Услуги: - Уютные комнаты, оборудованные специальными средствами малой инвалидной техники; - Сбалансированное питание; - Программы пребывания, соответствующие потребностям человека; - Разнообрезные анимационные программы. Парк Отель «Монино» — частный пансионат для пожилых людей, расположенный в тихом красивом месте Подмосковья, в сосновом бору, недалеко от города Лосино-Петровский. Двери Парк Отеля открыты для всех желающих преклонного возраста. Здесь найдётся всё для достойной жизни людей старшего поколения: квалифицированный заботливый персонал, необходимое специализированное оборудование для поддержания здоровья и ухода за людьми разной степени самостоятельности, в том числе и за лежачими, и конечно ежедневная программа мероприятий, чтобы наши дорогие гости могли полноценно жить, имея повод для радости каждый день. В условиях частного дома престарелых пожилой человек получит возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнью, найти интересное окружение.
нет
Отзывы разные слышал про парк отель монино, но честно говоря негативным не доверял, все таки там не дешево… и лично я там был на разведке, приветливый персонал, видел как они за стариками ухаживают. Поэтому отправил туда маму подлечиться, вместо запланированных двух месяцев пробыла она там три, сама не хотела уезжать. говорит понравилось очень, лечебная физкультура, массаж, прогулки на свежем воздухе, интересный досуг… говорит отличный санаторий, еще хочет съездить отдохнуть. Подробнее>>
Моей мамочке 56, упала и сломала позвонок в спине как-то очень неудачно(( Тут еще надо сказать, что мама всю жизнь работает за швейной машинкой, любит свою работу, но профессиональные болезни дают о себе знать — остеохондроз шейного отдела. Болят плечи, шея, спина. Иногда прихватывает ненадолго, потом отпускает, пользуется мазями — найз, фастум гель, вольтарен. Ну то есть полный букет до кучи к перелому, который нужно лечить. Причем мы сначала думали что перелома нет, ну боль была терпимая с начала. Но с каждый день становилось хуже, и в выходные совсем прихватило, а больницы толком не работают. Стали метаться, куда обратиться, сами
Россия, Лосино-Петровский, поселок Горбуша.
Подробнее>>
Ева:
Нашу бабушку мы привезли в Монино в конце февраля 2019. О ней обещали заботиться, выполнять все необходимые процедуры, лечить ногу, давать лекарства и пр. В общем, делать все необходимое. Из 4-х дней, которые бабушка провела в этом центре, первые два дня у нее не работал телефон, несмотря на то, что персонал обязан следить за этим и отвечать на звонки, если пациент сам не может этого сделать. Далее последовала оплата за «каждый чих». Прием узких специалистов и анализы — 7 тысяч, например, т. к. своих в центре просто нет... итого, 4 дня обошлись в 54 тысячи, кажется. Утром 2 марта они позвонили маме и сказали, что бабушка в критическом состоянии, проблемы с почками и еще что-то. Был выбор: утром отправить ее в центральную больницу г. Ногинска (он ближе) или ждать вечера и отправлять в Москву. Но до вечера бабушка с вероятностью 99% не дожила бы. Конечно, мама приняла решение вызвать скорую из Ногинска. В центральную больницу бабушку привезли в состоянии практически комы. Вот только с почками проблем не было... зато было дикое обезвоживание, и уровень сахара подскочил до 20. У диабетика! Лучше не представлять, что это такое. Такого уровня сахара у
Москва
Подробнее>>У моего отца начала быстро прогрессировать деменция, стал агрессивным, раздражительным, все время порывается куда-то уйти. Мама с ним просто не справляется. Решили купить папе путевку в Монино, чтобы маме какую-то передышку устроить. Слышали, что деменция не лечится, но после программы реабилитации в этом загородном комплексе папе стало значительно лучше! Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я выбрала этот центр по отзывам в интернете. И ни капельки об этом не сожалею. Я приехала туда с мамой после удаления опухоли головного мозга. Мы приехали на коляске,не работала левая нога и левая рука. Благодаря врачам Д.С.Иванову и Полищук Ю.С,медперсоналу всего центра,она у меня через две недели ушла на своих ногах. Иванов Д.С. смог подобрать таблетки и стабилизировал давление. У нее еще и гипертония 2 ст. Я очень благодарна за их чуткое внимание,отзывчивость. Номера комфортабельные,питание домашнее. Спасибо вам всем что вы нам помогаете!
Московская область, Ногинский р-н поселок Горбуша
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Огромное спасибо РЦ «Благополучие» за теплую, домашнюю атмосферу. Особая благодарность Елене Робертовне , Лиле Анатольевне за внимание, заботу. Огромное спасибо всем работникам пищеблока. Спасибо всем врачам за профессионализм и квалифицированную помощь.
Московская область, Ногинский р-н поселок Горбуша
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лечение в этом центре привело мою маму к смерти. Она была лежачая после инсульта. В центре сказали, что таких принимают, а потом по всякому поводу стали её гонять по местным больницам. Вместо того, чтобы почаще её переворачивать с бока на бок и кормить через зонд, а не с ложечки - сколько поест, привело к пролежню крестца и истощению. Мед. персонал не считал нужным сообщать об ухудшении её здоровья, он просто вызывал скорую и отправлял в местную больницу в жуткие условия. Скорее всего для того, чтобы скрыть своё не правильное лечение, а точнее его отсутствие. Если Вы хотите, чтобы с Вашими близкими ничего страшного не произошло держитесь подальше от данного центра, особенно избегайте врача Ольгу Николаевну - любительницу отправлять всех пациентов в Ногинскую больницу. Страшное место! Все изображают заботу пока ты находишься рядом с близким человек, а стоит уехать....
Московская область, Ногинский р-н поселок Горбуша
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это крик души и предупреждение! Если ваши близкие не здоровы, не оставляйте их в ЛРЦ Монино!
Я привезла отца в ЛРЦ Монино для укрепления здоровья и восстановления сил. Через две недели пребывания в ЛРЦ он упал с кровати и сломал ногу (чуть ниже шейки бедра). Врач Щербаков А.В. настоятельно рекомендовал оставить папу в ЛРЦ, поскольку папа мог находиться только в лежачем положении. Через неделю сняли гипс, чтобы надеть ортез. На месте соприкосновения гипса с кожей образовался ожог, который в ЛРЦ обещали, но не смогли вылечить, и пошло нагноение раны, а затем и загноение кости.
Врачей (терапевта, хирурга) постоянно не было на рабочем месте, а медсестры и администраторы уверяли, что лечение проходит успешно и весь персонал делает все, что необходимо для выздоровления.
Так продолжалось до прихода нового врача Горбунова А.В., который забил тревогу, сообщил мне истинное положение дел, но было уже ...
Московская область, Ногинский р-н поселок Горбуша
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сыну 3,5 года, ходил в садик 4 месяца. Забеспокоились: речь как таковая не появилась, только знал рус. и англ. алфавит, счет до 100, умел писать буквы и цифры, начинал читать по слогам. Диагноз невролога – дизартрия, рекомендации – занятия с логопедом.
В интернете нашла ближайший центр «Благополучие». По телефону ответила женщина, предложила пройти диагностику 5000р. и добавила, что все будет зависеть от наших финансовых возможностей.
Пока ребенка тестировали специалисты руководитель центра Татьяна Сергеевна завела со мной диалог о том какой сложный у меня ребенок, какие ужасные у нас проблемы во всем и подчеркнула что нужны занятия со специалистом, иначе ребенку грозит спецшкола в дальнейшем.
После диагностики специалисты проведи беседу о том, что ребенок отсталый, ничего толком не умеет и речи вообще нет! Предложили ходить к ним на коррекционные занятия, по поводу занятий с логопедом сказано – ребенок еще не ...
Москва, Авиаконструктора Миля улица, 4, корпус 1
Подробнее>>