Ипотечное кредитование - Улучшение жилищных условий

Прошу Вас помочь мне в расширении жилья. Я многодетная мать, у меня трое детей, сейчас нахожусь в декретном отпуске, разведена. У меня в собственности однокомнатная квартира я хотела бы расширить жилье продав эту квартиру и добавить областной материнский капитал и купить двухкомнатную квартиру но не могу взять ипотеку так как у меня не хватает дохода, а капиталом можно воспользоваться при ипотечном кредитовании. Подскажите как мне быть и можно ли получить мне какую-то помощь? Спасибо.

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Раскручивание людей под адские условия кредитной кабалы, офис находится очень далеко, при этом не чая, не воды нет. Мельникову Александру абсолютно плевать на все лишь бы деньги капали. Не советую не кредитоваться через них, не работать. Особенно с Анной кумачной, сидит в отделе сопровождения!

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Для меня раньше был очень удобно расположен офис - м. Электрозаводская. Сейчас офис м. Фили. Но, тем не менее, это не такой уж и минус!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Недостатков для себя не выделила.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Приморское ипотечное агентство

если это можно считать положительным вся з.п. белая - наверно только в редких исключительных случаях это плюс директор ОАО "Приморское ипотечное агентство"- Чубова Ольга Николаевна на всю голову больная женщина препенсионного душевного состояния. Хамовитая любительница прикрыть свою задницу и обяательно выставить всех дураками. Не стоит за выплачиваемые копейки терпеть ужасное отношение. Бред экономии доходит до того, что в туалете выключают свет, когда ты там сидишь. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Приморское ипотечное агентство»

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Не сказали что ипотечное жилье отберут

Хочу предупредить всех тех у кого есть ипотека ,не в коем случае не идите на банкротство, в компании Бизнес юрист мне об этом не сказали и вчера суд решил то что все платежи которые я за нее всес нужно откатить...

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «банк московское ипотечное агенство»

Основное название: банк московское ипотечное агенство Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Телефоны: 84953803040 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ипотека жителям Москвы и МО Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
КБ Московское ипотечное агентство, ОАО - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
этот банк худшое место из всех, где я работала!!! Начнем с отдела персонала . Марина КАневская, уйдите с должности! таким людям как вы , работать нельзя с людьми!!! Во вторых, банк государственный, каждый шаг требует кучу согласования, на покупку элементарной канцелярки или подарков могут уходить годы))) Среди руководства топ менеджмента процветает воровство, а отношение к своим сотрдудникам как к стаду(

Москва, Спартаковская площадь, 16 к1 - 1 этаж, БЦ На Спартаковской

01.05.2015 | отрицательный отзыв
МУП "Ипотечное агентство города Ангарска"

Директор, Виноградова Жанна Юрьевна - человек по сути своей не руководитель, всю жизнь проработала казначеем и контролером неким, вдруг почему то становится директором МУП, как это??? Все благодаря главе или мэру! Данный руководитель обдирает всех своих сотрудников до нитки, создает отвратительные условия труда, а меж еще и вменяет дополнительные обязанности всем сотрудникам агентства в тот же момент сокращая З/П! Более Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Приморское ипотечное агентство»

постоянная текучесть кадров.за 3 месяца работы сменили 2начальников кредитного отдела,про менеджеров вообще молчу-каждый месяц.И все чего-то работодателей не устраивало.Человечных людей всех подвели под увольнение,остались работать только старые сотрудники(которые работали еще наш дом приморье).Нач юр. Отд 4сменилось.2мес обманывали на зарплату,конкретно недоплачивали согласно договору,когда возмутилась-выплатили,но отношения с главбухом испорченыНе заключены договоры со строительными организациями.Не ясно чего продают.Проблемы у них юридического характера,вечные суды.
Кофемашина ... Подробнее>>