже шейки бедра). Врач Щербаков А.В. настоятельно рекомендовал оставить папу в ЛРЦ, поскольку папа мог находиться только в лежачем положении. Через неделю сняли гипс, чтобы надеть ортез. На месте соприкосновения гипса с кожей образовался ожог, который в ЛРЦ обещали, но не смогли вылечить, и пошло нагноение раны, а затем и загноение кости. Врачей (терапевта, хирурга) постоянно не было на рабочем месте, а медсестры и администраторы уверяли, что лечение проходит успешно и весь персонал делает все, что необходимо для выздоровления. Так продолжалось до прихода нового врача Горбунова А.В., который забил тревогу, сообщил мне истинное положение дел, но было уже ...

Московская область, Ногинский р-н поселок Горбуша

Подробнее>>

01.02.2019
0 0
Центр детства и семьи Благополучие


Отрицательные стороны:
Сыну 3,5 года, ходил в садик 4 месяца. Забеспокоились: речь как таковая не появилась, только знал рус. и англ. алфавит, счет до 100, умел писать буквы и цифры, начинал читать по слогам. Диагноз невролога – дизартрия, рекомендации – занятия с логопедом. В интернете нашла ближайший центр «Благополучие». По телефону ответила женщина, предложила пройти диагностику 5000р. и добавила, что все будет зависеть от наших финансовых возможностей. Пока ребенка тестировали специалисты руководитель центра Татьяна Сергеевна завела со мной диалог о том какой сложный у меня ребенок, какие ужасные у нас проблемы во всем и подчеркнула что нужны занятия со специалистом, иначе ребенку грозит спецшкола в дальнейшем. После диагностики специалисты проведи беседу о том, что ребенок отсталый, ничего толком не умеет и речи вообще нет! Предложили ходить к ним на коррекционные занятия, по поводу занятий с логопедом сказано – ребенок еще не ...

Москва, Авиаконструктора Миля улица, 4, корпус 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>