Красрентбанк - Лучшее кредитование в России.

Сегодня решил написать отзыв о немецком банке "Красрентбанк". Месяц назад я подал заявку на их сайте krasrentbank.su так как увидел что они дают кредит под 6% годовых. На следующий день они прислали мне одобрение кредитной линии с лимитом 20 миллионов рублей на срок 10 лет под шесть процентов годовых. Я не поверил этому, но подписал договор и указал номер карты. потом оплатил годовое абонентское обслуживание. Через 2 дня на мою карту пришли первые кредитные суммы. Я в восторге и честно говоря условия они не изменили спустя все это время. Вот что значит немецкий банк. У них есть представители или партнеры в России, но я к ним не стал обращаться- платить лишних денег неохота. Огромное спасибо немецкому интернет банку Красрентбанк за огромную помощь нам, россиянам.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Красрентбанк. ОАО

Доброе время суток. Прошу вернуть оставшуюся сумму в размере 8 Ты с. Руб. Номер карты у Вас есть. Долг с 2016 года. Г. Москва. Обращалась за траншеи но не дождалась. Гадости писать не буду. Просто верните пожалуйста мои деньги. Сотрудничали со мной Екатерина. С уважением Елена

Россия, Красноярск, Ул.Маркса, д.100

06.09.2016 | положительный отзыв
Красрентбанк - Красрентбанк и представители в Москве

красрентбанк отличный немецкий банк. кредит выдали мне на сумму 180 тысяч евро под 6% годовых на срок 10 лет. самые отличные условия, не то что в русских банках! немцы молодцы вообще. www.krasrentbank.su вот сайт немецкого кредитного портала. их представителям - кредитному центру экспресс рента и ип Мосину отдельное спасибо за консультации. кредит мне перечислили и договора я тоже получил. Спасибо. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Красрентбанк - Кредит под 6 процентов годовых оказалось реально!

Здравствуйте, я хочу написать о самом лучшем банке -Красрентбанк! Я оформил заявку на кредит и мне одобрили кредитную линию 20 миллионов под шесть процентов годовых. Я сначала не поверил, а теперь убедился что ставка 6% абсолютно реальная и я очень рад, что нашел такой замечательный немецкий банк и такие условия которых нигде больше нет! Спешу всем рассказать о самом лучшем Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Красрентбанк. ОАО

Красрентбанк-на мой взгляд это лучший банк в России, ведь только в Красрентбанке я смогла оформить кредитную линию на 2 миллиона рублей только по 1 паспорту. Красрентбанк действительно выдает всем кредиты по паспорту как Россиянам, так и любому иностранцу-и ставка самая лучшая-6% годовых! Красрентбанк-это будущее и самое стабильное! Я уже получила первые транши и очень довольна. Всем советую этот банк, а особенно тем, кому нужен кредит. Вот их сайт http://vk.com/krasrentbank Теперь, благодаря Красрентбанку, кредиты под самые маленкие проценты получают все-в Красрентбанке никому не отказывают. С уважением, Ульяна. uliana81.14..[]..mail.ru Подробнее>>