Связной Логистика - Обман при заключении сделки

Добрый день! Всегда делаю покупки в связном. Придя в салон в очередной раз 27. 08. 2014 за телефоном решилась взять в кредит милая девочка екатерина. При подаче заявки на кредит я попросила без страхования жизни, она согласилась. При подписке документов я увидела что сумма кредита больше запрашиваемой. При вопросе почему так, мне ответила что это уже с %. Очень неприятный осадок, документы мне ни какие не дали на дополнительную сумму. Может я и не против каких либо дополнительных услуг, но когда мне их продают, а не впаривают или просто не сообщают о них вообще!!! Большая просьба разобраться с сотрудником, жду ответа что же мне подключили или продали. Очень хотелось бы что бы сотрудник лично позвонил и продал мне доп услугу.

01.09.2019
Связной логистика

Слушайте ребята и девчята мою историю!!! в 2005 году я нашёл вакансию консультанта в связном, на собеседовании сказали, что нужно сначала пройти школу связного, а потом стажировку. В школе в первый день было очень много народа, но по мере "обучения, больше половины отсеяли (вот счастливчики). Школу я прошёл успешно и очень гордился собой!. На стажировку на направили в один из Подробнее>>

14.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связной Логистика

только без командировочных,не считая обучения
хотелось бы устроиться в гор нижневартовске в связной,на кредитного специалиста ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

23.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связной Логистика

Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo, чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa. Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ... Подробнее>>

03.08.2018
Связной Логистика

Пришла на собеседование в связной, задали много вопросов, ответы на которые, по моему мнению, совершенно не должен знать каждый человек, который способен работать в подобных компаниях, но суть не в этом. Пройдя собеседование меня записали на обучение, которое длилось 4 дня (МПП). На обучение было все прекрасно, обученные люди говорили все очень сладко, пробуждали интерес и желание работать, очень виртуозно Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Связной Логистика

Вроде приличная компания, работал долгое время, было все неплохо, полностью белая зп, отпуск и все такое. После смены руководства все поменялось, постоянные удержания, различные хамские обращения со стороны руководства в сторону рабочих. Компания идет вниз полным ходом, разваливая то что создавалось! Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Сервисное обслуживание, обман, равнодушие

Отсылала на гарантийный ремонт смартфон Lenovo через магазин "Связной " в г.Астрахани. Вернули с указанием, что телефон снят с гарантии в связи с механическим повреждением слота для сим карт. Но с телефона было удалено всё программное обеспечение и мне самой теперь нужно восстанавливать работоспособность аппарата . Почему то, что было удалено в сервисном центре я должна восстанавливать за свой счёт? Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной Логистика»

Основное название: Связной Логистика Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89195359666 Эл. почта: tamacha86..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика

Работал в Связном в Чите. Был продавцом, вскоре поставили админом ТТ и тренером ТТ, всегда был на хорошем счету у начальства. Потом поругался с оперативным менеджером Костычевой из-за ее грубости. Уволился по собственному. С тех пор не могу устроиться в федеральные компании, так как меня не пропускает СБ. Знаю, что Костычева вместе с СБ Связного дают по мне плохую обратную Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Бракованный смартфон

Купила бракованный смартфон в салоне Связной логистика на ул.Сумская-44 города Курска. Продавец Еськова Надежда хамка и обманщица, она отказала мне в оформлении заявки на проверку качества товара, а сразу же оформила его на ремонт. Это было сделано ею для того, чтобы не было возврата денег за сломанную вещь. Ее действия можно смело толковать, как мошенничество. Руководство не реагирует на халатное Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Отказываются вернуть деньги или обменять товар на 2-й день со дня покупки

Доброго времени суток! я с жалобой на магазин г. Ростов на Дону ул. Мечникова дом 130/141. 07/03/15 в 19 вечера купили видиорегистратор Адвокам. на следующий день оказалось- что ЖПС не работает вообще. видеорегистратор иногда виснет- не отвечает ни на одну кнопку. товарный вид комплектация - все в порядке, все пленки защитные на месте. 09/03/15 в 12 пришли в тот же Связной для разрыва Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Смартфон филипс х1560

5.10.2014г купил в "Связном" Красноярского Торгового Квартала смартфон Филипс Х1560. 1.На дисплее смартфона не было защитной пленки и не было защитной крышки разьема для зарядки другого мобильного телефона. 2.Смартфон оказался неисправным, техническая экспертиза длилась 30 дней. 3.Заключение экспертизы: смартфон исправный, на следующий день после экспертизы сдал смартфон в ремонт, заменили системную плату, оказалась неисправной. Из всего следует: смартфон продали б/у как новый п.1, 30 дней Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Хамское отношение продавца к покупателю

Мне довелось воспользоваться услугами салона "Связной" в г Красноярске, по адресу Проспект Свободный 26, купила телефон. Телефон для пожилых людей продал мне Степан, ничего не объяснив. придя домой обнаружила, что нет карты памяти, и кабеля. Пришла вновь идти к нему, купила карту и рассчиталась банковской картой, а кабель якобы есть в комплекте. На следующий день опять пришлось идти в солон Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Жалоба на связной

23.11.2013г. мною был приобретен, в подарок, планшетный компьютер Asus PadFone2 64Gb (состоящий из смартфона и док-станции). В процессе эксплуатации ломается уже второй раз. При первом обращении телефон был сдан и отремонтирован по гарантии. 23.10 обратились повторно, так как часть предыдущих дефектов возобновились + перестал работать разговорный динамик. Продавец-консультант пояснила, что примет телефон в ремонт, который ориентировочно составит 45 дней. От Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Не приняли товар

14.09.2014 года приобрел видеорегистратор в салоне "Связной" в станице Ленинградской ул.Жлобы 50. Плюс заплатил за гарантийное обслуживание 279 р.(по предложению продавца). Вставил карту памяти, подключил к авто, вроде работает, начал движение, через несколько минут видеорегистратор выключился, включил по новой, история повторилась. 26.10.2014 года пришел в салон Связной чтобы сдать товар, мне предложили провести экспертизу за свой счет. Я соответственно отказался. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Претензия

3.05.2013г., в торговом отделе ЗАО «Связной Логистика», ЦМС 096 Старый Оскол Тц «Карусель». Мною был приобретён фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-H100. Во время гарантийного срока он вышел из строя и дальнейшей эксплуатации не подлежит. В соответствии с гарантийными обязательствами ваша организация обязана вернуть стоимость фотоаппарата, указанную в кассовом чеке. Приложения: Ксерокопии гарантийного талона, кассового чека, справки о неремонтопригодности, паспорта покупателя и полиса страхования. Приходя Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Нарушение прав потребителя

3 августа 2013 купил телефон. В течение года он ломался дважды. В течение одного календарного года не пользовался телевоном в общей сложности 81 день. 21 сентября 2014 года подал претензию о расторжении договора (входящий номер №2768 от 21/09/14). К претензии приложил копии документов подтверждающих ремонты в авторизированном центре, по датам этих документов можно было понять, что я не пользовался телефоном действительно Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Обслуживание

Надоело, достало, возмущает и удивляет работа персонала в "Связном" в г.Курске . Сейчас попытаюсь сориентировать в каком отделении постоянно происходят конфликты и отвратительное обслуживание клиентов. Претензии к продавцам в "связном" что находится в р-не Парковой рядом с новой большой Европой на остановке Черняховского. Во-первых пока дозовешься, пока доорешься...Ситуация; хочу произвести оплату с бонусами за интерент или положить на счет через Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Обман

Удивлен как Вы можете так обманывать покупателей! Приобрел в Омске 24.05.14 в интернет магазине фактический адрес:Омск, Карла Маркса пр-кт, дом №42, корпус 1, планшетный компьютер Samsung GALAXY Tab 10.1 3G+LTE 16GB, в котором проявился значительный дефект. В срок до 15 дней (05.06.14) в центре выдачи товара продемонстрировал менеджеру неисправность, а именно непреднамеренное затухание яркости монитора на некоторое время с последующим Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Верните деньги

Здравствуйте, у меня такая проблема: в отделе связной логистика находящегося по адресу г. Нижний новгород ул сормовское шоссе 20, я приобрела игровую консоль denn dpe801 31 декабря 2012г. Приставка проработала 1, 5 месяца и сломалась. При обращении в отдел покупки товара и выслушав там лекцию, о том что товар не принимается в ремонт и гарантия на него всего две недели, Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Б / у товар

29 июня 2013 года в Вашем магазине «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА», расположенном по адресу г. Ухта, ул. Строительная, дом 2а, стр. 1, я, Иваненков Сергей Иванович, купил сотовый телефон Philips X623, серийный номер EO121320000MJ стоимостью 5266 рублей (пять тысяч двести шестьдесят шесть рублей) 00 копеек с учетом скидки. Через один день после покупки данного телефона мною было обнаружено, что данный телефон был в Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Из ремонта, и сразу в ремонт.

ЖАЛОБА : хочется пожаловаться на эту компанию (сервис), так как они вообще не выполняют свои обязательства и работу, очень халатное отношение. дело в том, что я сдал данный аппарат по гарантии в ремонт: не включался планшетник . ждал как положено, 35 дней ( сказали в связном) . аппарат прибыл из сервиса. я отправился в магазин. в итоге: замена материнской платы. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Вернуть денежные средсва за товар ненедлежащего качества

25 июля 2012 г. я приобрела в магазине "СВЯЗНОЙ" Нетбук ASUS Eee PC 1005pxd. + дополнительную гарантию на этот нетбук + карточку, на которую якобы возвратятся какие-то проценты (всё это мне было навязано продавцами). Дома я обнаружила, что поддержка Wi-fi не работает., т.е. мне продали товар ненадлежащего качества. Написала претензию в магазин в 2-х экземплярах, по поводу расторжения договора и Подробнее>>